Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 7. Вся Германия с Олегом Пирязевым 13.04.2012-24.04.2012


Рекомендуемые сообщения

Да мне тоже всё нравится - и Германия, и наши фото на фоне её красот! :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h: Это я шуткую так :derisive: А Германию нужно посмотреть подробно обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

А мне как обезьяне из анекдота хочется разорваться: и в Францию, и в Германию, и в Голландию, и в Норвегию. Как прочитаю шикарный отзыв асов - сразу хочу туда. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как обезьяне из анекдота хочется разорваться: и в Францию, и в Германию, и в Голландию, и в Норвегию. Как прочитаю шикарный отзыв асов - сразу хочу туда. :biggrin:

Вот и мне! Но Норвегию всё же оставлю "на потом"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически соглашусь с Машей относительно Кельна- город "не зацепил", но за счет великолепного собора немного выиграл в споре с Гамбургом. А потом состоялось наверное самое большое разочарование-мы не попали на "немецкий угол" (о причинах выше). Казалось бы, что это далеко не самое главное событие в туре, но было жутко обидно. Еще дома были придуманы красивые фото с этого знакового места, интересные ракурсы, но...

Дегустация в Рюдесхайме совершенно не понравилась: вина должно быть конечно же больше, а русский язык чуть более русским. А вот ужин был наверное одним из лучших в туре. Казалось бы ничего особенного, но: шустрое обслуживание, живая музыка, живое пение (вместе с национальными немецкими мелодиями были исполнены даже русские песни!)- народ был так доволен, что даже состоялись танцы :biggrin: И самое главное- РУЛЬКА была вкуснейшая!!!

 

0_722c7_b79dc8a9_L.jpg

0_722c8_31cb44d9_L.jpg

0_722c9_997dbdb7_L.jpg

0_722cc_917cd8a1_L.jpg

0_722d0_5fd33476_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой знаю, кто бы с тобой не согласился... Не должно быть людей на фото!!! :ireful3: :biggrin:

Машуля, очень должны быть люди на фото! Давайте, действуйте дальше! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, а разве дегустатор словак был? По-моему, серб он...

может, он всем по-разному представляется? :derisive:

Александр, спасибо за дополнения и фото! Очень интересно, когда мнения совпадают :derisive: У нас с Вами пока только по Гамбургу некоторые разногласия, но это, видимо, из-за того, что Вы поехали в порт с группой, а мы по своему маршруту, и погодка нам нисколько не мешала, в кораблике было тепло и уютно, покушали мы там в буфете чудесно, а дождь пошел только когда нам уже на автобус бежать надо было. Кстати, заметили, я Вас всё-таки вычислила :biggrin: , недолго инкогнито проходили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша, я только программу поставила, и пока у меня на очереди - Переславль! Обещала же!))) А уж когда дело до Германии дойдет!... Но дойдет обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметили, я Вас всё-таки вычислила :biggrin: , недолго инкогнито проходили)))

Я в этом даже не сомневался! :smile:

Относительно Гамбурга- на самом деле на экскурсию в порт ездила моя "команда", а я просто решил погулять по городу, чтобы его почувствовать. Выложу несколько их "портовых" фоток.

0_7212b_78872187_L.jpg

0_72130_83f3d3f_L.jpg

0_7212c_cb4e47f3_L.jpg

0_722c6_fef15719_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Александр! Ваши дамы остались довольны экскурсией в Гамбурге или нет? А Вы где побывали в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, когда же ты серьезно возьмешься за работу и все нам расскажешь? Очень жду твой отчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я уже вовсю рассказываю!))) На очереди Франкфурт, Баден-Баден и Ульм! Просто я люблю с чувством, с толком, да ещё работа "мешается"!))) Много её накопилось после отпуска и праздников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, очень интересно про Франкфурт - куда посоветуешь сходить? У нас он будет транзитом на несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Александр! Ваши дамы остались довольны экскурсией в Гамбурге или нет? А Вы где побывали в это время?

Дамы экскурсией остались очень довольны, потому как крайне любознательны в том числе и к технологическим процессам, происходящим в порту! К тому же плавали они то же в тепле и уюте. У моей же прогулки не было конкретных маршрутов, поэтому просто гулял в разных направлениях от ратушной площади, пока позволяла погода :to_take: О своих впечатлениях написал ранее. А уж как порадовали на следующий день Баден-Баден и УЛЬМ- словами мне(!) передать трудно, только фотками :smile: Поэтому ждем продолжения замечательного отзыва!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, после этого Вашего рассказа я тоже наверное собирусь в Германию.

Советую очень Вам обратить внимание на туры по Германии, совмещенные с Польшей! 7Б+ и 7М!!! Прекрасные города! Олег нам очень их советовал!

А уж как порадовали на следующий день Баден-Баден и УЛЬМ- словами мне(!) передать трудно, только фотками :smile: Поэтому ждем продолжения замечательного отзыва!!!

Да вот и я очень долго слова подбираю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля я тоже жду продолжения твоего замечательного отзыва о Германии, уже мечтаю проехать этим маршрутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, с интересом прочитала Ваши отзывы! В августе едем впервые с сыном- студентом по этому туру. У меня к Вам вопрос чисто финансовый. Прочитала на сайте агантства о предполагаемых расходах, там предлагают учесть расходы на дополнительные экскурсии от 450 у.е. Сколько Вы потратили на экскурсии?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, с интересом прочитала Ваши отзывы! В августе едем впервые с сыном- студентом по этому туру. У меня к Вам вопрос чисто финансовый. Прочитала на сайте агантства о предполагаемых расходах, там предлагают учесть расходы на дополнительные экскурсии от 450 у.е. Сколько Вы потратили на экскурсии?Спасибо.

Могу сказать, что мы брали практически все дополнительные экскурсии (кроме Гидов в Баден-Бадене и Веймаре) все предложенные обеды (кроме Нюрнберга) и дополнительные заезды в Ульм, Эрфурт и Вроцлав. Получилось в сумме около 350 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Людмила! :smile: Данные Александра по расходам будут более показательны, т.к. мы не ходим практически ни на какие экскурсии с группой, ни на обеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать всё, то сумма превысит 350 евро, но до 400 в любом случае не дотянет.

Я ездил по этому маршруты в октябре прошлого года, ходил на все обеды/ужины, оплатил все допзаезды, но пропустил три экскурсии - вышло немногим более 300 евро. Вот если приплюсовать те три экскурсии, то как раз и получится сумма между 350 и 400 евро. Думаю, за прошедшие полгода с небольшим цены не сильно изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, я правильно Вас поняла? В сумму 350 у.е вошли и обеды, и экскурсии по всему туру?

Совершенно правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...