Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Билеты в Мулен Руж самостоятельно?


Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить у побывавших в Париже кто-нибудь заказывал заранее самостоятельно билеты в Мулен Руж? В поездке ТТВ предлагает, но только с 23 часов и день на какой он скажет, а хочется с 21-го и когда нам удобно, т.к. есть праздничная дата. У кого есть опыт - поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно билеты в Мулен Руж купить оччччччень трудно.....Радуйтесь, если попадёте туда в 23.00 и с ТТВ....Была там несколько раз, но не наблюдала ни единого свободного стульчика...НИКОГДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы определились с датой и временем, что вам мешает купить билеты через интернет? https://www.themisweb.fr/rodwebshop/fListeManifs.aspx?idstructure=0341

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 2 назад было. Уж и не помню.......Сначала получилось, а потом какое-то письмо пришло с отказом, типа мест уже нет....Больше не экспериментировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. я уже дошла до страницы, где надо вводить данные. но дальше не пойду в своем эксперименте. по-моему, если бронировать заранее, то проблем не будет. по крайней мере, пока с ними не столкнулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если люди хотят самостоятельно! кстати, Рита, специально для тебя информация по детским билетам: дети до 12 лет (шоу+сок) - 50 евро. пускают на шоу детей старше 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если люди хотят самостоятельно! кстати, Рита, специально для тебя информация по детским билетам: дети до 12 лет (шоу+сок) - 50 евро. пускают на шоу детей старше 6 лет

А вот это для меня новость!!!!!!!!! Мой "любимый"гид летом 2011 года взяла со всех моих детей и взрослых одну цену! Дети до 12 лет были с родителями............Спасибо, Оль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это для меня новость!!!!!!!!! Мой "любимый"гид летом 2011 года взяла со всех моих детей и взрослых одну цену! Дети до 12 лет были с родителями............Спасибо, Оль!

могу лишь предположить, что дело в брони. возможно, ттв бронирует определенное количество билетов по "взрослой" цене на конкретную дату, поэтому уже потом, на маршруте, не может за места брать "детскую" цену. одним словом, чувствую назрела необходимость мулен руж так же бронировать заранее, как, к примеру, эйфелеву башню - на тот случай, чтобы у взрослых была возможность показать своим чадам шоу по адекватной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то и на 12 июня билетов нет. неужели "крэйзи русские" решили отметить свой праздник массовым походом в мулен руж? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Что касается заказа по интернету, то мы в курсе, да и билеты на интересующую дату вроде есть. Попробуем. Мы надеялись может кто-то уже ходил самостоятельно - расскажут что да как. Здесь на форуме практически по любому вопросу можно получить "инструкцию по применению ...." :read: :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! Я пробовала бронировать билет в Мулен Руж и Лидо на их сайтах. Доходила до ввода данных, всё получалось. В итоге остановилась на Лидо правда (удобнее добираться после шоу в гостиницу), но всё получилось. Дату, время выбрала какие нужны были. Оплатила картой. При входе в кабаре очереди не стояла, показала эл. билет, меня сразу провели за столик. Шоу понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...