Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кусочки Франции в картинках


chimikle

Рекомендуемые сообщения

Обожаю Сен Мишель, надо будет тур как-нить подобрать с посещением его. Скажите, а на 3-ей фотке в первой подборке что и с какого ракурса снято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Сен Мишель, надо будет тур как-нить подобрать с посещением его. Скажите, а на 3-ей фотке в первой подборке что и с какого ракурса снято?

 

Это ламинария. На зыбучих песках по тропке на Томблен. вид сверху в закате. песок зеленый, потому что рядом у скалы зеленое дерево- своеобразный отражатель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а понятно. А то не уловила я сразу что к чему, спасибо за пояснение. Много красивых видов у вас! :thank_yp:

в большом размере фотки многие бы лучше смотрелись. Последнее время на форуме наблюдаю тенденцию выкладывать большие фото - смотрятся изумительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а понятно. А то не уловила я сразу что к чему, спасибо за пояснение. Много красивых видов у вас! :thank_yp:

в большом размере фотки многие бы лучше смотрелись. Последнее время на форуме наблюдаю тенденцию выкладывать большие фото - смотрятся изумительно.

 

не могу сказать какой размер файлов.. я загружаю около 1 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ламинария. На зыбучих песках по тропке на Томблен. вид сверху в закате. песок зеленый, потому что рядом у скалы зеленое дерево- своеобразный отражатель..

Ламинария? Морская капуста ?

У нас почему-то не такая растет, у нее длинные широкие листья ....

Снимок все равно интересный , цветобаланс не трогали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламинария? Морская капуста ?

У нас почему-то не такая растет, у нее длинные широкие листья ....

Снимок все равно интересный , цветобаланс не трогали ?

 

Температуру сразу при съемке выставил..поэтому такая и вышла, тем более в контровом, в редакторе чуть контрасту добавил...

 

Гид по английски сказал- ламинария.. я вот тоже сомневаюсь в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

И снова Ваши чудесные фотографии, такие осмысленные и глубокие. Спасибо за них огромное. Всегда смотрю с удовольствием, и каждый раз вспоминаю Ваши "домино" - они незабываемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова Ваши чудесные фотографии, такие осмысленные и глубокие. Спасибо за них огромное. Всегда смотрю с удовольствием, и каждый раз вспоминаю Ваши "домино" - они незабываемы.

 

 

Домино...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домино...??

Были, были у Вас раньше. Сперва на фотографии негритянка и белокожая женщина, а потом и еще другие фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были, были у Вас раньше. Сперва на фотографии негритянка и белокожая женщина, а потом и еще другие фото.

 

ааа , эта серия, да да.. я удалил уже многие, чтобы не мозолили глаза и не приедались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне те фотографии больше всего запомнились и в душу запали. Вы так классно подсмотрели эти моменты и запечатлили. Я тоже теперь что-то подобное стараюсь высмотреть, но не всегда получается. Вы просто отличный мастер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле это не сложно.. нужно только уметь ждать. и смотреть чуть шире

Вы знаете, у специалистов всегда и всё происходит очень просто - ну что там сложного? Но это только пока делает мастер. Когда берется кто-то другой, все получается совсем по-другому, или абсолютно не получается. Вот именно поэтому с большим удовольствием смотрю творения мастеров, и кое-что запоминаю для себя. Чтобы в следующий раз, глянув "чуть шире", тоже это увидеть. А потом, может быть, и что-то другое увижу. Уроки, если подходить серьезно, даром не проходят. Так что вот, учусь у Вас. И мне это очень нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! и не стесняйтесь, спрашивайте. может быть что и посоветую

 

нашел, наконец, Монблан и Анси.... отбираю немножко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...