Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

10 дней в Америке


Рекомендуемые сообщения

Мне хочется написать о том, как можно посетить в туре игры NHL и NBA...

На западном побережье можно посмотреть вживую игры Лейкерс, Клипперс и Кингз в Лос-Анджелесе...

 

Довольно неожиданно обнаружил, что среди туристов ТТВ есть поклонники НХЛ и НБА. :smile:

 

В марте этого года, будучи в Лос Анджелесе, посетил матч регулярного сезона НХЛ Лос Анджелес - Детройт. По странному стечению обстоятельств, после той игры ЛА пошёл в гору и не только попал в Кубок Стэнли, но этот кубок и выиграл сенсационно в июне. Но об этом я следил уже из Москвы. :biggrin:

 

P.S. Дворец Стэплс Центр в ЛА находится совсем недалеко от Даунтауна, в шаговой доступности. Поэтому посещение игр, в т.ч. для туристов весьма удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про декларацию-в кармашке напротив вашего места (в самолете )лежит журнал-там популярно описано как заполнять декларацию.Пишу(на всех сайтах,где можно)о том,что ищу попутчицу в Калифорнию на 10 дней(тур начинается 27 апреля).Во Флориду ездила с дочерью,а весной ее не отпустят,вот и ищу попутчицу.Если есть желающие-пишите:ShilovaNina74@mail.ru Стоимость тура-1220 долларов(без перелета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне же в LA посчастливилось побывать на игре NBA: Лос-Анджелес Лейкерс - Хьюстон Рокетс. Повезло увидеть своими глазами игру Великого Коби Брайанта, при чём после этой игры он травмировался на тренировке и после этого где-то около месяца не играл. Если кому интересно, билеты на игры покупал: в Бостоне за день до игры (в день игры билетов уже не было), в Лос-Анджелесе - непосредственно перед игрой. Стоимость самых дешёвых, какие я и купил и там, и там - 130$, видать фиксированная по всей лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заранее купил по интернету на официальном сайте клуба (через тикетмастер). Хотя, уже за полтора месяца до матча билетов было немного.

На верхний ярус посерединке билет стоил 60 долларов + доплаты за покупку через инет. Всего около 70 вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...