Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Сочинения детей о турах ТТВ.


Рекомендуемые сообщения

 

Интересно, от чего же мы их пишем? Наверное, уже от старости :scratch: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

В старости пишут не сочинения, а мемуары)))) (жалко... что-то со смайликами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Всё таки эта идея понравилась моей дочке, особенно после того, как я сказал ей, что опубликую её отзыв на форуме.

Мы сделали такое вот интервью. Замечу, что практически ничего ей не подсказывал и на ошибки не указывал.

 

0_6bc0b_8c2021f2_XL.jpg

Изображение 087.jpg

Изображение 088.jpg

Изображение 089.jpg

Изображение 090.jpg

Изображение 091.jpg

Изображение 092.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, что старается, Сереж! Точно идея ей понравилась! Кстати, ошибок меньше девятиклассника делает! Молодец! А родители подкачали - что ж браслет из проволочки-то "зажали"? :derisive: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А родители подкачали - что ж браслет из проволочки-то "зажали"? :derisive: )))

 

Да, напрасно зажали. Мы уже потом решили всё-таки купить, вернулись в район Староместской площади, но так и нашли бродячего торговца, который ими (браслетами) торговал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Польша. Она очень маленькая".

 

Милый ребенок... эту фразу надо распечатать и раздавать всему автобусу перед 700-км переездом первого дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, что старается, Сереж! Точно идея ей понравилась! Кстати, ошибок меньше девятиклассника делает!

 

Точно! В наше время это прекрасно :)

 

Молодец девчушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, какие милые впечатления у вашей дочери! ничего, еще немного подрастет, и сама на форуме будет писать отзывы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ошибок меньше девятиклассника делает!

Даа лаадно чего уж там, девятиклассники гораздно меньше делают ошибок чем некоторые здеся прицуцтвующие личности постарше девятикласников да и вдобавок ещё и неопределённой нацЫональности :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа лаадно чего уж там, девятиклассники гораздно меньше делают ошибок чем некоторые здеся прицуцтвующие личности постарше девятикласников да и вдобавок ещё и неопределённой нацЫональности :biggrin:

 

Какая-то странная гордость коверканием родного языка :(

 

Не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то странная гордость коверканием родного языка :(

 

Не смешно.

А что же тогда вас заставляет так мучится читая это? Можно ведь в игнор отправить да и всё! Делов то!

Странная однако зависимость) я бы даже сказал мазохизьм прямо какойто)) типа тех мышей которые жрали кактус))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита спасибо что открыла эту тему, ведь дети пишут искренне, ничего не скрывая. Для туристов, путешествующих с детьми, эта тема будет находкой. Устами младенца глаголет истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню, было чудесное сочинение дочки Нюши Принцессы. Я тогда просто заочно влюбилась в эту замечательную девочку.

Может, мама продублирует то сочинение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, попросим Нюшу! Завтра на собрании поставлю перед своими детьми- туристами задачу по написанию сочинения после тура......В группе у меня 23 ребёнка от 12 до 17 лет. Лучшие выложу сюда.........Но будет это не скоро. Поэтому прошу форумчан: у кого что есть - выкладывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Я продолжу эту тему. Сочинение ученицы 7 класса Ф....ой Светланы о туре 1АМ.

"Однажды в день моего рождения бабушка сообщила мне, что мама готовит мне особый подарок. Для меня это было неожиданно, т.к.подарки мне все уже подарили.

По приходу домой я стала распрашивать маму о сюрпризе. Я еду в Европу!!! Уау! Через несколько недель мы пошли на собрание по поводу поездки. Там мы познакомились с нашей сопровождающей Маргаритой Андреевной. Она мне показалась очень доброй и отзывчивой.

Так как я нигде не была, то мне было интересно всё. Больше всего мне понравился Берлин. А ещё Париж и Амстердам. В Берлине зоопарк, а в Париже аквапарк. Сравнивать города я не хочу, т.к. они очень разные, и каждый хорош по-своему.

Хочу сказать огромное спасибо своим родным (так просил Владимир на Монмартре), и нашей Маргарите Андреевне за всё то, что она для нас сделала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" О поездке я узнала от мамы. Когда мы решили ехать, то нам пришлось делать визу и готовить различные документы. Но оно того стоило.

