Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поздравления с 1000 /2000/ 3000...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 695
  • Создана
  • Последний ответ

Эля, кстати, Наталья упоминала про 550 благодарностей. Этот рубеж ты уже взяла с превышением. Так что принимай и по этому поводу поздравления. Вот у тебя сегодня какая хорошая возможность отпраздновать столько знаменательных событий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как то цифра 555 нравится, но я ее еще не достигла... Ну а до тебя, Татьяна, мне еще ой как далеко! Но я стремлюсь :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как то цифра 555 нравится, но я ее еще не достигла... Ну а до тебя, Татьяна, мне еще ой как далеко! Но я стремлюсь :derisive:

Элечка, радость, я тебе только что поставила две благодарности! Отмечай красивую дату и давай побольше добрых советов, они бывают очень своевременны и нужны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарностей уже 556, я немного опоздала, но все равно поздравляю, особенно с 6 !!!!! тысячами. Сколько ведь за этими цифрами простого человеческого участия и внимания к людям. Спасибо, Эльвира !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элечка, радость, я тебе только что поставила две благодарности! Отмечай красивую дату и давай побольше добрых советов, они бывают очень своевременны и нужны!

 

теперь достигла, а я сейчас все испорчу, возьму и 556-ю поставлю. :biggrin:

Ну вот, даже увидеть не успела! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ольгу911 со знаменательной 1000! Ее Китай - это что-то потрясающее, никаких благодарностей не жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю все активистов! Чтобы форум без них делал. Жаль,что у меня в этом году не получается быть очень активной :sad: Времени совсем не хватает. Буду потихоньку исправляться.

Зато как приятно зайти и видеть все больше новых интересных тем, сообщений и обсуждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Олечка, с юбилеем! Желаю тебе новых путешествий и замечательных рассказов о них. В этом году у тебя состоялось два интереснейших тура, и мы с удовольствием читаем о твоих впечатлениях. Пусть будет как можно больше новых дорог по самым увлекательным направлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья! Мне очень приятно ваше внимание и ваши оценки!

Таня, а ты почему не поешь о Норвегии, у тебя же совсем свежие эмоции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Таня, а ты почему не поешь о Норвегии, у тебя же совсем свежие эмоции?

Так она где то уже писала, что на даче она, а интернет там медленный...

Вот приедет домой и вольется в наш дружный хор (это уже я так думаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...