Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Флоренция


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то я определилась с туром и возникли некоторые вопросы. Вот один, на который я не встретила еще ответа: У меня в туре будет день во Флоренции, поздний выезд и ночной переезд. Расскажите, кто знает, во сколько приблизительно выезд, где провести этот поздний вечер? Музеи и аналогичные заведения уже будут закрыты. Будут работать кафе/бары. Может, что из них посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунтик, последний раз мы были в очень уютном ресторанчике, к сожалению я не помню название. Повернуть налево за мостом Понто Векьо. Там ели флорентийский стейк с картошкой. Это очень вкусно! Можно сказать - это местный специалитет. А еще нам от заведения преподнесли сырную тарелку. Было приятно. Ресторанчик работал до 23 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара,у нас отъезд из Флоренции был довольно поздно,уже темнело,когда мы все собрались перед ночным переездом на площади.(был конец июня)

Я же вечером пешком дошла и поднялась холм Микеладжело, на другой стороне реки.Там классная смотровая площадка и вся Флоренция как на ладони. Отличная панорама города,очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вечером пешком дошла и поднялась холм Микеладжело, на другой стороне реки.

О, отлично! Уже 2 пункта себе в программу записала. :smile: Я во Флоренции была 4 года назад, времени было немного и все время с гидом. Вот теперь думаю - куды бечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Флоренции только и бегать. Ведь город- музей под открытым небом!А еще , я довольно долго была на ,,золотом ,, мосту. Любовалась и примеряла украшения,кое-что прикупила себе любимой.

Магазины и уличные торговцы работают до 19 часов.Огромный выбор изделий из кожи, сумки. А какое разнообразие шалей, платков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы ТТВ на Флоренцию пару дней давал! Ведь там и неделя незаметно пролетит, столько красоты посмотреть можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот бы ТТВ на Флоренцию пару дней давал! Ведь там и неделя незаметно пролетит, столько красоты посмотреть можно!

 

Да, я тоже о таком туре мечтаю и у конкурентов искала, но безуспешно (авиа не рассматриваю, т.к. очень боюсь летать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...