Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1S+Brest по следам викингов 14.04.2012-27.04.2012. Гил Уиллер Оксана


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчанам и всем тем, с кем, возможно, мы вместе путешествовали. :air_kiss:

Как и обещала, открываю тему про наш тур.

Со дня прибытия прошло 5 дней, а я только вчера разобрала чемодан до конца.

Однако, 24 кг ручной клади и еще сумка с алкоголем) Итого больше 30-ти))

Тур удался, что и говорить)

Как заметила наша Оксана, кто-то слушал гида печенью)

Но о печени позже)

 

На фотографии со своим участием даже боязно смотреть) Но пейзажи выложить обязуюсь.

Фотки, если честно, тоже на компьютер даже не заливала, так все на картах памяти и ношу с собой...

 

Если в двух словах, это ПОТРЯСАЮЩИЙ насыщенный тур, который не состоялся бы на все 100 без нашей Оксаны Уиллер, которая стала нам и нянькой, и сестрой, и подругой, и Мамой...

Познавательно, всегда дружелюбно, организованно, вообщем на 5 со стапятьсот плюсами!

Оксана умница! Нам очень повезло!

Когда собиралась, начиталась нелестных отзывов о ней и ее работе, ехала настороже...было страшно, честно...От гида и водителей очень многое зависит...тем более когда сидишь на втором ряду и почти круглосуточно общаешься с этими людьми...

 

Кстати, о водителях....

У нас были Минские ребята Андрей и Сергей.

:i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h: Андрей, так вообще воплощение мужской сексуальности в купе с вежливостью, воспитанностью и всем тем, чем должен обладать настоящий Мен с Большой Буквы)

Сергей - прикольный простой молодой дедуля) Не знаю, ему под 50 где-то)

Ребята молодцы....были с ними как за каменной стеной, везде успевали, никаких заморочек...Супер!

 

Без фоток неинтересно, но я обязуюсь исправиться....Буду писать отчетики о каждом из городов...ну или хотя бы стран) А было их у нас аж 9!

 

Нафт-Нафту привет ;)

Эгегееееей)

 

Ваша Нотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Нотка. Очень жду вашего рассказа про этот тур. Присматриваю его в качестве Новогоднего путешествия. Пожалуйста побольше фотографий если возможно, и соответственно подробностей про этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваю его в качестве Новогоднего путешествия.

Конкретно этого тура на НГ еще ни разу не было! Есть немного другой 1S без плюса. Там нет Нормандии (Этрета, Руан, Онфлер, Сен-Мишель), нет Кобленца, долины Рейна и Потсдама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...