Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

"Викинги..." с Оксаной Уилер от 14.04.2012


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы и на молодого дедулю глянуть...

А еще интересно было бы узнать мнение этого молодого дедули под 50, о том как его назвали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

А еще интересно было бы узнать мнение этого молодого дедули под 50, о том как его назвали...

 

Зачет! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро)

Фоткать водителей цели не ставила, да и даже если б таковые карточки имелись, не в моих правилах без разрешения людей фотки их выкладывать ;)

Про дедулю - я не хотела обидеть человека. Просто он с удовольствием рассказывал о своей малюсенькой внучке.

Отсюда и словосочетание - молодой дедуля)

 

Хорошего дня)

Ваша Нотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где у нас Евгений? неужели все еще не доехал до сургута?

Нафнаф у нас человек основательный. Обдумывает вероятно план рассказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешественники,ау!

Скоро нам уезжать в такой же тур, ОЧЕНЬ ЖДЁМ продолжения, или краткого обзора !

 

ПОЖАЛУЙСТА, поторопитесь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешественники,ау!

Скоро нам уезжать в такой же тур, ОЧЕНЬ ЖДЁМ продолжения, или краткого обзора !

 

ПОЖАЛУЙСТА, поторопитесь!!!!!

А чем Вам другие отзывы не нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Вам другие отзывы не нравятся?

 

А почему Вы,Маэстро, ездили в этот тур несколько раз, не ограничившись одним. :biggrin: Что Вам в 1-м туре не понравилось?

Мне интересен новый взгляд, впечатление, информация. Каждый пишущий индивидуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф...Всем огромный Приветище! :smile:

Я не пропал....просто всю неделю, начиная со дня возвращения домой, занимался ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ переездом на новую квартиру: погрузкой-разгрузкой, оформлением документов разных, обустройством, подключением ТВ, Интернета и т.д и т.п.... :biggrin: Отдохну денёк- другой, соберусь мыслями и включусь в активную жизнь нашего любимого форума! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф...Всем огромный Приветище! :smile:

Я не пропал....просто всю неделю, начиная со дня возвращения домой, занимался ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ переездом на новую квартиру: погрузкой-разгрузкой, оформлением документов разных, обустройством, подключением ТВ, Интернета и т.д и т.п.... :biggrin: Отдохну денёк- другой, соберусь мыслями и включусь в активную жизнь нашего любимого форума! :yes3:

Тогда окончательно поздравляем с переездом!!!!! :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления и за то, что не забыли! :smile: Кстати, в этой поездке осуществились многие мои парижские желания: находясь в "одиночном плавании" в любимом городе посетил Парижские катакомбы, Музей канализации, основательно изучил метрополитен, частично и РЕР...досконально освоил автоматы продажи билетов. :smile: С группой, в Париже, посетил 2 мероприятия: кабаре "Паради Латан"- новую восходящую звезду среди парижских кабаре и...ресторан. (уф! :drink: ) :dance: Вообще, физическая подготовка в данном туре потребовалась недюжинная! И не только в ресторанах.... :laugh2: Восхождения к замку Марксбург, подъёмы в Сен-Мишеле и на правую скалу в Этрете, подъём из Парижских катакомб...пару раз поднимался по лестнице на Монмартр...ели-пили вдоволь, а за тур сбросил 7 кило! Классный тур! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руан. И смотреть нечего....Исторический центр есть...но, очень небольшой.Запомнился Руан лишь комическим моментом: часть группы собралась (шёл дождь) под козырьком автобусной остановки, часть- рядом...я- курил, потому- в отдалении. Ждём нашего автобуса.Мимо идёт француз, по-видимому, из ближайшей сельской местности... Спросил что-то у группы на остановке,затем у тех, что рядом с остановкой...затем у меня.....Никто не говорит по-французски! Видели бы Вы его лицо! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий пост был мной отредактирован т.к поразмыслив решил, что размышления об амстердамских "косячках" на нашем форуме не совсем уместны и политкорректны. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказать тех, кто знает...Пытаюсь сконвертировать файлы формата CR2 в более удобоваримые форматы для размещения фотографий здесь, но ни один конвертер нормально не работает! :sad: Кто-то знает нормальную прогу?

 

Кажется, получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...