Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поздравления с 1000 /2000/ 3000...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 695
  • Создана
  • Последний ответ

Татьяна из Москвы. Порог благодарностей уже перевалил за 11000. Огромное Вам спасибо за Ваши позитивные рассказы, он-лайн отчеты из туров, которые мы с удовольствием читаем. Так держать, не расслабляться!!!

 

53390_e1da2a72857a1af1b0a1e75e4175dace.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша!!! От всей души поздравляю с 11000 благодарностей!!! Прочитав твои незабываемые отзывы и репортажи из туров, форумчане, не бывавшие в этих местах, тоже мечтают там побывать. Незабываемых впечатлений в этом году первопроходцам тура Испания -Португалия!!!

P2200121.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая NATUSIK !

Ваши фото с великолепными описаниями живой и неживой природы - это просто чудо! И очередные тысячи благодарностей пусть буду наградой для Вас!

 

0_9bbe9_c50409c3_XL.jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поздравить в очередной раз Татьяну из Москвы. Вот уж за кем не успеваешь следить, чтобы не пропустить, только неделю назад было 11000 благодарностей, а теперь уже больше 12000 благодарностей и перевалило за 4000 сообщений. Татьяна, вы супер!

 

гибискус 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alevgr, ну вот и Вы получили свою первую 1000 благодарностей, с чем я Вас и поздравляю. Так держать, не сбавлять темпов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alevgr поздравляю с первой тысячей благодарностей!!! Надежду Потапову с тысячей сообщений!!! Так держать, молодцы!!!

 

P.S. Извиняюсь, ошибся, исправил! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, с первой 1000 сообщений! А это шоколадный презент, чтобы жилось сладко

 

 

Наташа спасибо! Сладкое - моя слабость. Как медики говорят, работаю на стоматологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, дорогой мой человек, с первой 1000... Пусть количество твоих сообщений ежедневно превращается в евро!!!! Для туров, конечно, а не для обогащения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: Очень рада, если я кому-то в чем-то помогла и мои советы действительно пригодились! Обращайтесь постоянно и в личку и на открытом форуме! Не стесняйтесь, пожалуйста! Особенно это касается, конечно, новичков в автобусных турах, ведь в первый раз все так загадочно... волнительно... :derisive:

Я вот тут хоть увидела, что, оказывается, у нашей любимой Надюши недавно тоже "праздник тыщи" был! :derisive: Наденька, спасибо за твой позитив, который ты неизменно несешь на форум!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля с 4000 благодарностями! Твои отзывы по турам такие замечательные, что многие уже мечтают побывать в этих турах.

 

Тюльпаны.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...