Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Olga,а Вас взаимно с" покорением" двухтысячника, а Ольгу Г с началом 8-й тысячи.Правда, я на эту арифметику внимания не обращаю, а тут в эту тему случайно зашла.Видимо,интуиция сработала.

Александр Евгеньевич (alevgr) поздравляю вас с 2000 благодарностей.0_a5c29_addd5f8f_XL.jpg

Ребята, мне даже стыдно стало.

Мало того, что недавно у меня было 5555 сообщений (правда за 6,5 лет) - ни одна собака не поздравила.

Но поблагодарили меня всего 1800 с чем-то раз. Не заслужил!!!

То ли вы неблагодарные, то ли я бесполезный.

Маэстро!!! Спешу поздравить вас с тем, что вы набрали таки 5600 замечательных, необходимых, ироничных, прикольных сообщений.))))

спасибо.jpg

С П А С И Б О С П А С И Б О С П А С И Б О

Но поблагодарили меня всего 1800 с чем-то раз. Не заслужил!!!

То ли вы неблагодарные, то ли я бесполезный.

Не могу согласится. Но виной этому не серьёзные исследователи-туристы, пытающиеся нормализавать положение, а куча околонаучного толкования проблемы.

:smile: Вот и я грешным делом задумался --- почему в профиле у философа-волюнтариста никто не зажёг ни одной звёздочки?

Edited by ИгорьК

С-с-сконстатирую ещё одну юбелейную цифру.

На форуме эксперт DTN добралась до первой 1000-ти благодарностей. Татьяне --- улыбки :smile: :smile: :smile: поздравления и цветы.

цветы.jpg

Поздравляю Татьяну из Москвы с 17000 благодарностей! Танюша, твои репортажи с колес вне всяких похвал!!! Спасибо!!!

• Like 1

alevgr(Александр Евгеньевич),поздравляю вас с новой 1000 благодарностей!Спасибо за чудесный отзыв "4GT Альпы Gran Turismo с 20.06.13 с Ольгой Грибачевой".

0_b3aa8_324e5318_XL.jpg

Edited by Оlgа

natusik,поздравляю с 2000 благодарностей.Спасибо вам за ваши темы.0_b3ab7_e3f112b3_XL.jpg

• Like 1

Машуля, с 10000 сообщений! Своевременно отвечать на вопросы, организовывать новогодние туры, преподносить полезную информацию и многое другое - может не каждый. Так держать!!!

• Like 1

Ого! Машуля, поздравляю с десятитысячным сообщением. с

Спасибо за быструю помощь, добрые отношения и информационные сообщения.)

• Like 1

Машуля с 10000 сообщением!

Главному руководителю новогодних туров форумчан  УРА! УРА! УРА!

getImageCAEXN3M5.jpg  getImageCALK35JZ.jpg

Edited by Potapova Nadezda
  • Like 1

Спасибо большое, девочки!!! Буду стараться, чтобы количество всегда соответствовало качеству!!! :biggrin: Очень люблю наш форум! И почему-то не возникает желания общаться где-нибудь в другом месте! :derisive:  Сегодня на вокзале увидела у женщины пакет с надписью "Туртрансвояж", так чуть за этой женщиной не побежала и не спросила - "Любит ли она путешествовать с ТТВ и общаться на форуме так, как люблю я!" Это, наверное,уже клиника))

Edited by Машуля из Самары
  • Like 3

Да, Машуля. Эверест уже преодолен, поздравляю со скалолазанием; осталось немного погрузиться до Марианской впадины (чуть больше 11000 м). И все вершины и глубины будут преодолены  :i-m_so_h:

• Like 1