Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

04.04.2019 в 12:32, Evgeniya сказал:

Как будто Вы не заметили, что новогодний форумский тур в Витебске, на форуме не обсуждался. И темы такой не было. Только потом объявили о нём, когда уже автобус набрался. У них свой, годами сплоченный коллектив. Имеют право встречаться с кем хотят, где хотят и когда хотят!

 .....

Изменено пользователем Тамара Федоровна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

28 минут назад, Тамара Федоровна сказал:

 А тогда поясните, пожалуйста. Если встреча форумчан планируется  вне форума ТТВ, тогда ЗАЧЕМ ЖЕ  довольно активно и продолжительно мы все вместе обсуждали место встречи???? (в том числе и я).  В таком случае как же понять "Искреннее желание" и приглашение всех желающих на встречу.... Или я что-то пропустила..... Теперь что, "бывалые"  и новички-это отдельные форумские категории???? Кажется, такого никогда не было.

Допустим, обсуждали  не все вместе, как когда -то бывало, а  пара -тройка  сегодняшних активистов форума...?? 

Встреча  форумчан  давно уже состоялась,  и не одна.   Мне кажется, что  вы уж точно не могли не заметить  исчезновение с форума  большого числа старожилов. По -видимому,  их  не  очень устраивает    сложившаяся ситуация  на форуме - всё, как в жизни.    Ох,  не тот  теперь форум... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Тамара Федоровна сказал:

А тогда поясните, пожалуйста. Если встреча форумчан планируется  вне форума ТТВ, тогда ЗАЧЕМ ЖЕ  довольно активно и продолжительно мы все вместе обсуждали место встречи????

Откроем тему в ближайшее время ?Просто тогда при обсуждении решили не весной её проводить, а когда будет тепло и красиво. ? Соответственно срочности не было. 

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bultatg сказал:

Допустим, обсуждали  не все вместе, как когда -то бывало, а  пара -тройка  сегодняшних активистов форума...?? 

Встреча  форумчан  давно уже состоялась,  и не одна.   Мне кажется, что  вы уж точно не могли не заметить  исчезновение с форума  большого числа старожилов. По -видимому,  их  не  очень устраивает    сложившаяся ситуация  на форуме - всё, как в жизни.    Ох,  не тот  теперь форум... ?

 Вы знаете, в феврале на форум вернулась очень давняя форумчанка Татьяна **А,  чьими отзывами в свое время все зачитывались. Так вот, она довольно категорично и кратко ответила на то, что многие сторожилы ушли общаться в соц. сети. -"Не верьте. Это не так" (февраль 2019 ).  Хотя..... ее ответ, действительно, довольно спорный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Evgeniya сказал:

Как будто Вы не заметили, что новогодний форумский тур в Витебске, на форуме не обсуждался. И темы такой не было.

Зря Вы так думаете.

Вот, пожалуйста, всех приглашали http://forum.tourtrans.ru/topic/21092-novyy-god-2019-v-vitebske/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, облако сказал:

Зря Вы так думаете.

Вот, пожалуйста, всех приглашали http://forum.tourtrans.ru/topic/21092-novyy-god-2019-v-vitebske/

 

Сейчас посмотрела. Не видела этой темы, так как осенью не часто заходила на форум.Тема была открыта 21 сентября, а 19 октября (меньше месяца) уже практически закрылась, только Sveta40 27 ноября написала одну строчку. 

Вот презентации новогодних форумских туров вплоть до самого отъезда групп, проводимых Машулей из Самары, Татьяной (bultatg), чебурашкой и Адмиралами, видели все. А тут всё скромно и в начале осени.

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Evgeniya сказал:

Вот презентации новогодних форумских туров вплоть до самого отъезда групп, проводимых Машулей из Самары, Татьяной (bultatg), чебурашкой и Адмиралами, видели все. А тут всё скромно и в начале осени.

