Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1АМ c 27 апреля 2012 года)


Рекомендуемые сообщения

В общем, начало положено! Извините, что так сухо рассказываю, просто еще под впечатлением... Не верю, что была в Европе, остались фотки, как доказательство. Теперь на следующий год буду выбирать тур, только уже в другом направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Когда сели в поезд обратно до Бреста, поняла как все-таки устала. Но эта усталость стоит увиденного)) Замечательный тур с легкой визой и кучей впечатлений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно - начало положено! Когда впечатления улягутся и станете выбирать новый тур, то смжете сравнить программы предлагаемых туров и хотя бы определиться по их насыщенности и возможности свободного времени. Аппетит приходит во время еды. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно - начало положено! Когда впечатления улягутся и станете выбирать новый тур, то смжете сравнить программы предлагаемых туров и хотя бы определиться по их насыщенности и возможности свободного времени. Аппетит приходит во время еды. :biggrin:

Это точно)))) Очень рада что начала именно с этого тура))))))))) И останавливаться не собираюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение - если тур на лето, то выбирайте с отдыхом на море. Тогда в туре будет и насыщенная часть и расслабляющая. :smile: А 1АМ - это отличная проверка на прочность и любовь к автобусным турам. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, спасибо что напомнили :biggrin: НОЧНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ - все-таки немного неудобно. Подушки спасали, но ноги....... бедные ноги, маловато места все-таки, особенно когда они отекшие... Но проверку выдержала.... А туры с морем я видела, и мечтаю о них.... Осталось выбрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выбор есть целый год :biggrin:

Подготовлюсь досконально, в том числе и с тем куда сходить, чтоб поесть местной еды :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вы были или было предложение сходить на Мулен Руж ?

Предложение было, но я лично не пошла. Мне показалось, что дорого. Те, кто ходил, вроде бы довольны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поход в "Мулен Руж" на одного - 102 евро (представление) + деньги на такси. Большая часть туристов ездит парами - значит умножайте на 2. В других темах уже были споры на эту тему, но мое мнение не изменилось - пару часов даже самого лучшего представления таких денег не стоит. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поход в "Мулен Руж" на одного - 102 евро (представление) + деньги на такси. Большая часть туристов ездит парами - значит умножайте на 2. В других темах уже были споры на эту тему, но мое мнение не изменилось - пару часов даже самого лучшего представления таких денег не стоит. :sad:

А концерты наших "звезд" сколько стоят? Сейчас вот глянула на сайте нашего БКЗ - 2,5т.р. и это без всякого шампанского... и при наших зарплатах... А в Москве сколько интересно такие "звездные" концерты стоят? Явно далеко за 100 евро... Так что все относительно. Я в Мулен Руж ходила, мне понравилось, потраченных денег не жалко, а вот на наших "жаба душит"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А концерты наших "звезд" сколько стоят? Сейчас вот глянула на сайте нашего БКЗ - 2,5т.р. и это без всякого шампанского... и при наших зарплатах... А в Москве сколько интересно такие "звездные" концерты стоят? Явно далеко за 100 евро... Так что все относительно. Я в Мулен Руж ходила, мне понравилось, потраченных денег не жалко, а вот на наших "жаба душит"...

А я тоже думаю, что эти 100 евро можно на что-нибудь другое потратить. Но это все по вкусам.... :i-m_so_h:

 

Меня и на наших душит. :biggrin: Я лучше по музеям и дворцам. :smile:

Насчет дворцов. В Фонтенбло не попали, 1 мая праздник был и все закрыто.... Очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчет дворцов. В Фонтенбло не попали, 1 мая праздник был и все закрыто.... Очень жаль

 

Мой самый любимый дворец в округе Парижа из тех, где я была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самый любимый дворец в округе Парижа из тех, где я была!

Я обязательно вернусь в Париж из-за Диснея, лягушачьих лапок, улиток и ФОНТЕНБЛО)))))) Обожаю дворцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вы были или было предложение сходить на Мулен Руж ?

А мы были в Мулен Руж! (тур 1М 26.04.12) Насладились шоу под названием Feerie. Мы с мужем сначала не собирались идти: билет стоил больше 100 евро - очень жаба душила! А потом, когда все в автобусе стали подписываться, согласились. И не пожалели! Правда места были не самые удачные: сбоку от сцены, зато близко. За столиком по 6 человек. Шоу на самом деле феерично - артисты на подбор, костюмы, музыка, свет и даже живые пони. В стоимость билета входило полбутылки шампанского (вполне неплохого). Так мы его даже не допили, потому как всё представление просидели с открытым ртом.

