Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

25 мая проводили Валюшу- kovali в ее очередной тур любоваться Доломитами.

Как обычно, перед посадкой на 27 поезд , проводим культурную программу по Москве.

Прогулка по центру с посещением на площади Революции рыбной ярмарки. Полакомились вкуснейшей сахалинской корюшкой, объелись пянсе с семгой и грибами.

DSC03946  25 мая 2018 года Валя  .JPGDSC03950 25 мая 2018 года Валя .JPGDSC03952 25 мая 2018 года Валя .JPG

Сытые и довольные заглянули в ГУМ, где Валюша отведала московского мороженого с черной смородиной и мы немного подурачились.

DSC03958  25 мая 2018 года Валя .JPGDSC03959 25 мая 2018 года Валя .JPGDSC03961 25 мая 2018 года Валя .JPGDSC03976  25 мая 2018 года Валя .JPGDSC03969  25 мая 2018 года Валя .JPG

 Прогулялись по московским улицам.

DSC03956. 25 мая 2018 года Валя .JPGDSC03982  25 мая 2018 года Валя .JPG

На Белорусском вокзале нас ждал сюрприз:

DSC03985  25 мая 2018 года Валя .JPG

Счастливого пути и удачного тура, Валюша!

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как здорово видеть такие знакомые и приятные лица! С какой хорошей погодой проводили, надеюсь, и в турах так будет! А Олю ждем в Самаре в июне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня Самара встречает друзей из Челябинска и Москвы 

20180612_143450.jpg

20180612_144931.jpg

20180612_163000.jpg

20180612_163018.jpg

20180612_133129.jpg

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем-всем! Как здорово у вас! А небо какое ясное! Только, наверное не очень тепло? Но зато, как солнечно! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kovali сказал:

Привет всем-всем! Как здорово у вас! А небо какое ясное! Только, наверное не очень тепло? Но зато, как солнечно! ??

Валя, тепло было! 20-22 градуса. Просто девочки не ожидали тепла и подстраховаться решили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2018 в 01:26, golubushka сказал:

25 мая проводили Валюшу- kovali в ее очередной тур любоваться Доломитами.

На Белорусском вокзале нас ждал сюрприз:

DSC03985  25 мая 2018 года Валя .JPG

Счастливого пути и удачного тура, Валюша!

Спасибо всем большое, мои дорогие! К сожалению увидела этот пост совсем недавно. Я очень была рада встрече с вами!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                                                                          Не важно где живут ДРУЗЬЯ... Важнее... их нам в жизни встретить!

                Это так здорово, что в путешествиях с любимым Туртрансом мы не только знакомимся с достопримечательностями, но и встречаем своих единомышленников, друзей, с которыми потом едем в новые туры, в гости друг к другу. Так для нас «Романтическая Германия», «Дунайский вояж»  - это не названия туров, а имена нарицательные.

Осенью мы побывали в Нижнем Новгороде, спасибо за теплую встречу Анечке и Валере Waleri.

IMG_5386.JPG

IMG_5547.JPG

IMG_5579.JPG

     А в прошедшие выходные нас встречал Тамбов. Привет и огромное спасибо Свете Svetul'ka и Галочке Лисица. В субботу мы познакомились с городом, покатались на лодочке по Цне, вкусно пообедали в кафе-клубе ДиВаня, поучаствовали в «мозговом» конкурсе, а что? Мы можем, до победы не хватило полбалла, но призы нам дали все равно, еще бы – все свободные официанты вышли поглазеть, так было весело. Вечер завершился в загородном пансионате «Лесная сказка». Очень красивое место, сосны, озеро, небольшой зоопарк, тут и там сказочные персонажи, ну сказка же.  А в воскресенье поехали на дачу к Гале. Таких вкусных шашлыков я давно не пробовала! Замечательно отдохнули! А некоторые смельчаки и искупались в речке Быстрянке. Потом прогулка по вечернему Тамбову, город очень красиво подсвечен, шикарный цветомузыкальный фонтан.

DSC03336_1.JPG

DSC03349.JPG

 

DSC03375.JPG

DSC03421.JPG

DSC03436.JPG

DSC03467.JPG

DSC03496.JPG

DSC03501.JPG

DSC03515.JPG

     И на вокзал – домой, кому в Москву, кому в Мытищи, Химки, а кому и в Нижний Новгород. Волшебные получились выходные, спасибо, друзья -  Света Svetul'ka, Галя Лисица, Саша Aleksandra18, Валера Waleri и Вадим. И еще раз отдельное о-о-огромное спасибище хозяйкам Свете Svetul'ka и Галочке Лисица!

