Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день. Я приобрела тур через онлайн кабинет. 9SM с 05.09.2017. Менеджер, обслуживающий заказ, не отвечает на вопросы с 6 июля. Менеждеры-онлайн не могут ответить на вопросы. В связи с этим задаю вопросы на форуме. Какой крайний срок представления пакета документов на испанскую визу, оформление в Москве без личного присутствия (отпечатки сдавала в Омске в 2015г.в представительстве Испании)? В справке о наличии средств на карте ВТБ24 отказывается скрыть номер карты. Могу ли я сама заштриховать номер карты в справке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день. Я приобрела тур через онлайн кабинет. 9SM с 05.09.2017. Менеджер, обслуживающий заказ, не отвечает на вопросы с 6 июля. Менеждеры-онлайн не могут ответить на вопросы. В связи с этим задаю вопросы на форуме. Какой крайний срок представления пакета документов на испанскую визу, оформление в Москве без личного присутствия (отпечатки сдавала в Омске в 2015г.в представительстве Испании)? В справке о наличии средств на карте ВТБ24 отказывается скрыть номер карты. Могу ли я сама заштриховать номер карты в справке?

Здравствуйте. Документы должны быть у нас до 18 августа. Да, можете заштриховать.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Добрый день!

​нигде не смогла найти информацию, где смотреть статус визы?

http://www.tourtrans.ru/departure/out.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Не знаю, где спрашивать - спрашиваю здесь. В новом каталоге заинтересовали туры с выездом в конце июля 2018 г., а у меня открытая мультивиза по 2 августа. Разрешима ли такая ситуация, если да - то как, ее нужно аннулировать? От вашего ответа зависит выбор тура, буквально судьба))) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Не знаю, где спрашивать - спрашиваю здесь. В новом каталоге заинтересовали туры с выездом в конце июля 2018 г., а у меня открытая мультивиза по 2 августа. Разрешима ли такая ситуация, если да - то как, ее нужно аннулировать? От вашего ответа зависит выбор тура, буквально судьба))) Спасибо.

Здравствуйте. Какую визу Вы планируете открывать?

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Какую визу Вы планируете открывать?

 

С уважением визовый отдел.

Испанскую или французскую, смотря что выберу. Сейчас действует греческая.

Изменено пользователем drugttv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошлого года у меня была итальянская виза до 15 июля 17г. Тур новый в этом году начинался 11.07 виза Испании. Мне визу аннулировали и поставили новую с 11.07. Одногруппнице же с такими же датами виз и тура оставили действующую итальянскую визу, а новую испанскую проставили с 16.07. Т.Е в Польшу она въезжала по итальянской, а выезжала по испанской.  Заявлений мы никаких не писали, в визовый центр не ездили.

Изменено пользователем julia_bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Испанскую или французскую, смотря что выберу. Сейчас действует греческая.

Здравствуйте. Вам визу поставят с 3 августа. Проблем не возникнет.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, пожалуйста, смогу ли я выехать в тур 1NG "3 дня в Амстердаме.+ Берлин,Гамбург" по польской мультивизе (срок до 29.04.18) в марте 2018 г, если визы на этот тур открывает Германия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, подскажите, пожалуйста, смогу ли я выехать в тур 1NG "3 дня в Амстердаме.+ Берлин,Гамбург" по польской мультивизе (срок до 29.04.18) в марте 2018 г, если визы на этот тур открывает Германия?

Здравствуйте. Да, сможете. 

