Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поздравления с 1000 /2000/ 3000...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 695
  • Создана
  • Последний ответ

Ольга, поздравляю! каждый ваш отзыв - бестселлер)))

Это точно! f89c6efe517f35bdcf41a88e8d2c5174.gifПоздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Присоединяюсь к поздравлениям!

За такие рассказы о поездках надо не только бесплатно в туры отправлять, а ещё и доплачивать ;).

С тысячей!

35136937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю когда случилась это знаменательное событие, но у нашей Ольги - yakutka уже больше 1000 благодарностей!

013.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это случилось вчера не Прекестулене, а ведь не дошла...

Извиняюсь, проворонила, увидела только утром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, присоединяюсь к поздравлениям! Рада, что вы однажды появились на нашем форуме, побольше бы таких ярких активных форумчан с интересными историями о своих путешествиях. Особенно приятно, если это твоя землячка из твоего родного города :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, поздравляю тебя с пятитысячником! Эта цифра говорит о многом, ведь добрые и своевременные советы порой бесценны. Теперь дерзай новые вершины, ведь всегда есть, к чему стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуленька, и я присоединяюсь к поздравлениям!

Спасибо тебе за эти 5 000 сообщений, пропитанных добротой и позитивом!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТО ДА!!!! А я, глупая, и в тему не захожу и за счетчиком не слежу... А тут мне СТОЛЬКО красоты!!! Спасибо Танюше - в личке хоть мне глаза открыла! Спасибо вам, дорогие, за теплые слова!!!! Всё для вас!!! :wub: ЛЮБЛЮ ВСЕХ вот и пишу! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: Даже муж иногда к вам ревнует :blush2: Надеюсь встретимся и обнимемся со многими в Кракове!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТО ДА!!!! А я, глупая, и в тему не захожу и за счетчиком не слежу... А тут мне СТОЛЬКО красоты!!! Спасибо Танюше - в личке хоть мне глаза открыла! Спасибо вам, дорогие, за теплые слова!!!! Всё для вас!!! :wub: ЛЮБЛЮ ВСЕХ вот и пишу! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: Даже муж иногда к вам ревнует :blush2: Надеюсь встретимся и обнимемся со многими в Кракове!!!!!

??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...