Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Примите поздравления! Получается ,получается!!!!! Что бы мы без ВАС делали?????Спасибо и терпения к нам бестолковым!

Присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо Вам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Kaka, примите и мои искренние поздравления! :( Вы уникальный человек! :) Всегда с интересом читаю ваши сообщения! :P

А это действо для вас (самое интересное с11-00 до 18-00) :D

http://www.peterhofmuseum.ru/open/

Всем еще раз спасибо за поздравления, за лестные слова. За те три с лишним года, которые прошли с момента моей регистрации на форуме, нашему сообществу удалось воспитать из меня настоящего туриста, вредность моя значительно пошла на убыль, а чувство ответственности существенно возросло. Постараюсь и далее оправдывать Ваше доверие.

Вчера в поисках интересных решений оформления лоджии цветочными композициями разглядывала фотографии-подарки Алексею (красота!!!).

И знаете, что обнаружила? (Интересно, помнит ли он сам об этом :rolleyes: )

А ведь 04 февраля исполнилось ровно 5 лет, как он зарегистрировался на этом форуме.

А это значит, что уже 5 лет этот замечательный человек радует нас своими рассказами, даёт умные добрые советы.

Алексей!

С юбилеем!!!!

Новых увлекательных поездок, финансовой стабильности, везения во всём и много-много красивых вкусностей ;)!

pan.jpg

7.jpg

Поздравляем, поздравляем!!!

i-67.jpg

Так неожиданно и приятно. :) Я бы сам не придал этому значения. Спасибо! :D

Ну, форумчане, что-нибудь да придумаете. Каждый день здесь как праздник! :P

Olja! Пользуюсь случаем для поздравления с круглой цифрой --- первой тысячей сообщений. :clapping:

Ух ты, здорово!!! Тоже хочу, чтоб меня поздравили..................Хоть с чем-нибудь.

Olja, присоединяюсь к поздравлениям тёзки!!! 1000 - это круто!!!!

А Вас, bolataeva.rita, поздравляю с замечательным июльским днём!!! И возможностью общения с замечательными собеседниками на форуме ТТВ!!!! :friends:

Кстати, bolataeva.rita, у ВАс ведь тоже своеобразный юбилей - 60 (круглое число!!!) сообщений!!! Чем не повод? :i-m_so_h:

Olja, присоединяюсь к поздравлениям тёзки!!! 1000 - это круто!!!!

спасибо! очень неожиданно и очень приятно!

С небольшим опозданием, конечно, но тоже присоединяюсь! Как хорошо, что у нас на форуме такие активные участники :good3:

С небольшим опозданием, конечно, но тоже присоединяюсь! Как хорошо, что у нас на форуме такие активные участники :good3:

спасибо! :thank_yp: приятно получать поздравления :yes3:

С небольшим опозданием, конечно, но тоже присоединяюсь! Как хорошо, что у нас на форуме такие активные участники :pleasant:

С небольшим опозданием, конечно, но тоже присоединяюсь! Как хорошо, что у нас на форуме такие активные участники :pleasant:

спасибо! рада получить еще одно поздравление))

Буквально 10 мин. назад обнаружила, что и я "дошла" до тысячного сообщения. Так что, вот так, нескромно, и я себя поздравляю!

И давайте в этой "ветке" будем поздравлять всех, а то пока у нас есть "ветки" индивидуальные (именные)! Ведь скоро уже будут и двухтысячники!

поздравляю!

но если сюда: http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php?app=members&module=list&max_results=20&sort_key=posts&sort_order=desc&filter=ALL посмотрите, то увидите, что есть уже и четырехтысячники. а Эльвира идет на рекорд - к 5 тысячам подбирается

От всей души поздравляю юбиляров с такими красивыми цифрами учета сообщений! В этих 4000 (уже и с хвостиком!) сообщений Маэстро и 1000+1 от Фунтика столько нужной информации, что жду еще, и побольше, побольше!!! :biggrin:

Guest Кассиопея

Буквально 10 мин. назад обнаружила, что и я "дошла" до тысячного сообщения. Так что, вот так, нескромно, и я себя поздравляю!

И давайте в этой "ветке" будем поздравлять всех, а то пока у нас есть "ветки" индивидуальные (именные)! Ведь скоро уже будут и двухтысячники!

Фунтик, поздравляю! А почему это для Вас так важно? Без подъ...воха, честно!

У Маши со дня на день 4 тыс. случится...