Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ: Согласие на выезд ребенка


Next

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, когда 1 из родителей  дает согласие на выезд ребенка в Испанию, в согласии указываются ФИО и паспортные данные того, кому доверяют. Вопрос: паспортные данные паспорта РФ или загранпаспорта? Просто мы сегодня сделали согласие, и нотариус почему-то указала только данные моего загранпаспорта, хотя раньше указывала данные и паспорта РФ. И теперь я что-то заволновалась, как бы не пришлось переделывать. ТТВ дайта ответ, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

не ТТВ,но тем не менее...первый раз слышу,что нотариус указывает паспортные данные двух паспортов.....я всегда предоставляла для согласия один из паспортов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ТТВ,но тем не менее...первый раз слышу,что нотариус указывает паспортные данные двух паспортов.....я всегда предоставляла для согласия один из паспортов.....

у меня сохранилась копия согласия с прошлой поездки во Францию с ребенком, где были указаны данные именно 2-х моих паспортов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, но думаю,что вопросов по вашему новому согласию не возникнет....

Надеюсь от сотрудников ТТВ будет такой же ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь от сотрудников ТТВ будет такой же ответ.

У меня был такой же вопрос про согласие на выезд в Чехию, сотрудник ТТВ ответил, что можно указывать данные или внутреннего российского или заграничного паспорта родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Подскажите, пожалуйста, когда 1 из родителей  дает согласие на выезд ребенка в Испанию, в согласии указываются ФИО и паспортные данные того, кому доверяют. Вопрос: паспортные данные паспорта РФ или загранпаспорта? Просто мы сегодня сделали согласие, и нотариус почему-то указала только данные моего загранпаспорта, хотя раньше указывала данные и паспорта РФ. И теперь я что-то заволновалась, как бы не пришлось переделывать. ТТВ дайта ответ, пожалуйста.

Здравствуйте. Переделывать ничего не нужно.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день! Езжу в автобусные туры с несовершеннолетней дочерью.Когда не было паспорта делали у нотариуса согласие от папы на выезд за границу+ копию её свидетельства о рождении.Теперь девочке дали паспорт,но 18 ещё нет -согласие делать по прежнему?Или согласие + копия её российского паспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласие делается по Свидетельству о рождении даже при наличии у ребенка паспорта РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласие делается по Свидетельству о рождении даже при наличии у ребенка паспорта РФ

Спасибо большое за оперативный ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...