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем МарИКа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В воскресенье 17 июня, в Ярославле проездом в Иваново была Наташа Шошина из Перми, ее ник на форуме parma.  Рано утром я ее встретила на вокзале и в 5 вечера она уже уехала с автовокзала. За это время я и Оля (Olja) показали Наташе достопримечательности города. А так как в воскресенье отмечался день медика, мы его тоже отметили в нашем Елисеевском гастрономе( в ресторане). Погода была солнечной и жаркой +30. Наташе город наш понравился. На память о Ярославле в Пермь уехала кружка и магниты, а я с восторгом ежедневно смотрю на подарок Наташи, ее вышивку "Надежда".   DSC 00134.jpgDSC 00137.jpgDSC 00138.jpgDSC 00161.jpg

 

DSC 00128.jpg

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя и Оля, спасибо большое за встречу, за общение! с вашей помощью удалось так много успеть-улицы, храмы, Кремль и его музеи, набережная!

сегодня я  вернулась домой. Кроме Ярославля увидела Иваново, Плёс и Владимир

DSC09918.JPG

DSC09954.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Завтра, 15.07.18 уезжаю в тур 4PS.  Встреча на Белорусском у 2 вагона в 14.20. Приезжаю на Казанский в 10.08. Буду рада встрече с форумчанами. Пишите в личку.

Обратно приезжаюна Белорусский 25.07.18 в 19.53. С Казанского в 23.38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.07.2018 в 16:35, NEVa сказал:

Завтра, 15.07.18 уезжаю в тур 4PS.  Встреча на Белорусском у 2 вагона в 14.20. Приезжаю на Казанский в 10.08. Буду рада встрече с форумчанами. Пишите в личку.

Обратно приезжаюна Белорусский 25.07.18 в 19.53. С Казанского в 23.38

Эх...и вот опять чуть-чуть, но не успеваю на Встречу. ((   25 июля отправляюсь в тур и в 14.00 буду на Белорусском, поезд все тот же...27! Сбор группы нашей у вагона №2, а сама я еду в вагоне №6)) Буду рада видеть всех тех, кто хотел бы увидеться и просто проводить.

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча форумчан-это всегда здорово и создает особый настрой на тур! Вот и сегодня не стало исключением! Спасибо , мои дорогие, Танечки и Света.Так было приятно видеть вас и уехать в превосходном настроении! (Пыталась зайти как Вербочка, но вспомнить  пароль не могу; а телефон совсем новый))) ох уж  этот новый форум(())

20180725_142158.jpg

20180725_143631.jpg

20180725_144711.jpg

20180725_144605(0).jpg

Изменено пользователем Редиска-путешественница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 28 июля, в теплый и солнечный день состоялась встреча форумчан в Москве, в саду "Эрмитаж", где проходит "Большой фестиваль Италии 2018", с 28-29 июля с 12.00 до 21.00. Посетили выставку павильона ТУРТРАНСВОЯЖ. Не остались без улыбок, внимания, полезных советов,  наилучших пожеланий в дальнейшем путешествии с ТТВ и подарков-сувениров. Приняли участие в розыгрыше лотереи, теперь будем ждать результатов, а может повезёт! Было очень и очень приятно! Спасибо за организацию и встречу! Спасибо, дорогие друзья, за то, что вы находите время для наших  коротких, полезных и нужных нам встреч!

IMG_0867-28-07-18-16-28.JPG

IMG_0892-28-07-18-18-33.JPG

IMG_0863-28-07-18-16-47.JPG

IMG_0862-28-07-18-16-28.JPG

Изменено пользователем Olianna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День был не просто теплый, а очень-очень жаркий!  Мы не только пообщались в любимым ТТВ, а еще будто бы очутились на несколько часов в далекой Италии. первым делом, конечно же отправились в павильон ТТВ.

IMG_5194.JPG

 

Затем постояли в очереди за итальянским мороженым. Желающих было много.

IMG_5200.JPG

Можно было подкрепиться чем-то более серьезным. Всевозможное панини, пасты, равиоли. Мы выбрали пиццу маргарита, салат с моцарелой, тирамису. 

IMG_5212.JPG

Рядом расположился рынок, где представлены наши любимые итальянские вкусности: сыры всевозможные, колбасы, прошутто, соусы, паста, кофе и т.д. Кроме того можно было купить лаванду: необыкновенно красивые огромные букеты из лаванды и совсем маленькие букетики.

IMG_5231.JPG

 

IMG_5217.JPG

Цены не низкие. Но покупателей довольно много, ведь многие успели соскучится по вкусным итальянским сырам и колбасам. 

IMG_5211.JPG

 

IMG_0797-28-07-18-20-52.JPG

 

IMG_5242.JPG

Здесь нам предложили попробовать очень вкусные фермерские сыры:

IMG_5249.JPG

 

IMG_5238 (2).JPG

Можно было купить пирожное канолли.

IMG_5229 (2).JPG

Лекции о кино, театре и т.д. Кулинарные лекции.

IMG_5230 (2).JPG

 

IMG_5262.JPG

 

IMG_5203.JPG

 

IMG_5205.JPG

 

IMG_5209.JPG

 

IMG_5210.JPG

 

Было где охладиться в такой знойный день.

