Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день! Поясните, пожалуйста, как формируется анкета для консульства.Сегодня отнесла документы в ТА(вместе с Вашей анкетой).Подача в Москве ТТВ(есть биометрия 2016г.).Мне сказали нужно ждать когда сформируется оригинальная анкета консульства Испании и я приеду поставлю подпись.Поясните механизм.Сколько ждать? Когда к вам попадут документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Поясните, пожалуйста, как формируется анкета для консульства.Сегодня отнесла документы в ТА(вместе с Вашей анкетой).Подача в Москве ТТВ(есть биометрия 2016г.).Мне сказали нужно ждать когда сформируется оригинальная анкета консульства Испании и я приеду поставлю подпись.Поясните механизм.Сколько ждать? Когда к вам попадут документы?

Здравствуйте. В комплект документов входят страницы оригинальной анкеты в которых Вы должны расписаться. Ждать формирования оригинальной анкеты не нужно. Когда к нам попадут документы Вам нужно уточнить в Вашем агенстве.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос к сотрудникам ТТВ и опытным путешественникам, документы, которые высылает ТТВ для подачи в ВЦ в регионе, на что следует обратить особое внимание, чтобы не было ошибок и не возникло проблем в ВЦ?

Изменено пользователем Nadya.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скиньте пожалуйста скан визы на gordienko@tourtrans.ru.

 

С уважением визовый отдел.

 

Добрый день, в памятке по проверке визы в п.10 указано, что отметка о сдаче биометрии выглядит VIS.

У меня EVE (консульство Австрии), это подходит?

Добрый день!

У меня стоит такая же отметка EVE в пункте "remarks" в визе в Австрию.

Это ошибка? У меня индивидуальный тур. Мне вылетать уже 14.05.2017. Менеджер по направлению в день выдачи документов не смогла мне ответить, что это означает. Не возникнет каких-либо проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadya! Если у вас возникнут проблемы в оформлении, то оператор визового центра переделает вам справку за 200 рублей.

У меня был заполнен п.32 "Название и адрес приглашающей стороны" и в нем был указан адрес какой то организации в Варшаве. Мне переделали справку, пояснив, что виза берется под конкретный тур и какая может быть организация . Должны быть заполнены наименования отелей в п.31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, визовый отдел!  Мы едем в тур 3АМ 17.08.2017. У меня вопрос по финансовым документам: в требованиях к документам для визового центра Италии написано что в справке с места работы размер средней заработной платы не менее 15 тысяч рублей, при оплате тура в ТТВ нам сказали что средний размер з/платы не менее 35 т.р.. Не меньше какой суммы з/платы должно быть указано в справке? Нужна ли справка 2НДФЛ? Мы раньше оформляли  визы самостоятельно и к справке с места работы предоставляли выписки со счета, 2НДФЛ у нас не требовали. У одного из нас в справке будет указана сумма меньше 35 т.р. (Визы ранее оформляли в Испанию, Прибалтику).

 

С уважением Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не подскажете, открыта ли виза и на какой срок Кузнецовой И. А. тур 9ТМ "Вояж для экономных" от 30.05.17. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сдала документы на визу 25  апреля 2017 г. Тур 9SK Linht 07 июня 2017 г. Не могли бы ответить  на какой стадии   оформления находятся документы .Фаустова Юлия Николаевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Не подскажете, открыта ли виза и на какой срок Кузнецовой И. А. тур 9ТМ "Вояж для экономных" от 30.05.17. Заранее спасибо!

Здравствуйте. Виза открыта по 29.05.2018 г.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Сдала документы на визу 25  апреля 2017 г. Тур 9SK Linht 07 июня 2017 г. Не могли бы ответить  на какой стадии   оформления находятся документы .Фаустова Юлия Николаевна.

Здравствуйте. Ваши документы находятся в посольстве.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!  Скажите,пожалуйста, на какой срок открыта  виза Фаустовой Ю.Н. по туру  9 SK Light с 07 июня 2017?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!  Скажите,пожалуйста, на какой срок открыта  виза Фаустовой Ю.Н. по туру  9 SK Light с 07 июня 2017?Спасибо!

Здравствуйте. Виза открыта по 06.06.2018 г.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Еду в тур 4Super Avia, открыта чешская виза MULT на год. Затем планирую поехать в 3SD Avia.  Нужно будет аннулировать чешскую визу и открыть итальянскую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Еду в тур 4Super Avia, открыта чешская виза MULT на год. Затем планирую поехать в 3SD Avia.  Нужно будет аннулировать чешскую визу и открыть итальянскую? 

 

Зачем аннулировать? Если открытая виза попадает под сроки следующего тура, то открывать новую не надо. Считайте, что Вам повезло - деньги сэкономили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Еду в тур 4Super Avia, открыта чешская виза MULT на год. Затем планирую поехать в 3SD Avia.  Нужно будет аннулировать чешскую визу и открыть итальянскую?

 

Зачем аннулировать? Если открытая виза попадает под сроки следующего тура, то открывать новую не надо. Считайте, что Вам повезло - деньги сэкономили

Все правильно.если сроки попадают под новый тур. то поедите по старой визе (это и есть шенген) сама ездила по итальянской в скандинавию и не только.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 2 июня сдавали в Екатеринбурге в визовом центре Швеции документы и биометрию для тура 8а-4 скандинавские столицы с 5 июля и с ужасом услышали что справки о заработной плате просрочены -взяты 27 мая и что срок должен быть месяц ,хотя в требовании к визе у туроператора написано не более 3х месяцев.Документы у нас-четверых взяли и только чего нам сейчас ожидать ? Почему нет единых требований? Много было замечаний к документам которые нам прислали-много неточностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! 2 июня сдавали в Екатеринбурге в визовом центре Швеции документы и биометрию для тура 8а-4 скандинавские столицы с 5 июля и с ужасом услышали что справки о заработной плате просрочены -взяты 27 мая и что срок должен быть месяц ,хотя в требовании к визе у туроператора написано не более 3х месяцев.Документы у нас-четверых взяли и только чего нам сейчас ожидать ? Почему нет единых требований? Много было замечаний к документам которые нам прислали-много неточностей.

Здравствуйте. Для посольства Швеции справки действительны 3 месяца, это требование Посольства. Напишите пожалуйста какие были неточности в документах.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скоро буду оформлять спонсорство для своей дочери на получение визы Италии. Уточните, пожалуйста, мне для подтверждения своей финансовой состоятельности достаточно будет предоставить выписку со счета или обязательно надо будет предоставлять еще и справку с работы о зарплате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Скоро буду оформлять спонсорство для своей дочери на получение визы Италии. Уточните, пожалуйста, мне для подтверждения своей финансовой состоятельности достаточно будет предоставить выписку со счета или обязательно надо будет предоставлять еще и справку с работы о зарплате?

Здравствуйте. Справку с работы предоставлять не обязательно, но желательно.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...