Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если у меня есть эстонская мультивиза, а я хочу поехать в тур 9 SV-авиа (Барселона), можно будет мне поехать по этой визе. Или нужно будет получать испанскую?

Спасибо заранее за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Модераторы

Добрый день, olhica!

Если тип данной визы С, количество дней пребывания и срок ее действия попадает под период поездки в Испанию, то оформлять испанскую визу не нужно. Желательно, чтобы по данной визе Вы уже съездили в Эстонию.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, у меня такой вопрос: едим в тур 4АМ с 8 июля, нам оформляется венгерская виза, а сейчас рассматриваем возможность поехать в тур Та самая прибалтика с 13 августа. Есть ли возможность открыть венгерскую визу на более длительный срок ,, иначе мы просто не успеем с оформлением новой визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ТТВ,но думаю,что венгры открывают визу только под тур,длительный срок не рассматриватся.... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, NatNik!

Как верно отметила Nata2007, Консульство Венгрии открывает обычно визы только под тур, по опыту многократные визы на данный момент выдают Консульства Испании и иногда Франции. Как вариант, предлагаем Вам съездить в Испанию или обратиться в индивидуальный отдел, где шенгенская виза будет открываться под желаемый Вами маршрут.

В рамках групповых туров открывать шенгенскую визу под несколько туров - не представляется возможным.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, NatNik!

Как верно отметила Nata2007, Консульство Венгрии открывает обычно визы только под тур, по опыту многократные визы на данный момент выдают Консульства Испании и иногда Франции. Как вариант, предлагаем Вам съездить в Испанию или обратиться в индивидуальный отдел, где шенгенская виза будет открываться под желаемый Вами маршрут.

В рамках групповых туров открывать шенгенскую визу под несколько туров - не представляется возможным.

С уважением, визовый отдел.

 

 

Подскажите, а если из тура в Москву мы приезжаем 19 июля, успеваем ли мы с докуметами на визу в поездку с 13 августа

Изменено пользователем NatNik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемая NatNik!

Документы по туру 8RW с 13.08.2012 должны быть у нас в офисе до 26 июля. С учетом того, что справки для оформления визы по этому туру можно брать за 3 месяца до выезда - Вы успеваете.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, в разделе отправление получение виз отражено, что визы троих из пяти Ивановых выходят в день от'езда, 04.06, очень волнуемся, выйдут ли визы? Каков имеющийся опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Elena41!

Да, действительно, выдача паспортов для нескольких человек из Вашей группы назначена на сегодня в связи с высокой загруженностью Консульства Испании, заранее не переживайте, ждем выход виз сегодня.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

В разделе Отправление/ получение виз где указывается дата выхода виз, по нашему туру 4А (13.06.2012 г.) стоит дата 11.06.2012 г. А разве это не выходной день будет? Консульство будет работать? Просто немного переживаю.. как и большинство кто здесь пишет.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Gelena!

Дата выхода виз по данной группе действительно 11 июня и Консульство Австрии будет работать в этот день, так что переживать не стоит. Желаем хорошего настроения и приятного приготовления к путешествию!

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ. В туре 1VP Вена - Прага - Париж от 13.07 выход виз должен быть 11.07, но до сих пор никакой информации нет. Когда она появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Скажите, если выход виз в отправлении назначен 13.07 (1А+), то в какое время выходят визы? А то у вас на сайте выход виз видно только вечером или на следующий день. Нам вообще не очень везет, я имею в виду именно по этому туру. Просто предыдущие получили визы аж за 6 дней, а с нами в одно число получают уже следующие, кто едет.

Изменено пользователем Маргоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Маргоша!

Ориентировочное время выхода виз после 18-00.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, когда будет информация по визам на тур A 1 Super "Шесть столиц" на 18.07.2012?

Изменено пользователем Tanchik84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

Ursa, информация обновлена - всем визы открыты.

Tanchik84, по туру 1А Super с 18.07.12 визы также всем открыты.Приятного путешествия!

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники визового отдела ТТВ! Помогите разобраться в таком вопросе: была в июне в туре 2АВ на 16 дней,выдали мультивизу с 23.06.2012 по 23.08.2012 (30 дней). Купила путёвку 3Dморе Сорренто с 11 сентября на 16 дней.

Получается,что мне нельзя ехать,т.к. общее количество дней получается 32,а не 30,как написано в визе. Путёвку уже оплатила.Что же мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ваша виза закончилась 23 августа,как вы собираетесь ехать с 11 сентября?

Изменено пользователем nadezhda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам дни считать? Та виза все, после 23 августа не действительна, хоть 30 дней в ней было, хоть 60... Вам новую надо получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...