Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Седова Елена


emotum

Рекомендуемые сообщения

Если вашим гидом в туре будет Елена Седова, вам повезет вдвойне  :smile: За все мои туры с ТТВ, я впервые увидела такой ответственный подход к работе! У нас были не только карты городов, но и маршруты нашего путешествия по странам. Елена подготовила даже карту нахождения отеля и как из него добраться до центра Мадрида. Подробно и интересно рассказывала информацию про страны и города! При длинных переездах мы коротали время за просмотром, как познавательных, так и художественных фильмов. 

Огромное спасибо Елене!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         Присоединяюсь к замечательным отзывам о Елене.  Ездила с неё в тур 9XL "Вся Испания и вся Португалия" в апреле 2017 года. Лена специализируется на Испании, очень любит эту страну, владеет испанским языком. Информации даёт много, предваряет возможные организационные вопросы (где поесть, где супермаркеты, какая будет погода, лифты в отелях и прочие оргмелочи), так что даже частенько вопрос и не успеваешь задать. Экипаж водителей, Лена  в основном старается, чтобы оказался её любимый - Мирек и Томак. Водители прекрасные, с юмором. Лена с ними общается на польском языке. Спасибо Елене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вернулись с апрельского тура - от гида в восторге! Хотя... все мы разные, всем не угодишь, даже доллар, как говорится, не всем по нраву. Восхищена терпением Елены. Объяснять по 5 раз одно и тоже одним и тем же туристам в группе - я бы не смогла... Открытая, спокойная, доброжелательная, эрудированная - спасибо ей за прекрасную поездку! И никакого навязывания допников - четко рассказала, объяснила и все, каждый решает сам для себя. Все оргвопросы - озвучивает, не как гид из предыдущего тура: я не запоминаю цены, поэтому где какие сувениры и прочее - это не ко мне, обменник искали бегали - где гид сказала, там его нет... А тут нас даже в простом магазине Лена консультировала по поводу товара, переводя этикетки и объясняя, хотя совершенно не обязана.. Кстати, ощущение, что Лена, как и мы, получив список отелей, добросовестно лазила по гугл-картам - смотрела что есть рядом, чтобы потом ориентировать туристов, честно предупредив, что и она, и водители здесь впервые ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к положительным отзывам о Лене Седовой! Сейчас невольно ищу ее имя в турах на будущее :)) Для меня важны темперамент и характер сопровождающего, а с Леной было очень комфортно! Мне кажется, даже самый конфликтный человек не смог бы "нападать" на такую милую, добрую, спокойную девушку. Она была нам в поездке другом, готовым помочь, посоветовать, пообщаться, а не командиром, воспитательницей или "звездой"! И с водителями это была слаженная команда. Все это с самого начала задало позитивный и дружественный тон нашему путешествию 9xl Вся Испания и вся Португалия с 12.04.18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...