Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

И у всех форумчан, едущих этим поездом встречать Новый год в туре, будет возможность познакомиться и пообщаться на платформе Белорусского вокзала и в пути до Бреста! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И у всех форумчан, едущих этим поездом встречать Новый год в туре, будет возможность познакомиться и пообщаться на платформе Белорусского вокзала и в пути до Бреста! :smile:

прям хоть современную версию "белорусского вокзала! снимай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям хоть современную версию "белорусского вокзала! снимай!

Оля, прижилась и развивается хорошая традиция встреч и дружбы форумчан, соратников по интересам к путешествиям и очень позитивных людей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба форумчан и позитив

Всех настроят на один мотив-

На вокзале Белорусском ждем

В дальний путь с собой мы всех зовём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, конечно, если будет возможность, подходи к поезду! У нас на форуме много смолян, может и остальные придут проводить наш поезд дружбы. За 20 минут стоянки можно пообщаться и поздравить друг друга с наступающим Новым годом. Репортаж в прямом эфире буду вести обязательно, т.ч. номер вагона сообщу.

 

Бейджик одевай обязательно - наших надо видеть издалека! (Но и без него узнаю ).

Договорились, будем встречаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... опять на вокзале без меня... :sad: Ладно, придется с флагом по перрону Брестского вокзала ходить, может, пока бегут к автобусу, перекинутся парой слов и со мной :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... опять на вокзале без меня... :sad: Ладно, придется с флагом по перрону Брестского вокзала ходить, может, пока бегут к автобусу, перекинутся парой слов и со мной :derisive:

Маша, лучше не с флагом, а указателем "наш автобус находится там!" и стрелочка))) чтобы форумчанам первыми сесть в автобус и стартовать к границе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши дорогие смолянки, т.к. в поезде будет ехать много форумчан, направляющихся в разные туры, может быть местом встречи обозначить центральный вход в здание вокзала, под надписью СМОЛЕНСК? И вам проще, и мы, желающие пообщаться, подбежим туда.

 

Машуль, а Олино предложение действительно актуально: вы ведь раньше окажетесь на стоянке и узнаете наш автобус. Т.ч. ваши подсказки у калитки о расположении автобуса могут быть очень полезными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам проще,но те,кто будет ехать в последних вагонах,пока добежит до центрального входа в вокзал,уже придется бежать обратно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я постараюсь подойти к поезду в Вязьме. Благо у нас поезд стоит аж 23 минуты. Правда, я наверно одна из нашего города на этом форуме. Но ничего. Бейджик со встречи форумчан у меня тоже сохранился. Так что буду ждать встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень приятно будет всех увидеть, тем более что со многими знакома лично. Постараюсь и Наташу привести. С нетерпением жду встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Как хорошо, что в мире есть так много таких добрых, хороших людей!!!

"...худших, везде-большинство " Биант Приенский ок.500 до н.э.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, лучше не с флагом, а указателем "наш автобус находится там!" и стрелочка))) чтобы форумчанам первыми сесть в автобус и стартовать к границе)))

Оля, постараемся быть на виду на стоянке и "заманивать" нашу группу в автобус :derisive: . Мы бы и у вагона встречали, если бы все ехали в одном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...худших, везде-большинство " Биант Приенский ок.500 до н.э.

может, 500 до н.э. была и такая удручающая картина, я сейчас более оптимистична на этот счет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, постараемся быть на виду на стоянке и "заманивать" нашу группу в автобус :derisive: . Мы бы и у вагона встречали, если бы все ехали в одном)))

да что заманивать! просто хватайте форумчан за руку и тяните в нужную сторону! вас же там много будет, так что продумайте, как организовать погрузку туристов и чемоданов :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, 500 до н.э. была и такая удручающая картина, я сейчас более оптимистична на этот счет!

Вы полагаете, люди стали лучше? :scratch:

Боюсь, за две с половиной тысячи лет человеческая природа поменялась незначительно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас с Надей трое будет... не так уж и много...))) Но кого узнаю, схвачу!!!

Машуль, тебя знаю. А вот с узнаванием Нади пока проблемы. Так что ты - главный ориентир! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я купила билеты сама и, вероятно, поеду в вагоне не с группой, меня в Бресте вряд ли кто-то "схватит и направит", так что заранее прошу прощения, если найду автобус последней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lula! Можно на Белорусском, в Смоленске, в Вязьме узнать о дислокации группы в поезде и вместе продумать тактику передвижения в Бресте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lula! Можно на Белорусском, в Смоленске, в Вязьме узнать о дислокации группы в поезде и вместе продумать тактику передвижения в Бресте.

Да какая там тактика: беги быстрее, ищи ловчее :biggrin: А в Смоленске и Вязьме, конечно, постараюсь встретиться с группой.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я купила билеты сама и, вероятно, поеду в вагоне не с группой, меня в Бресте вряд ли кто-то "схватит и направит", так что заранее прошу прощения, если найду автобус последней...

А какой у Вас вагон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...