IMG_5236.JPG

Можно было попробовать себя в роли помощника винодела. Никто правда при нас не рискнул, но сапоги побывавшие в бочке с виноградом, нами замечены были

IMG_5246.JPG

 

IMG_5252.JPG

Ну и повсюду нас приветствовали и вызывали у всех бурю эмоций вот такие великаны

 

IMG_5220.JPG

 

IMG_5256.JPG

В парке можно провести целый день. Когда мы уходили, веселье было в самом разгаре, начинался концерт с участием итальянские артистов.

 

Изменено пользователем lucy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 июля мы в Красноярске встречали Лену Robot52 из Нижнего Новгорода. Она поехала в тур по Красноярскому краю, Хакасии и Туве и, естественно, он начинался в Красноярске. Лена прилетела на сутки раньше и провела с красноярочками целый день. Побывали на Караульной горе во время полуденного выстрела из пушки, прокатились на кораблике по Енисею, посетили дом-усадьбу Сурикова.image (1).jpg

image (2).jpg

image (3).jpg

image.jpg

M0XTgzWaTWo.jpg

Мы были очень рады встрече и общению:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем красноярским форумчанкам за чудесный день! Кажется, давно это было, тур занял много времени, когда Эльвира написала сообщение - где-то в это врем я как раз вернулась домой) Не успела раньше поблагодарить хозяек, за всеми делами только добралась до компьютера.

Еще раз спасибо за гостеприимство и радушие, было приятно познакомиться и пообщаться! Что несмотря на свои дела, планы, занятость все нашли возможность встретиться. Думаю, на кораблике нашей компании завидовали все, а некоторые даже пытались попроситься под опеку ???

А в начале тура совсем по-другому катаешься на автобусе по городу во время обзорки: "посмотрите направо, посмотрите налево", когда многое уже хожено. В незнакомом городе не успеваешь крутить головой и зачастую не понимаешь, про что говорит гид, тут же совсем другое дело. Мы вообще с красноярочками очень многое успели за день, до этого списывались, обсуждали разные варианты на день. Потом в экскурсии: "На пароход мы не попадаем, в понедельник музей закрыт"  - да я же была уже))).

 

IMG_09127.JPG

IMG_09128.JPG

IMG_09142.JPG

IMG_09157.JPG

IMG_09223.JPG

IMG_09240.JPG

IMG_09388.JPG

IMG_09452.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В параллельной теме Рита Болатаева написала, что в воскресенье уезжает в тур и очень хочет видеть друзей.

Впрочем, Ритулю всегда приезжают встречать-провожать форумчане. 

В этот раз день очень удобный, поэтому давайте встретимся в 13.00 (так предложила сама Рита) у Славянки. Приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 6 утра Ритуля уже в Москве и даже успела встретиться с активистами нашего форума. Некоторые пока в пути, но тоже скоро будут у Славянки.

Погода в Москве сухая, иногда даже светит солнце.

А ещё завтра большой праздник - 100 лет комсомолу!

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча с Ритой традиционно была веселой и доброжелательной. Сегодня выходной день, поэтому форумчан собралось много.

Много было разговоров, рассказов о турах, в которые съездили, планах на новые путешествия.

И тут Рита вспомнила о каких-то необыкновенных швейцарских кухонных ножах, которые ей посоветовал купить Николай Пеньковский. Оказалось, что ей только что передали посылку из Женевы, а тут как раз мы налетели. Всем оказались очень нужны эти ножи и почти все расхватали их. Чтобы в дальнейшем отношения оставались добрыми, все Ритуле отдали денежку, а я пока делала фото, упустила этот момент. Именно по этой причине шлю виртуальный рубль.

Проводили Риту и отправились компанией посидеть в кафе. Обстановка уютная, компания отличная.

Какое счастье, что у нас есть друзья, с которыми  так приятно встречаться!

IMG_20181028_134301.jpg

IMG_20181028_141227.jpg

IMG_20181028_141250.jpg

IMG_20181028_141311.jpg

IMG_20181028_142430.jpg

IMG_20181028_144246.jpg

IMG_20181028_153244.jpg

IMG_20181028_154153.jpg

IMG_20181028_155446.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось очень приятное местечко - Вареничная N1

Так душевно посидели, пообщались

Интерьер и Музыка- Ностальжи по детству и юности

A5EB18C9-EDB7-4428-BAF4-06773D26CE31.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.10.2018 в 15:57, Татьяна из Москвы сказал:

Встреча с Ритой традиционно была веселой и доброжелательной. 

IMG_20181028_144246.jpg

 

А браслетик то , очень даже знаком )))))) так и хотелось его пару раз у Риты отобрать в Дербенте)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еду на следующей неделе в командировку в Иваново через Владимир, обратно - через Москву. В Москве буду 1 декабря, сб. Желающие встретиться - пишите в личку. Буду рада увидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, NEVa сказал:

Еду на следующей неделе в командировку в Иваново через Владимир, обратно - через Москву. В Москве буду 1 декабря, сб. Желающие встретиться - пишите в личку. Буду рада увидеться.

Ну, Лена, одна встреча тебе гарантирована- в самом Иваново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...