Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Было очень хорошее предложение по ВДНХ http://vdnh.ru/events/ekskursii/

здесь и экскурсии и квесты и поесть...

А рядом и ростокинский акведух, и музей космонавтики, и музей Мухиной, и усадьба Останкино....

Edited by VIV
  • Like 3

Только что, AlexP сказал:

Кстати, недорого, недолго и не зависит от погоды - экскурсии по московскому метро

Искать ископаемые юрского периода. 

4 минуты назад, Souvenir сказал:

Искать ископаемые юрского периода. 

Можно и так, но лучше это делать в специальном музее, там улов будет больше )))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Юрский_музей

Можно и так, но лучше это делать в специальном музее, там улов будет больше )))

В музей тоже можно. Можно квест по музею. 

Я навскидку пролистала последние страницы. Не очень поняла кто все организовывет. Мне видится так. Ттв делает квест прогулку по Москве (не по всей))), допустим от дома Гоголя по гоголевскому бульвару. Квест с разгадыванием слова или фразы. И вот вдоволь нагулявшись и все разгадав вы садитесь на теплоход - речная экскурсия причал недалеко от тогоже гоголевского. Виды с реки изумительные. А если с погодой повезет... А если будет отдельный теплоход от ттв можно и фуршет организовать. 

да. Квест ттв выложит для всех, если кто не сможет приехать, пройдет по прибытию в Москву в свой следующий тур. 

• Like 2

Еще предложение. Экскурсия на останкинскую телебашню. !  Можно с обедом. 

Мне очень понравились Царские палаты в Коломенском. Это был настоящий праздник души!..) Такая красота, да ещё с цветущим садом и тюльпанами. Как раз в мае.) С удовольствием снова побывала бы там.  Я поддерживаю предложение Машули на счёт Коломенского. Не нужно тратить время на дорогу, будет больше времени для общения.

DSCN0338.JPG

DSCN0355.JPG

DSCN0357.JPG

DSCN0359.JPG

DSCN0364.JPG

DSCN0379.JPG

DSCN0386.JPG

И в Царицыно тоже красиво. Можно и туда.

• Like 20

2 часа назад, Souvenir сказал:

Еще предложение. Экскурсия на останкинскую телебашню. !  Можно с обедом. 

Экскурсия - интересная! Была там неделю назад.

И обед Вы предлагаете на башне? А Вы представляете уровень цен по меню в кафе или в ресторане?

• Like 3

7 минут назад, облако сказал:

Экскурсия - интересная! Была там неделю назад.

И обед Вы предлагаете на башне? А Вы представляете уровень цен по меню в кафе или в ресторане?

Завтра по цене отпишусь. 

Дорого. Во всяком случае, для меня: чай и 2 небольшие булочки обошлись нам в 510 руб.

Но, конечно,  очень приятно любоваться Москвой с высоты 334 метра- отличный вид, вне зависимости от выбранного столика. 

12 часов назад, Souvenir сказал:

Я навскидку пролистала последние страницы. Не очень поняла кто все организовывет. Мне видится так. Ттв делает квест прогулку по Москве (не по всей))), допустим от дома Гоголя по гоголевскому бульвару. Квест с разгадыванием слова или фразы. И вот вдоволь нагулявшись и все разгадав вы садитесь на теплоход - речная экскурсия причал недалеко от тогоже гоголевского. Виды с реки изумительные. А если с погодой повезет... А если будет отдельный теплоход от ттв можно и фуршет организовать. 

да. Квест ттв выложит для всех, если кто не сможет приехать, пройдет по прибытию в Москву в свой следующий тур. 

Вот интересный план. Я вчера даже уже связалась с гидом, который хорошо знает Москву, и которого многие здесь хорошо знают 😉 Вникла в идею и обещала подумать, помочь с точками маршрута! Вопросы квеста должны быть связаны с 25-летием ТТВ обязательно, а уж на Останкинскую башню можно и в индивидуальном порядке подняться, если кто-то приедет не на один день. 

Edited by Машуля из Самары
  • Like 3

Как обещала отписываюсь по стоимости . Экскурсия на останкинскую телебашню с обедом 2600=.

• Thanks 1

13 часов назад, Машуля из Самары сказал:

уж на Останкинскую башню можно и в индивидуальном порядке подняться, если кто-то приедет не на один день

Тогда выбирать , где только в составе экскурсионных групп. 

Телецентр останкино. Тоже очень интересно. 

19.02.2019 в 05:54, Машуля из Самары сказал:

Вот интересный план. Я вчера даже уже связалась с гидом, который хорошо знает Москву, и которого многие здесь хорошо знают 😉 Вникла в идею и обещала подумать, помочь с точками маршрута! Вопросы квеста должны быть связаны с 25-летием ТТВ обязательно, а уж на Останкинскую башню можно и в индивидуальном порядке подняться, если кто-то приедет не на один день. 

.

Edited by Тамара Федоровна

Для тех, кто хочет и может встретиться, увидеться, обняться, познакомиться, поздороваться( нужное подчеркнуть)))) и проводить в тур, сообщаю, что 6 апреля в 10.30 прибываю на Ярославский, а в 14.00 буду на Белорусском, чтобы в 14.59 отправиться в очередной тур с ТТВ. Буду очень рада всем откликнувшимся!😍

24.03.2019 в 21:21, Вербочка сказал:

Для тех, кто хочет и может встретиться, увидеться, обняться, познакомиться, поздороваться( нужное подчеркнуть)))) и проводить в тур, сообщаю, что 6 апреля в 10.30 прибываю на Ярославский, а в 14.00 буду на Белорусском, чтобы в 14.59 отправиться в очередной тур с ТТВ. Буду очень рада всем откликнувшимся!😍

Для всех, кто планирует встретиться уточняю: 6 апреля поездом 083 прибываем  на Ярославский в 10.38( вагон 1), на Белорусском встреча нашей группы с гидом у 3 вагона ( а едем мы в вагоне №6). С нетерпением жду наших встреч.😊

• Like 1

Люди добрые, если кто-нибудь сможет взять для меня парочку новых каталогов, буду очень признательна.😘😘😘

• Like 1

31.03.2019 в 21:37, Шок-о-лад сказал:

Я пропустила или в этом году не было мартовской встречи форумчан?

Встреча или уже была, или скоро будет. На сайте ТТВ сейчас это не обсуждается. Бывалые форумчане переписываются в мессенджерах.

04.04.2019 в 10:54, Evgeniya сказал:

Встреча или уже была, или скоро будет. На сайте ТТВ сейчас это не обсуждается. Бывалые форумчане переписываются в мессенджерах.

.

Edited by Тамара Федоровна
  • Like 4

2 минуты назад, Тамара Федоровна сказал:

А тогда поясните, пожалуйста. Если встреча форумчан планируется  вне форума ТТВ, тогда ЗАЧЕМ ЖЕ  довольно активно и продолжительно мы все вместе обсуждали место встречи???? (в том числе и я).  В таком случае как же понять "Искреннее желание" и приглашение всех желающих на встречу.... Или я что-то пропустила..... Теперь что, "бывалые"  и новички-это отдельные форумские категории???? Кажется, такого никогда не было.

Как будто Вы не заметили, что новогодний форумский тур в Витебске, на форуме не обсуждался. И темы такой не было. Только потом объявили о нём, когда уже автобус набрался. У них свой, годами сплоченный коллектив. Имеют право встречаться с кем хотят, где хотят и когда хотят!