Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поздравления с 1000 /2000/ 3000...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 695
  • Создана
  • Последний ответ

МАША, ТЫ - КРУТАЯ! Поздравляю! 4000 - это Вам не шутка!

 

Что ты, Ритуль, я "в смятку", а вот Таня - крутая! :derisive: :i-m_so_h: Ей уже благодарности считать тысячами неинтересно, проще по 5000 отмерять! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, мои поздравления! Может и не крутая, но уж точно не "в смятку"! Так держать!!!

Слава, ну если ты утверждаешь, то... почему бы и нет! :derisive: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право слово, надоело уже.

Поздравляем тех, кто больше всех настучал по клавишам независимо от того, о чем стучал.

А уж про благодарности умолчу.

- Ах, какая ты крутая.

-Нет, дорогая, это ты крутая!!!

-Ах, ты круче.

-Нет, ты.

:punish:

И все вежливые такие, только сообщение размести, а хоть бы о чем. Все тебе сразу "спасибки" шлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все вежливые такие, только сообщение размести, а хоть бы о чем. Все тебе сразу "спасибки" шлют.

И что я в Вас такой влюбленный! :derisive: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право слово, надоело уже.

Поздравляем тех, кто больше всех настучал по клавишам независимо от того, о чем стучал.

А уж про благодарности умолчу.

- Ах, какая ты крутая.

-Нет, дорогая, это ты крутая!!!

-Ах, ты круче.

-Нет, ты.

:punish:

И все вежливые такие, только сообщение размести, а хоть бы о чем. Все тебе сразу "спасибки" шлют.

Ну что Вы, что Вы! Вам то ведь не шлют, если только по ошибке... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stakty, с 1000 благодарностей Вас! Еще раз спасибо за содержательный репортаж из тура, много полезной информации для моральной и организационной подготовки к туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Natusik! Поздравляю с новым круглым числом благодарностей - 4000! Как здорово, что Вы есть на форуме! Нам теперь никакие, самые заумные названия растений не страшны! И никто, кроме Вас, их не определит, хоть Вы в соответствующих темах и скромничаете - мол, это очень просто...

Спасибо Вам огромное! Так держать, Липецк! А то я раньше знал Липецк только по металлургическому комбинату и вкусным конфетам фирмы "Ликонф" :air_kiss: :derisive: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, в Липецке еще появились вкусные конфеты фабрики Рошен (украинский филиал). А растения Вы присылайте, мне действительно интересно их определять. Я, благодаря своей теме, сама узнала много новых растений, а теперь в турах буду уделять этому еще больше внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю с 4000 полученных благодарностей. Полностью согласна с Александром Евгеньевичем, как здорово, что вы открыли тему про природу и мы теперь много знаем о растениях. Спасибо вам за это.

IMG_0068.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natusik! Поздравляю с 4000 благодарностей!Спасибо большое за интересные темы,которые вы открыли на форуме. 0_a5c29_addd5f8f_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Croc, примите мои поздравления с 1000 благодарностей. Все Ваши сообщения интересны, а тема про тур 9 XL заслуживает добрых слов особо. Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Croc-Геннадий, поздравляю с первой тысячей благодарностей! по праву их должно быть больше))

Это точно! Перечитаем старые темы!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий с 1000 благодарностей. Ваши видео - супер. В норвежских роликах нашла себя. Огромное спасибо за моменты, позволяющие вернуться в прошлое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...