Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поздравления с 1000 /2000/ 3000...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 695
  • Создана
  • Последний ответ

Kaka, примите и мои искренние поздравления! :( Вы уникальный человек! :) Всегда с интересом читаю ваши сообщения! :P

А это действо для вас (самое интересное с11-00 до 18-00) :D

http://www.peterhofmuseum.ru/open/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз спасибо за поздравления, за лестные слова. За те три с лишним года, которые прошли с момента моей регистрации на форуме, нашему сообществу удалось воспитать из меня настоящего туриста, вредность моя значительно пошла на убыль, а чувство ответственности существенно возросло. Постараюсь и далее оправдывать Ваше доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вчера в поисках интересных решений оформления лоджии цветочными композициями разглядывала фотографии-подарки Алексею (красота!!!).

И знаете, что обнаружила? (Интересно, помнит ли он сам об этом :rolleyes: )

А ведь 04 февраля исполнилось ровно 5 лет, как он зарегистрировался на этом форуме.

А это значит, что уже 5 лет этот замечательный человек радует нас своими рассказами, даёт умные добрые советы.

Алексей!

С юбилеем!!!!

Новых увлекательных поездок, финансовой стабильности, везения во всём и много-много красивых вкусностей ;)!

pan.jpg

 

7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так неожиданно и приятно. :) Я бы сам не придал этому значения. Спасибо! :D

Ну, форумчане, что-нибудь да придумаете. Каждый день здесь как праздник! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Olja, присоединяюсь к поздравлениям тёзки!!! 1000 - это круто!!!!

А Вас, bolataeva.rita, поздравляю с замечательным июльским днём!!! И возможностью общения с замечательными собеседниками на форуме ТТВ!!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, bolataeva.rita, у ВАс ведь тоже своеобразный юбилей - 60 (круглое число!!!) сообщений!!! Чем не повод? :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С небольшим опозданием, конечно, но тоже присоединяюсь! Как хорошо, что у нас на форуме такие активные участники :good3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С небольшим опозданием, конечно, но тоже присоединяюсь! Как хорошо, что у нас на форуме такие активные участники :good3:

спасибо! :thank_yp: приятно получать поздравления :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С небольшим опозданием, конечно, но тоже присоединяюсь! Как хорошо, что у нас на форуме такие активные участники :pleasant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С небольшим опозданием, конечно, но тоже присоединяюсь! Как хорошо, что у нас на форуме такие активные участники :pleasant:

спасибо! рада получить еще одно поздравление))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Буквально 10 мин. назад обнаружила, что и я "дошла" до тысячного сообщения. Так что, вот так, нескромно, и я себя поздравляю!

 

И давайте в этой "ветке" будем поздравлять всех, а то пока у нас есть "ветки" индивидуальные (именные)! Ведь скоро уже будут и двухтысячники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!

но если сюда: http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php?app=members&module=list&max_results=20&sort_key=posts&sort_order=desc&filter=ALL посмотрите, то увидите, что есть уже и четырехтысячники. а Эльвира идет на рекорд - к 5 тысячам подбирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю юбиляров с такими красивыми цифрами учета сообщений! В этих 4000 (уже и с хвостиком!) сообщений Маэстро и 1000+1 от Фунтика столько нужной информации, что жду еще, и побольше, побольше!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Буквально 10 мин. назад обнаружила, что и я "дошла" до тысячного сообщения. Так что, вот так, нескромно, и я себя поздравляю!

 

И давайте в этой "ветке" будем поздравлять всех, а то пока у нас есть "ветки" индивидуальные (именные)! Ведь скоро уже будут и двухтысячники!

 

Фунтик, поздравляю! А почему это для Вас так важно? Без подъ...воха, честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...