Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур "Италия-Греция" с VIII дня IX месяца года MMX Anno Domine.


Paul V

Рекомендуемые сообщения

Как всё похоже, даже многих гидов узнал (ту же Адриану-из-Неаполя, и город был самым серым и грязноватым за весь тур, и гид попался никакой).

По поводу Неаполя я в корне изменила своё мнение после прошлогодней поездки и самостоятельного хождения по городу.

В Афинах её сменила настоящая эллинка Дора - о, вот это было совсем другое дело! Ужасный акцент, энергия чемодана Энерджайзеров и огромная любовь к истории своей милой Эллады. Она с нами была до самой Игуменицы.

С Дорой я встретилась в туре Румыния-Болгария-Греция в 2010 году. Но я от нее тоже не в восторге. Она тоже грешила фактическими ошибками...
А вы по стадиону в Олимпии бегали? У нас прямо массовое соревнование устроили :) потом лавровые венки вручали.
Не бегали... у нас неспортивная группа оказалась. Зато поднялись к стадиону в Дельфах.)

 

А в музей группой не ходили? Очень жаль, музей великолепный. Сейчас как раз продаётся путеводитель по нему из серии "Музеи мира", рекомендую (как и всю серию в целом).
В музей в тот раз не ходили. Но я опять же побывала там самостоятельно в 2010 году.

 

На пути с мыса Сунион у нас была пляжная остановка, от души накупались. И присоединяюсь к Похвале Салату :) после него я в Москве т.н. греческий салат больше не ем, смысла не вижу.

У нас еще холодновато было для купания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

В Сан-Марино некоторые вывески на всякий случай всё-таки перевели на итальянский.

 

А то мало ли кто зайдёт.

 

20100921155708.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это надо у нас на входе в метро сделать. Очень, очень позитивная скульптура встречается в Вене.

 

20100910131958.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церковь - там где крест на трулле ( в левой верхней части кадра)

 

Ты знала :)

 

Очаровательная умница DTN получает приз - голубое небо Тосканы и разноцветный букет из солнечного Нафплиона.

 

20100912192538.JPG 20100917121632.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знала :)

Нет, не знала... В Альберобелло я пока еще не побывала. Просто угадала.)))

А за небо и букет - огромное спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! Фото - великолепные! Очень жалко, что убрали этот тур. Италия и Греция в одном путешествии - это мечта! А если еще и с отдыхом на море в Греции, хотя бы 3 дня, то вообще - сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще и с отдыхом на море в Греции, хотя бы 3 дня, то вообще - сказка!

 

Тур и так был длиной в 18 дней :)

 

Хотя да, всегда хочется еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в этом чудесном туре в 208 году. С замечательным Николаем Пилипчиком. Первый тур с ТТВ...И до сих пор считаю, что это был мой самый удачный тур.

Сейчас всё освежила в памяти . Спасибо. А Альберобелло у нас прошёл дополнительной экскурсисей. Все были в восторге!

И тур был замечательный, и гид, и группа... Прям таки захотелось ещё туда "сгонять".

Ещё раз спасибо за замечательный рассказ! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Неаполя я в корне изменила своё мнение после прошлогодней поездки и самостоятельного хождения по городу.

 

Вот тут люди побывали в Неаполе буквально только что. Увидели то же, что и мы полтора года назад.

 

http://u-96.livejournal.com/2750597.html

 

Слабонервным не читать! Опять же нецензурщина в разумных дозах..

 

Понравилось в комментариях: "При Муссолини такого не было!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... а мне Неаполь в этот раз понравился.)

Вот в этом альбоме фотографии из Неаполя. http://vk.com/feed#/album75719100_146790378

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... а мне Неаполь в этот раз понравился.)

Вот в этом альбоме фотографии из Неаполя. http://vk.com/feed#/...19100_146790378

 

Отличные фото!

 

Правда, большая часть - не Неаполь, а Помпеи и Капри. Ну и в самом городе есть красивые здания, конечно. Но в целом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы были в Риме и на следующий день собирались в Неаполь, то пригласили итальянского друга поехать с нами, на поезде. Он с ужасом отказался. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, я тоже сейчас проверила на своей теме. А раньше можно было в самом первом сообщении (в расширенной форме) поправить и название темы.

 

Сбой произошел при обновлении версии форума. Сейчас все исправили)

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбой произошел при обновлении версии форума. Сейчас все исправили)

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

 

Да! Оно работает!

 

Теперь все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Можно ли возродить этот тур? А Румынию с Болгарией выделить в самостоятельный тур?

Вот был бы подарок туристам к новому каталогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Добрый день.

 

Поскольку отмена тура 10 была связана именно с проблемами с паромными переправами, что в групповом туре не допустимо, мы подобный вариант программы возвращать не планируем. Однако, возможно мы сделаем тур в Грецию через Польшу, Венгрию, Сербию.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, возможно мы сделаем тур в Грецию через Польшу, Венгрию, Сербию.

 

Кстати, очень неплохой вариант. Я бы в такой тур поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...