Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1АМ c 27 апреля 2012 года)


Рекомендуемые сообщения

Кстати, спасибо что напомнили :biggrin: НОЧНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ - все-таки немного неудобно. Подушки спасали, но ноги....... бедные ноги, маловато места все-таки, особенно когда они отекшие... Но проверку выдержала.... А туры с морем я видела, и мечтаю о них.... Осталось выбрать!

а мне понравились ночные, я в них высыпалась т.к. не было ночных посиделок в эти дни!особенно первый- в моем распоряжении были 2 кресла, а мой брат спал в проходе на пледе :dance3: ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Поход в "Мулен Руж" на одного - 102 евро (представление) + деньги на такси. Большая часть туристов ездит парами - значит умножайте на 2. В других темах уже были споры на эту тему, но мое мнение не изменилось - пару часов даже самого лучшего представления таких денег не стоит. :sad:

а я ходила! отдала 105 евро + 10евро трансфер=115 евро; скажу так: потраченных денег не жалею, но ожидала несколько другое представление.Я очень хотела увидеть кан кан-я его увидела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже он очень понравился)))правда я его запомнила как Сан Саныч!))))

Ну блин... :biggrin: вроде вместе ездили, а по-разному восприняли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которой я отравилась и переезд по Польше для меня был мучительным(((хотя может дело не в селедке, раз отравилась только я!

Да, бедная Даша((((((( тяжело было на тебя смотреть(((

 

эттто точно, я уже присмотрела тур - 9 мф, Наталья присмотрись, может снова соберем нашу шумную компанию?))))

Ок, сейчас гляну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравились ночные, я в них высыпалась т.к. не было ночных посиделок в эти дни!особенно первый- в моем распоряжении были 2 кресла, а мой брат спал в проходе на пледе :dance3: ))))

Ой, если б у меня не были опухшими ноги и они не немели, мне кажется, что тоже бы легче прошло)))) :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравились ночные, я в них высыпалась т.к. не было ночных посиделок в эти дни!особенно первый- в моем распоряжении были 2 кресла, а мой брат спал в проходе на пледе :dance3: ))))

Ой, помнится у нас тут недавно кто то уж очень уверено утверждал, что в проходах не спят!!!! А оказывается, что такое все таки возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лувр. Честно скажу, что не особо впечатлил. Наш Эрмитаж показался разнообразней)). Но все равно стоит сходить ради Мона Лизы и Венеры Милосской)) Ребята у нас ходили с гидом и им очень понравилось)))

Эйфелева башня - днем она не так впечатляет как вечером)) Вечером, когда она засияла, у нас было столько восторга!!!!!! Тоже не смогли на нее попасть, поэтому смотрели город с Морпарнаса. Вид замечательный, высота огромная, очень захватывает!

По убранству комнат Лувр уступает Эрмитажу. Сама я не специалист в искусстве, но как-то разговаривала с искусствоведом, так она на мое утверждение, что "Эрмитаж лучше" сказала, что ценность экспонатов Лувра во много-много раз больше, чем экспонатов нашего Эрмитажа. Специалисту я верю. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, помнится у нас тут недавно кто то уж очень уверено утверждал, что в проходах не спят!!!! А оказывается, что такое все таки возможно...

утверждала я, и что? И что в этом хорошего??? Хорошо, что хорошо закончилось! И совершенно ни к чему это поощрять, и гиду - минус, за то, что не проследила за нарушением правил. Даша, не позволяйте, пожалуйста, в следующий раз Вашему брату спать в проходе в автобусе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, такие классные впечатления у вас - у всех и у каждой в отдельности!!!! :dance4: :dance4: :dance4: :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риволи 206, кафе самообслуживания, можно вкусно и быстро поесть.

Спасибо конечно, в следующий раз обязательно сходим)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, помнится у нас тут недавно кто то уж очень уверено утверждал, что в проходах не спят!!!! А оказывается, что такое все таки возможно...

Упс, надеюсь я не выдала секрет и этим нашего гида)))всю вину беру на себя, я была инициатором!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, надеюсь я не выдала секрет и этим нашего гида)))всю вину беру на себя, я была инициатором!)))

Да там весь спор был не про то, что можно-нельзя, а про то что Маша утверждала, что в проходе не спят! А то что это не есть хорошо, это и так понятно... Так, что вы малость "сдали" вашего гида)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По убранству комнат Лувр уступает Эрмитажу. Сама я не специалист в искусстве, но как-то разговаривала с искусствоведом, так она на мое утверждение, что "Эрмитаж лучше" сказала, что ценность экспонатов Лувра во много-много раз больше, чем экспонатов нашего Эрмитажа. Специалисту я верю. :smile:

Экспонаты, конечно, ценней в Лувре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, такие классные впечатления у вас - у всех и у каждой в отдельности!!!! :dance4: :dance4: :dance4: :good2:

Пасиб, Машуль)))) Это только начало))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там весь спор был не про то, что можно-нельзя, а про то что Маша утверждала, что в проходе не спят! А то что это не есть хорошо, это и так понятно... Так, что вы малость "сдали" вашего гида)

Зато все поспали хорошо :biggrin: И Даша, и брат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риволи 206, кафе самообслуживания, можно вкусно и быстро поесть.

А мы оббегали Риволи и еле нашли одну кафешку, где поели луковый суп относительно недорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес, сестра!!

Да если б я знала, времени было мало и мы метались между кафе, чтоб хоть где-то поесть нормальной еды.... ну и забежали куда-то.... может Даша вспомнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес, сестра!!

Если стоять лицом к статуе Жанны дАрк на рю де Риволи, то слева сразу дом и на 1 этаже в нише эта кофешка. Нам её тоже в свое время гид советовала.

Жанну дАрк пропустить сложно - она большая и золотом светится. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так хотела попробовать французскую еду, но луковый суп меня не порадовал(((салат с тунцом тоже(((( Хотя, может просто нам такое заведение попалось. Мы сидели на риволи, была вывеска кафе бар ,столики находились внутри и на улице, а находится оно в пару кравталах от макдональдса(место встречи с гидом), оно так не одно. Хотела фотку супа скинуть но не знаю как((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...