Так тур в Витебск и не был форумский, он был из каталога ТТВ. А вот обозначенные вами в сообщении, придумывались именно форумчанами. Кстати, Наташа облако в прошлом году тоже открывала тему именно форумского тура в Чехию и Вроцлав, и всем тоже он был доступен. 

Всё течет, всё изменяется, и форум меняется, потому что меняемся мы. Разве это плохо, когда есть выбор - в какой форумский тур поехать? У всех разные интересы, опыт путешествий, возможности, и каждый выбирает то, что хочет. ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

Так тур в Витебск и не был форумский, он был из каталога ТТВ. А вот обозначенные вами в сообщении, придумывались именно форумчанами. Кстати, Наташа облако в прошлом году тоже открывала тему именно форумского тура в Чехию и Вроцлав, и всем тоже он был доступен. 

Всё течет, всё изменяется, и форум меняется, потому что меняемся мы. Разве это плохо, когда есть выбор - в какой форумский тур поехать? У всех разные интересы, опыт путешествий, возможности, и каждый выбирает то, что хочет. ? 

Маша, никто не против и не говорит, что это плохо! Пусть будет много форумских туров, пусть каждый выберет свой. 

И не лукавь, ты всегда спасаешь ситуацию! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Evgeniya сказал:

Сейчас посмотрела. Не видела этой темы, так как осенью не часто заходила на форум.Тема была открыта 21 сентября, а 19 октября (меньше месяца) уже практически закрылась, только Sveta40 27 ноября написала одну строчку. 

Вот презентации новогодних форумских туров вплоть до самого отъезда групп, проводимых Машулей из Самары, Татьяной (bultatg), чебурашкой и Адмиралами, видели все. А тут всё скромно и в начале осени.

А зачем нам было дальше рекламировать, если закончились места в автобусе?

И , разве, скромность в данном случае, это - порок?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, облако сказал:

А зачем нам было дальше рекламировать, если закончились места в автобусе?

И , разве, скромность в данном случае, это - порок?

 

А может быть и второй автобус набрался бы? Просто многие и не видели эту тему.

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом каталоге есть этот тур. 

Можете начинать рекламировать, может и 2 автобуса наберется.

Мы отлично провели время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, облако сказал:

В новом каталоге есть этот тур. 

Можете начинать рекламировать, может и 2 автобуса наберется.

Мы отлично провели время!

Наталья, зачем Вы так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я редко захожу на форум и очень мало пишу. Правильно выше заметила Татьяна   bultatg, форум стал другим.

Но это совсем не значит, что мы перестали общаться. Всё как прежде, и к старым друзьям постоянно добавляются новички. Никому не отказываем, всех желающих принимаем в свою дружную команду любителей путешествий.

В этом году ТуртрансВояж не организовывал встречу форумчан, но разве мы  могли пропустить такое  долгожданное мероприятие, когда встречаются друзья? Конечно, нет. Тут в теме были небольшие обсуждения, но в то время у нас уже было всё решено и 48 человек отправились по интересным местам Подмосковья. Друзья собрались не только из Москвы и Подмосковья, но также приехали из многих городов России. А накануне мы традиционно устроили большое культурное мероприятие - были на премьере в театре Вахтангова.

И, конечно, состоялись новые знакомства! В наш коллектив влилось сразу несколько форумчан, которых большинство до этого никогда лично не знало.

Сплочённая команда друзей открыта для новых общения и совместных путешествий. Главное, чтобы желание было у самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в наш форумский тур в Витебск мы приглашали всех желающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2019 в 12:56, Машуля из Самары сказал:

Откроем тему в ближайшее время ?Просто тогда при обсуждении решили не весной её проводить, а когда будет тепло и красиво. ? Соответственно срочности не было. 

 ..