Очень впечатлил огромный аквариум с питонами, который поднимается из-под сцены (я не знала, что там такая штука есть!)

Но самым запоминающимся для нас было не само шоу, а пантомима, которой заполняют паузы для смены декораций. Ведущий вызвал на сцену 4-х человек из зала: немца, японку, китайца и ...самую скромную девушку Светочку из нашей группы. Получилась такая веселая миниатюра, мы хохотали без остановки. А Света стала звездой! Представляете, первый раз побывать в Париже и выступить на сцене В Мулен Руж!

В отель мы вернулись около двух часов ночи. Усталые, но счастливые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы были в Мулен Руж! (тур 1М 26.04.12) Насладились шоу под названием Feerie. Мы с мужем сначала не собирались идти: билет стоил больше 100 евро - очень жаба душила! А потом, когда все в автобусе стали подписываться, согласились. И не пожалели! Правда места были не самые удачные: сбоку от сцены, зато близко. За столиком по 6 человек. Шоу на самом деле феерично - артисты на подбор, костюмы, музыка, свет и даже живые пони. В стоимость билета входило полбутылки шампанского (вполне неплохого). Так мы его даже не допили, потому как всё представление просидели с открытым ртом.

Очень впечатлил огромный аквариум с питонами, который поднимается из-под сцены (я не знала, что там такая штука есть!)

Но самым запоминающимся для нас было не само шоу, а пантомима, которой заполняют паузы для смены декораций. Ведущий вызвал на сцену 4-х человек из зала: немца, японку, китайца и ...самую скромную девушку Светочку из нашей группы. Получилась такая веселая миниатюра, мы хохотали без остановки. А Света стала звездой! Представляете, первый раз побывать в Париже и выступить на сцене В Мулен Руж!

В отель мы вернулись около двух часов ночи. Усталые, но счастливые...

Это замечательно. Я думаю, что каждый находит в туре то, что ему по душе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садясь в поезд до Бреста, я уже знала двух девчонок (благодаря форуму), с которыми мы были в одной группе. А в общем у нас компания сложилась из девяти человек. Было очень весело от начала и до конца тура :derisive: .

В Бресте нам немного не повезло с водителем, который должен был доставить нас в Варшаву. Пока он думал как выехать со стоянки, пропустил минимум 3 автобуса..... Это, конечно, сказалось на границе. В итоге мы там провели около 6 часов. :dry:

Полностью согласна на веселую компанию))))

Водители на паджеро поменялись кажется,за баранку сел -Мариуш, а второго водителя - Артура мы уже забрали в Варшаве!кажется так, хотя после 6 часовой границы я уже помню плохо все нюансы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Париже все понравилось, и даже погода (прохладненькая с дождиком). Единственный гид, имя которого я запомнила, был как раз в Париже. Это Иван Иванович.

мне тоже он очень понравился)))правда я его запомнила как Сан Саныч!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лувр. Честно скажу, что не особо впечатлил. Наш Эрмитаж показался разнообразней)).

а меня впечатлил очень очень, я не разбираюсь в искусстве и не когда не была в подобных местах, но в Лувре я ходила с открытым ртом и пыталась запомнить как можно больше, большое спасибо конечно гиду (Юля или Лена, точно не помню), она очень интересно рассказывала! так что берите Лувр с гидом и вы не пожалеете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас гид сам подвел к лорьку, где такие бутерброды делали и подождал пока все купили, поели и только потом продолжил экскурсию. Группа таким перерывчиком осталась очень довольна. :smile:

нам к сожалению его только показали, купить времени не дали((((но есть повод вернуться в Амстердам еще хоть раз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге в отеле нам наши провинившиеся предложили альтернативу - купленную в банках селедку с хлебом :biggrin:

которой я отравилась и переезд по Польше для меня был мучительным(((хотя может дело не в селедке, раз отравилась только я!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня впечатлил очень очень, я не разбираюсь в искусстве и не когда не была в подобных местах, но в Лувре я ходила с открытым ртом и пыталась запомнить как можно больше, большое спасибо конечно гиду (Юля или Лена, точно не помню), она очень интересно рассказывала! так что берите Лувр с гидом и вы не пожалеете)

В Лувре очень хороший гид Елена - девушка с очаровательной улыбкой. Интересно и приятно слушать. И не утомительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппетит приходит во время еды. :biggrin:

эттто точно, я уже присмотрела тур - 9 мф, Наталья присмотрись, может снова соберем нашу шумную компанию?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...