Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Isabel

Рекомендуемые сообщения

Варшавский есть и из Москвы (Москва-Варшава №009), приходит на 50 минут раньше стандартного 27... А Вы какой то еще поезд имеете в виду?

Да, правильно Оля сказала, поезд 115-й, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Ольсик, хотела тебя спросить, ты не покупала билеты на Белорусском сайте?

Пробовала - не получается. Просит подтвердить оплату картой одного из белорусских банков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала - не получается. Просит подтвердить оплату картой одного из белорусских банков.

Странная дискриминация банков по поло...государственной принадлежности. А через сайты перепродавцов типа ТуТу или Озон, купить билет на этот поезд не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная дискриминация банков по поло...государственной принадлежности. А через сайты перепродавцов типа ТуТу или Озон, купить билет на этот поезд не пробовали?

Дело не в сложности покупки билета, а в цене. На туту и на сайте РЖД, к примеру, цена будет выше, чем на сайте самой белорусской жел.дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне логично, но раз уж белорусские жел.дороги не уважают никакие банки, кроме как с батьковщины?...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала - не получается. Просит подтвердить оплату картой одного из белорусских банков.

Попробуйте так, как пишут на форуме Винского (цитата):

"- предварительно регистрируемся на сайте https://e-pay.by/;

- после регистрации там же вводим в базу данных номер банковской карточки;

- при оформлении билета на сайте Белорусской ж д вибираем вариант оплаты через систему "Расчет" и получаем код платежа, после чего страничку с полученным кодом не закрываем;

- идём на сайт https://e-pay.by/;

- выбираем: "оплата услуг", и что будем оплачивать: Белорусская ж д, оплата ж д билетов;

- вводим код платежа, который получили на сайте Белорусской ж д;

- вводим, как обычно, данные по банковской карточке и производим оплату;

- на незакрытой вкладке с кодом платежа на сайте Белорусской ж д нажимаем "проверка оплаты" и вуаля Смотрим, что билет оплачен, распечатываем бланк заказа, с которым в последствие получим билет в ж д кассе на территории Белоруссии!"

Послезавтра намерена сама опробовать.

И еще на сайте http://www.vokzalinf...hny-trains.aspx есть расписание дополнительных поездов на НГ, там только до Бреста один дополнительный - 537/552 Москва-Брест из Москвы 29,30/12, 2,3/1, но это только информация ржд, по бжд ничего не нашла.

А по опыту прошлых лет 26,27 декабря на каком поезде ехали, может кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А по опыту прошлых лет 26,27 декабря на каком поезде ехали, может кто-нибудь знает?

На 26 декабря чаще всего выезжала стандартным 27 поездом и в прошлом году и пару лет назад тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще на сайте http://www.vokzalinf...hny-trains.aspx есть расписание дополнительных поездов на НГ, там только до Бреста один дополнительный - 537/552 Москва-Брест из Москвы 29,30/12, 2,3/1, но это только информация ржд, по бжд ничего не нашла.

 

я только не поняла, что означает количество - 4?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная дискриминация банков по поло...государственной принадлежности.

Жанна, что говорить о государственной принадлежности, если я не могу у нас в стране на сайте РЖД картой их же банка (Транскредитбанк) оплатить билет?! Вообще непонятно в чем проблема... все коды как надо, срок действия в порядке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только не поняла, что означает количество - 4?..

это количество поездов, вернее рейсов или как там это называется на жд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правильно Оля сказала, поезд 115-й, по-моему.

Да,действительно 115 поезд.Ехали на нем в январе этого года,брали сидячий вагон(мягкий,как в самолете),заплатили около 400 руб.О,сейчас уже стоимость 599....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,действительно 115 поезд.Ехали на нем в январе этого года,брали сидячий вагон(мягкий,как в самолете),заплатили около 400 руб.О,сейчас уже стоимость 599....

Мы будем покупать билеты в Минске, у них цены существенно ниже. Вот и всё думаю, плацкарт брать или сидячий.. Вам комфортно было? Не утомились? И как там с багажом? Места хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я думаю,что заплатите 100руб,еще и электрички идут.....

электричка одна в эту ночь идет, судя по расписанию, и она нам не подходит, очень долго идет... Правда, ещё дополнительные поезда будут, аж три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё думаю, плацкарт брать или сидячий.. Вам комфортно было? Не утомились? И как там с багажом? Места хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комфортно Вам в любом случае не будет,т.к поезд приезжает около 2 часов ночи,все равно практически не спать,а места много,просторные ряда,мягкие кресла,телевизор и т.д.Но вот я сейчас посмотрела на сайте РЖД на 26 декабря показывают только сидячие места......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем покупать билеты в Минске, у них цены существенно ниже. Вот и всё думаю, плацкарт брать или сидячий.. Вам комфортно было? Не утомились? И как там с багажом? Места хватило?

Ехать всего 3,5 часа и не очень утомительно, еще обычно фильм какой-нибудь ставят - там 3 или 4 телевизора. Если места будут в начале салона - там в самом начале по одной стороне одиночное кресло и за ним достаточно много места, я там обычно ставлю чемодан. И плацкарт на этот поезд БЖД обычно не продаёт, по крайней мере не видела..И стоит действительно в Беларуси около 100 руб, но летом в день отправления билетов уже не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот я сейчас посмотрела на сайте РЖД на 26 декабря показывают только сидячие места......

