Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

"Викинги..." с Оксаной Уилер от 14.04.2012


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

 

Женя, привеееет)

Каждый день о тебе вспоминаю, тоже начала волноваться, даже думала позвонить)

Все пытаюсь фотки разобрать и тоже написать что-то стоящее, но никак (фейспалм)....

Дачный сезон начался, у нас стоят очень теплые летние деньки) Сажаю цветочки, смотрю на луковицы тюльпанов, привезенных из Амстердама и жду осени, чтобы и их высадить....

 

Подсела в Голландии на селедку. Всем отъезжающим - обязательно попробовать! Стоит 2,5 евро, продается рядом с цветочным рынком...Вкуснотаааа! Я теперь такие сендвичи с селедкой и маринованным лучком дома делаю)

a4367527bb3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууух! ну и ночка была))))

 

А звучит то как... особенно когда на фотографии 2 девушки и Женя... :biggrin: Правда почему то обиженный какой то...

Ну рассказывайте теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А звучит то как... особенно когда на фотографии 2 девушки и Женя... :biggrin: Правда почему то обиженный какой то...

Ну рассказывайте теперь!

Эля, у Жени и правда лицо то ли недовольное, то ли обиженное... И левый глаз плохо открывается ( Женя, прости)... А девчата ничего, улыбаются и ну очень довольны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто мужчины, как правило, не любят улыбаться на фото, вот и кажется, что они грустные или сердитые)) Про моего мужа тоже так говорят часто, я его теперь просто заставляю улыбаться! А у Жени тут даже усмехнуться получилось :derisive: , так что практически - улыбка! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, у Жени и правда лицо то ли недовольное, то ли обиженное... И левый глаз плохо открывается ( Женя, прости)... А девчата ничего, улыбаются и ну очень довольны!

Я поняла, Женя устал!!!!

ЗЫ: Женя, прости, мы тут малость фантазируем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафтыч он добрый, шутку юмора понимает правильно. Но если что не так, ты нам Женя только намекни - мы быстренько все подчистим, исправим. Благо, кнопка хорошая в рабочем состоянии! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, блин!.... :laugh2: Выражение лица- Бог с ним....навеселе все были. Паром, всё таки! :drink: Но, Наташа, ты, конечно же, выбрала фотку, где я именно в той рубахе, которая мне совершенно не идёт! :laugh2: Узковата...Весь живот в объективе! :mosking: Ну, да ладно...Какой есть... :rolleyes: Но по возвращении из тура я продолжаю пытаться худеть: поставил авто на прикол...жую какую-то траву (овощи-фрукты) постоянно. Короче, стараюсь! :ohmy: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, на фото из следующего тура вы превратитесь в аполона

и Лукин будет нервно курить в стороне :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный, бедный Нафтыч... Уже травой питается. Хорошее тело и кормить надо хорошо! Пусть завидуют те, которые не имеют большого, красивого тела.

Но вот недавно вычитала где-то в инете, что как же трудно слезть с иглы наркоману, если даже при желании похудеть невозможно рот заклеить и не открывать.

Я вот тоже скоро собираюсь в тур с паромами. Неужели и мне предстоят тяжелые ночи там? :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, Наташа, ты, конечно же, выбрала фотку, где я именно в той рубахе, которая мне совершенно не идёт! :laugh2: Узковата...Весь живот в объективе! :mosking:

 

Женька, да ты самый лучший на свете мужчина из Сургута ;) Магнитик с нефтью занял центральное место на холодильнике)

С переездом, кстати! Привет дочурке :) Белочки понравились?

Моему мужу более всего понравился кальвадос с аутентичной рюмкой) А доче съедобные денежки из Руана) Свекровь порадовалась платку. А вообще, мой чемодан (24 кг!!!), представляешь!!! Вот)

Прям сфотала по приезду) На срач в квартире не смотрим....

 

e3f087c140bd.jpg

 

а вот моя стрррррасть - тарелочкииии)

f2a8cdd37724.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руан. И смотреть нечего....Исторический центр есть...но, очень небольшой.

 

Правда что ли???? Как-то мне Руан совсем другим показался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...