Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2I+ теперь с итальянской визой! Что случилось?


Рекомендуемые сообщения

Увидела сегодня эту новость про смену визы и пришла в ужас! У меня весь летний отдых из двух туров был подстроен под французскую визу. Придется срочно менять уже забронированные туры, обидно! Интересно хотя бы узнать, с чем связано изменение визы. Еще раз посмотрела программу тура: 5 ночей во Франции, максимум 4 в Италии. Но если это просто отели поменяли и теперь в Италии стало больше ночевок, то понятно. Или это какие-то сложности вообще с французскими визам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если годовая французская, то в Италию с ней нельзя?

Так мне еще получить этот годовой французский мультик нужно. Я этот тур первым планировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне еще получить этот годовой французский мультик нужно. Я этот тур первым планировала.

А что, разве есть 100%-ая гарантия, что дадут годовую визу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, разве есть 100%-ая гарантия, что дадут годовую визу?

Нет, конечно, гарантии. Но вероятность очень большая. Буду надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а чем отличается итальянская от французской???Надо что-то бежать и менять? :sad: :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в этом году в марте на группу из 35 человек дали три годовых визы, одну полугодовую, остальные на два, три месяца. Вообще не понятно по каким критериям. А итальянцы, по-моему, визу дают только под даты тура, жадюги. Тогда не спланируешь несколько поездок, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а чем отличается итальянская от французской???Надо что-то бежать и менять? :sad: :scratch:

Вербочка, вам менять ничего не надо. Это у меня личная проблема, нужна была французская виза, поскольку я два тура подряд бронировала, рассчитывая на французскую мультивизу (особенность моего отпуска: длинный и не делится). А итальянцы мультивизу не дают, пришлось менять тур. Так что, к сожалению, мы с вами не встретимся в этом туре. Уверена, Вы отлично отдохнете! Удачной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А итальянцы, по-моему, визу дают только под даты тура, жадюги. Тогда не спланируешь несколько поездок, наверное.

 

Не всегда - как раз не так редко слышу что тоже мультики открывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...