На белорусском также, только цена на РЖД - 599 руб., а на БЖД - 83 руб.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте так, как пишут на форуме Винского (цитата):

"- предварительно регистрируемся на сайте https://e-pay.by/;

- после регистрации там же вводим в базу данных номер банковской карточки;

- при оформлении билета на сайте Белорусской ж д вибираем вариант оплаты через систему "Расчет" и получаем код платежа, после чего страничку с полученным кодом не закрываем;

- идём на сайт https://e-pay.by/;

- выбираем: "оплата услуг", и что будем оплачивать: Белорусская ж д, оплата ж д билетов;

- вводим код платежа, который получили на сайте Белорусской ж д;

- вводим, как обычно, данные по банковской карточке и производим оплату;

- на незакрытой вкладке с кодом платежа на сайте Белорусской ж д нажимаем "проверка оплаты" и вуаля Смотрим, что билет оплачен, распечатываем бланк заказа, с которым в последствие получим билет в ж д кассе на территории Белоруссии!"

Послезавтра намерена сама опробовать.

Огромное спасибо за информацию! Что-то не додумалась на Винском посмотреть... Напишите, пожалуйста, о результатах Вашей покупки - получилось или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,уважаемые форумчане!

Относительно массовых выездов в нашем каталоге в программе туров есть сноска, касающаяся ж/д переезда по маршруту Москва-Брест-Москва: "в период массовых выездов возможно отправление более ранними дополнительными поездами, около 12:00/более позднее прибытие в Москву, около 23:00".

 

Информация относительно того, каким поездом отправится группа из Москвы в Брест (впрочем, как и на обратном пути из Бреста в Москву) появляется не ранее, чем за 45-44 суток до даты выезда группы, т.е. по мере открытия продажи билетов и последующего подтверждения нашей групповой заявки в ж/д кассах.

Сегодня 12.11.12 открылась продажа билетов на дату выезда 26.12.12. К сожалению, подтверждения на поезд №27 по нашей заявке мы пока не получили, поэтому окончательный ответ по отправлению группы 2S с 26.12.12, уважаемая Elvira, сейчас предоставить не могу. Прошу Вас повторить свой вопрос мне в личку по-возможности завтра (13.11).

 

leonarda, относительно отправления группы 7 В с 29.12 на текущий момент мы не располагаем точной информацией по отправлению группы. Продажа билетов откроется 15.11. Прошу Вас также повторить свой запрос мне в личку числа 15.11-16.11.

 

Если отправление группы из Москвы будет организовано дополнительным поездом Москва-Брест, мы ориентируем на следующую предварительную информацию: самое раннее время отправления доп.поезда из Москвы ориентировочно в 12:00, прибытия в г. Брест - 03:40 утра по местному времени (по практике прошлых массовых выездов это самый ранний из возможных доп. поездов). Но, спешу сразу же отметить, расписание доп.поезда, его номер мы сообщаем ориентировочно за 2 недели отправления, как только данный доп. поезд будет назначен (приказ о назначении доп. поезда подписывается только после согласования его расписания и прочих нюансов между ОАО "РЖД" и БЧ примерно за 2 недели до отправления).

Поэтому если у Вас нет возможности ждать появления окончательной информации, можете ориентироваться на это предварительное время (12:00 -03:40).

 

С уважением,

Начальник Транспортного отдела

Анисимова Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отправление группы из Москвы будет организовано дополнительным поездом Москва-Брест, мы ориентируем на следующую предварительную информацию: самое раннее время отправления доп.поезда из Москвы ориентировочно в 12:00, прибытия в г. Брест - 03:40 утра по местному времени (по практике прошлых массовых выездов это самый ранний из возможных доп. поездов). Но, спешу сразу же отметить, расписание доп.поезда, его номер мы сообщаем ориентировочно за 2 недели отправления, как только данный доп. поезд будет назначен (приказ о назначении доп. поезда подписывается только после согласования его расписания и прочих нюансов между ОАО "РЖД" и БЧ примерно за 2 недели до отправления).

Поэтому если у Вас нет возможности ждать появления окончательной информации, можете ориентироваться на это предварительное время (12:00 -03:40).

 

С уважением,

Начальник Транспортного отдела

Анисимова Екатерина

 

А возможно ли будет забронировать в ТТВ билеты на доп.поезд, если 15-16 будет известно, что это именно доп? Сам тур без билетов мы уже оплатили полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leonarda, как правило, небольшой запас мест на дополнительный поезд мы оставляем на экстренный случай,но в любом случае, наличие и категорию мест нужно уточнять дополнительно, перед бронированием.

 

С уважением,

Анисимова Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если отправление группы из Москвы будет организовано дополнительным поездом Москва-Брест, мы ориентируем на следующую предварительную информацию: самое раннее время отправления доп.поезда из Москвы ориентировочно в 12:00, прибытия в г. Брест - 03:40 утра по местному времени (по практике прошлых массовых выездов это самый ранний из возможных доп. поездов).

С уважением,

Начальник Транспортного отдела

Анисимова Екатерина

Спасибо, Екатерина, за информацию! А что известно по поводу поезда для тура 4Forum из Бреста 5 января? На какое время прибытия в Москву нам ориентироваться? Это тоже будет дополнительный или всё-таки 132-й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...