Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поздравления с 1000 /2000/ 3000...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 695
  • Создана
  • Последний ответ
Гость Кассиопея

Ольга, я эту тему тоже всерьез не воспринимаю, но почему бы не сделать приятное человеку, которому симпатизируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я эту тему тоже всерьез не воспринимаю, но почему бы не сделать приятное человеку, которому симпатизируешь?

Вот и я также подумала! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Кассиопея

Дорогая Татьяна!!!!! Поздравляю с тем, что Вас поблагодарили за Ваши прекрасные рассказы 1000 раз! Дай Бог, не последняя тысяча! Вы редкая умница и вообще хороший человек! Желаю вам волшебных туров и возможности освещать их онлайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассиопея, большое спасибо за поздравление! Вот только и сама я увидела такую красивую цифру. Но родилась она не просто так - это знак внимания форумчан к моему писательскому творчеству. Так что СПАСИБО ВСЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 благодарностей у Татьяны действительно заслуживает огромного уважения. Татьяна поздравляю Вас с такой цифрой действительно заработанных честным трудом благодарностей!

241873356.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души благодарю всех, поздравивших меня с таким необычным юбилеем! Надеюсь, что в ближайшее время юбиляров, собравших такое количество благодарностей, добавится, и я также с большим удовольствием буду поздравлять всех-всех. СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогая Элечка, ты у нас первая 6000-тысячница. Поздравляю и очень жду твоих новых сообщений, содержащих советы, подсказки, нужную информацию. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами наболтаешь! То не видите свои флажки, то размер поменять не можете! Вот и приходиться мне болтать целыми днями! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это я еще 2 недели в туре была! :derisive:

Эль, у тебя скоро 550 благодарностей будет! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...