Изменено пользователем Тамара Федоровна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на форуме общались в основном по никам, а не по именам, никто не устраивал встреч-проводов. Все началось после создания этой темы. Впрочем, мы с Наташей Облако очень старались  форумчан перезнакомить и подружить. Ведь как хорошо и надёжно ехать в тур с теми, кому это действительно интересно. После личных знакомств у многих завязались дружеские отношения. Ну, а мы с Облачком очень часто ездили на Белорусский. Это было задолго до того момента, когда установили памятник Прощание Славянки. Всех находили, а нас узнавали очень многие уезжающие в туры. 

Мы активно рекламировали туры, писали отзывы и репортажи в прямом эфире, звали в них своих друзей и родных. Думаю, что старожилы должны помнить об этом.

Потом у меня родилась идея не просто встреч, а настоящих форумский туров. Сколько души было в них вложено! А уж труд нашего Облачка по созданию программ был вообще уникальным.

Я была в пяти новогодних форумских турах, самых первых. 

Сейчас туры, носящие гордое имя форумских, продолжают набираться. Состав очень обновился, и это, наверное, здорово. Но вот из посещающих их что-то не припомню, кто бы писал яркие отзывы о путешествиях в другие туры, и рекламировал, продвигал интересные маршруты, которые зачастую канут в лету после первого же сезона. 

Многое я почерпнула на форуме. ТуртрансВояж за эти годы стал добрым и надёжным другом. Знаю точно, что поеду по новым маршрутам. Ведь столько много ещё интересного и непознанного в этом мире!

 

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Тамара Федоровна сказал:

Маша! Проясните, пожалуйста более конкретно.  Только что Татьяна из Москвы написала-".

За Татьяну говорить не могу, не знаю. Но всегда встреча форумчан ТТВ в Москве организовывалась именно Туртрансвояж, но по инициативе самих форумчан. После нашего обсуждения в этой теме я обратилась в ТТВ, и там ответили, что встречу поддержат, особенно в год 25-летия. Просто тему хотели открыть чуть позже, и в ней уже узнать, сколько есть желающих, и на какую дату эту встречу назначить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

Просто тему хотели открыть чуть позже, и в ней уже узнать, сколько есть желающих, и на какую дату эту встречу назначить. 

Надо обсудить. Тем более у меня субботы освободились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Маэстро сказал:

Надо обсудить. Тем более у меня субботы освободились.

В эту субботу будет встреча форумчан с экскурсией по мостам Москвы. Присоединяйтесь, Дмитрий Анатольевич!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Evgeniya сказал:

А может быть и второй автобус набрался бы? Просто многие и не видели эту тему.

Так два автобуса и набрались. Один поехал с Солнцевым Василием, другой- с Борзуновой Александрой кажется. Причем набор проходил достаточно долго. И кто посещает форум регулярно не могли не заметить эту тему. Кто хотел, тот поехал. И поскольку я бронировала  тоже в тур по Беларуси, то  тему нового года в Витебске частенько поднимала. Но поскольку особых обсуждений не было, эта тема быстро исчезала с главной страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяна из Москвы сказал:

В эту субботу будет встреча форумчан с экскурсией по мостам Москвы. Присоединяйтесь, Дмитрий Анатольевич!

Мосты это хорошо, но в субботу должен быть в Ярославле, точнее уже в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хотелось живого Маэстро увидеть(( Дмитрий, давайте 1 мая встретимся у Славянки. Уже познакомимся, наконец-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Маэстро сказал:

Мосты это хорошо, но в субботу должен быть в Ярославле, точнее уже в пятницу.

Как интересно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bolataeva.rita сказал:

Так хотелось живого Маэстро увидеть(( Дмитрий, давайте 1 мая встретимся у Славянки. Уже познакомимся, наконец-то)

Опять же не уверен, что буду в Москве. Хотел в Псков рвануть. Но, учту. Немного напрягает про "живого" Маэстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Маэстро сказал:

Опять же не уверен, что буду в Москве. Хотел в Псков рвануть. Но, учту. Немного напрягает про "живого" Маэстро.

Буду ждать! Правда, я не одна буду...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...