Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Сегодня встречалась ещё одна дружная группа форумчан. Жаль, конечно, что мы не пересеклись. Но они должны сделать много красивых фотографий и надеюсь, что покажут их нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Туся, на Пушкинской площади ( " Сказочный лес") музыка постоянно играет или в определённое время?.

Точно ответить на этот вопрос, к сожалению, не могу. Мы были в первый день в самом-самом начале. В половине пятого её не было. В начале шестого - играла все время нашего пребывания (около 30 мин). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туся, на Пушкинской площади ( " Сказочный лес") музыка постоянно играет или в определённое время?.

 

В субботу около полуночи музыки уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, желающих встретиться 26 декабря, прошу прочитать информацию в теме подготовки к новогоднему туру форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сама информация по встрече:

 

Вчера разговаривали с Наташей по поводу встречи 26 декабря и прогулки по Москве. По её совету лучше встретиться на Пушкинской (вариант 1). Лично я её мнению доверяю полностью. Поэтому давайте организуем встречу именно там. Время, наверное, в 16.00. Помните, где мы стояли в прошлом году и я угощала блинами? Это на нечетной стороне Тверской, где Макдональдс.
Запоминаем место и время встречи:
Метро Пушкинская, Театральная, Чеховская. Выход к Макдональдсу. 16.00.

А если пройдете по ссылке, то там и схема места встречи имеется.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение о месте встречи начинается отсюда и далее по тексту. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18320-est-mesta-iubilejnyj-forumskij-spetctur-2017-nov/?p=639743

 

ПРИГЛАШАЕМ НА ВСТРЕЧУ ФОРУМЧАН И ГОСТЕЙ ФОРУМА, ПУТЕШЕСТВУЮЩИХ С ТТВ!

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красноярск, 4 января 2017, Столбы.

 

Ellena1307, Радуга-дуга, Seka, Раиса_,  Linara - Galina, Nata5, Морика, Лена подруга Seka.

 

 P1040053.JPG

 

P1040058.jpg

 

Свершилось! К нам приехали гости-из Новосибирска, Иркутска, Москвы. По городу погуляли. Усадьбу Сурикова посетили. Ночной иллюминацией полюбовались. В ресторане за встречу тост подняли. Поход на Столбы осуществили. И завтра у гостей планы ещё на целый день.

 

Спасибо, девочки, за встречи, они украсили наши новогодние каникулы :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  P/S  Извиняюсь, за качество вечерних фото.. (фотала на телефон). Ждем красивых фото от Светы (Секи)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем форумчанам-красноярцам за теплый прием в их прекрасном городе! Три дня пролетели очень быстро, очень интересно и очень насыщенно! :biggrin:  В ближайшие дни обещаю выложить фотографии и небольшой рассказ о нашей поездке-встрече. Привет всем от меня и моей подруги Лены: Эле, Марине, Оле, Раисе, Геннадию, Лене, Наталье, Галине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я приехала домой. Большое спасибо всем за встречу в зимнем Красноярске! Было здОрово! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

    Две недели назад я вернулась домой из новогоднего форумского тура. В этот раз я впервые решила нарушить традицию встречи Нового года дома и отправилась с друзьями в Страсбург. Это было необычно и мне понравилось! Осталось много приятных впечатлений от красоты новогодней Европы и от дружеской и весёлой атмосферы в группе форумчан.

    Но сейчас мне хочется рассказать о том, что предшествовало моему туру.  Я приехала в столицу на два дня раньше, и они стали настоящим началом моих Новогодних каникул, началом Новогоднего праздника.)))

    Мы встретились с Мариной (МЕЧТА) прямо на Казанском вокзале, и были очень рады новой встрече. Марина предложила мне интереснейшую программу на целый день. Хочется отметить, что она всегда что-то такое необычное придумывает и показывает мне Москву такую, какой я её не знала до этого.

    На этот раз мы отправились в деловой центр Москва - Сити, в ТЦ "Афимолл". По дороге Марина рассказывала:

  - Под стеклянным куполом торгового центра «Афимолл Сити», в середине центрального атриума, на специальном подиуме расположен танцующий фонтан. Каждый час сияющий поток воды поднимается под высокий купол главного зала «Афимолл Сити».

    Когда мы зашли в ТЦ, то сразу подошли к фонтану. Он уже работал, но давление воды было слабым, и струи чуть поднимались вверх. Сам ТЦ был по-новогоднему украшен и чувствовалось приближение праздника.

 

DSCN9933.JPG  DSCN9939.JPG

 

    Мы поднялись наверх. В один из моментов фонтан зашумел, и струя воды устремилась к куполу. Это было настоящее зрелище!

 

 DSCN9899.JPG

 

 DSCN9915.JPG

 

 DSCN9908.JPG  DSCN9940.JPG

 

      Каждый час в самом большом торговом центре России "Афимолл" происходит светомузыкальное шоу уникального фонтана, который будет внесен в книгу рекордов Гиннесса. Это самый высокий в мире светомузыкальный фонтан, созданный для закрытых помещений, его высота составляет 32 метра.

     А дальше Марина предложила мне сходить на экскурсию на смотровую площадку одного из небоскрёбов.

Это было настоящее чудо! Мы поднялись на скоростном лифте на 55 этаж, где с высоты 230 метров над землёй пред нами предстала вся Москва!!! Окна от пола до потолка... Подходишь к стеклу, и становится не по себе... Как говорится, сердце в пятки уходит. :smile:  А уж дотронуться до стекла... это , что подвиг совершить! :biggrin: 

 

DSCN9941.JPG  DSCN9942.JPG

 

 DSCN9944.JPG

 

 DSCN9959.JPG

 

 DSCN9945.JPG  DSCN9953.JPG

 

 DSCN9962.JPG  DSCN9965.JPG

 

    Экскурсия закончилась, все ушли, а мы с Мариной остались. Там можно посидеть, как нам сказали, хоть до вечера. А мы и не торопились. Очень хорошо пообщались, выпили по чашечке кофе, любуясь Москвой с высоты птичьего полёта. 

 

 DSCN9976.JPG

 

   Нам там было так хорошо, что мы и не заметили, как пролетели два часа.

   Марин, спасибо тебе большое за такую экскурсию! Там всё было СУПЕР!!! Не перестаю удивляться твоим способностям. Ты отличный гид по Москве! :i-m_so_h:

Изменено пользователем ЕЛЕНА из Чапаевска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,я рада,что тебе понравилось,но ты преувеличиваешь мои способности)))

  Марина, я не преувеличиваю. Говорю, как есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярцы, напишите кто есть кто?

Любовь, в моём сообщении 3440  подписано. Девчонки забыли подписать, но я сейчас добавлю пару тех же фото, где мы покрупнее и подпишу для вас)). Сначала не хотела фото добавлять (опять мы здесь!!!))), но раз нас ещё кто-то не знает на лицо-тогда пожалуйста!)))

Ellena1307 (Лена), Радуга-дуга (Эля), Seka (Света),  Linara - Galina (Галя), Nata5 (Наташа),  второй ряд-Морика (Марина) и 1983alyushka (Оля).

 

DSC_0289.JPG

 

На втором фото нет 1983alyushka, но на Столбы пошла с нами Раечка))

Раиса_, Ellena1307, гостья Лена подруга Seka, Seka,  Nata5, Морика, Linara - Galina, Радуга-дуга. 

 

P1040024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...