В поезде я познакомилась с девочками Алёной, Светой, Олесей, Машей. Было очень весело.

МЫ прибыли в Москву. Посетили Красную площадь, Арбат. Позже наша группа села в поезд Москва-Брест. Наш тур начался!!!

В Берлине мне больше всего понравились...светофоры и зоопарк. В Париже- Диснейлен ( не смотря на его огромные очереди). В Амстердаме - гид и кораблик.В Дрездене особых достопримечательностей не было. Торговый центр- лучший из представленного. В Варшаве заинтересовали дома и , вообще, архитектура.

Мне поездка очень понравилась. Надеюсь, я побываю ещё в Европе"

Маша Ле....на, ученица 7 класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню, было чудесное сочинение дочки Нюши Принцессы. Я тогда просто заочно влюбилась в эту замечательную девочку.

Может, мама продублирует то сочинение?

Да, попросим Нюшу! ...

...Поэтому прошу форумчан: у кого что есть - выкладывайте.

 

Нюша, я тоже присоединяюсь к просьбе и, думаю, многим будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В нашем сочинении мы хотим Вам рассказать, как протекали наши незабываемые дни путешествия по Европе. Мы - это 6 человек (самых старших) из нашей большой детской группы. Наша дружная компания получила массу ярких впечатлений и позитивнеых эмоций, которые останутся в памяти надолго на всю жизнь!

Мы долго готовились и ждали 29 апреля 2013 г., дня начала нашего путешествия. И вот, собраны все чемоданы, сумки, рюкзаки. Нас ждут новые приключения. Мы в предвкушении, но немного волнуемся. Неизвестность пугает, но в то же время сердце переполнено самыми радужными нотками ожидания.

А теперь о самых ярких впечатлениях о поездке.

Париж...Париж... Погода радует. Мы в приподнятом настроении. Вечер обещает быть захватывающим, ведь нас ждёт аквапарк. Наконец, мы на его пороге. Лена с Лесей в плавании далеко не профи, но ради особых ощущений и экстрима готовы преодолеть самые страшные и безбашенные горки. Раз в 40 минут нас накрывала искусственная волна. Мы смеялись, были в полном восторге от происходящего. Лена пищала, т.к. боится воды и совсем не умеет плавать. Мальчики пугали её, но в то же время подстраховывали. 2 часа пролетели в аквапарке незаметно.

Диснейленд...Это просто сказка. Войдя в главные ворота парка ты словно попадаешь в мультфильм и становишься его главным героем. Мы посетили множество ярких аттракционов, но самым запоминающимся стал "Пираты Карибского моря".. Отстояли 2 часа в очереди и перед самой нашей посадкой он сломался. Ужас.

Второй день в Париже порадовал нас посещением ресторана, где мы впервые попробовали изысканные лягушачьи лапки, неповторимый луковый суп и улиток, которые на первый взгляд показались нам противными, но на вкус очень даже ничего. Ужин протекал под музыку двух весёлых музыкантов.

В целов дни в Париже были самыми счастливыми, незабываемыми, восхитительными и захватывающими.

По приезду домой мы обязательно выполним домашнее задание Владимира (гида по Монмартру): скажем нашим родителям огромное "спасибо" за эту чудо-поездку! А так же хотим выразить огромную благодарность всем организаторам этого тура.

Отдельное спасибо НАШЕЙ Маргарите Андреевне за её терпение, жизнерадостное настроение, которым она делилась со всеми на протяжении всей поездки!

Ученики 10 класса Г...ва Елена, К..ов Иван, К..ко Павел, С...ва Кристина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, cкажу я маме,

Это наш Туртрансвояж.

Вот сегодня мы с друзьями

Отправляемся в вояж.

Скажешь ты своим знакомым,

Что ты был и там, и тут.

Что ходил ты по Европе

С наши Турстрансвояжом!

Ду...к Марина, 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обратили внимание на рейтинг??? Я была тоже обескуражена... Но этот аквабульвар их просто с ума сводит. Я это объясняю тем, что дети деревенские. Для них Мона Лиза - это пока никто и ничто, а горки в аквапарке :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

 

Какой получается рейтинг достопримечательностей по сочинениям и другим отзывам?

Рейтинг посещаемых экскурсий я показала в теме "Заложница Парижа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...