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотим забронировать  тур 1NG "3 дня в Амстердаме.+ Берлин,Гамбург" на 17.04.18г, имеем  польские мультивизы (срок до 29.04.18),90 дней, тур рассчитан на 10 дней, т.е. покидать шенгенскую зону будем 25.04, не будет у нас никаких проблем на границе? Другими словами можно пребывать в странах ШЗ вплотную до 29.04, я правильно понимаю?Илине стоит рассматривать этот тур,большое спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, хотим забронировать  тур 1NG "3 дня в Амстердаме.+ Берлин,Гамбург" на 17.04.18г, имеем  польские мультивизы (срок до 29.04.18),90 дней, тур рассчитан на 10 дней, т.е. покидать шенгенскую зону будем 25.04, не будет у нас никаких проблем на границе? Другими словами можно пребывать в странах ШЗ вплотную до 29.04, я правильно понимаю?Илине стоит рассматривать этот тур,большое спасибо!

 

Здравствуйте. Вам необходимо выехать из шенгенской зоны 29 апреля. Проблем не будет.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, работники визового отдела.Буду очень признательна Вам за помощь.Я хочу забронировать тур 1NG на майские праздники 2018 г. У меня имеется мультивиза, срок её действия как раз истекает к маю 2018г, т.е мне придётся подавать документы на открытие германской визы где-то в марте ,когда у меня ещё будет действовать имеющаяся мультивиза, откроют ли мне ещё одну шенгенскую визу, если не истёк срок прежней мультивизы(годовой). И ещё. Дактилоскопию я проходила в прошлом году в Екатеринбурге, нужно ли будет делать её повторно для германской визы, которая открывается для тура 1 NG?Большое спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в этом году я ездила в тур 2 Ам и сдавала отпечатки пальцев в польском ВЦ. На следующий год я планирую посетить Италию. Я слышала , что итальянцам нужны "свои отпечатки". Действительно ли это так? Нужно ли для получения итальянской визы заново сдавать отпечатки пальцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, работники визового отдела.Буду очень признательна Вам за помощь.Я хочу забронировать тур 1NG на майские праздники 2018 г. У меня имеется мультивиза, срок её действия как раз истекает к маю 2018г, т.е мне придётся подавать документы на открытие германской визы где-то в марте ,когда у меня ещё будет действовать имеющаяся мультивиза, откроют ли мне ещё одну шенгенскую визу, если не истёк срок прежней мультивизы(годовой). И ещё. Дактилоскопию я проходила в прошлом году в Екатеринбурге, нужно ли будет делать её повторно для германской визы, которая открывается для тура 1 NG?Большое спасибо за ответ!

Добрый день, вы можете смело бронировать выбранный вами тур. В марте 2018, вам необходимо отправить документы для оформления визы в наше представительство по Уральскому Федеральному Округу компанию "Фонд Мира" (http://www.fondmira.ru). Отпечатки повторно сдавать нет необходимости. Представительство само подаст и получит ваши документы. Останется лишь один вопрос, либо вы самостоятельно заберёте паспорт с открытой визой в представительстве, либо по предварительному согласованию паспорт перешлют в наш офис в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий вопрос по визе. В памятке - Проверка визы, написано, что я должен проверить свою визу и в случае какой-нибудь ошибки тут обратится в визовый центр для ее исправления. Как быть в случае, когда паспорта вручаются непосредственно перед поездом? Если вдруг при вручении я обнаружу ошибку, времени исправить ее уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Общий вопрос по визе. В памятке - Проверка визы, написано, что я должен проверить свою визу и в случае какой-нибудь ошибки тут обратится в визовый центр для ее исправления. Как быть в случае, когда паспорта вручаются непосредственно перед поездом? Если вдруг при вручении я обнаружу ошибку, времени исправить ее уже не будет.

Добрый день.

В случае, когда паспорта выдаёт гид или сотрудник компании Туртранс Вояж (перед поездом) паспорта уже проверены нашими сотрудниками, если вы сами получаете паспорт из визового центра, в день выезда и обнаруживаете в визе ошибку, то риск не уехать велик. Политика компании в этом отношении такова, что мы всегда стараемся подавать документы в визовые центры так, чтобы получить паспорта минимум за 2 рабочих дня до даты начала тура, чтобы иметь возможность, при выявлении ошибки, произвести коррекцию визы. Памятка по проверке визы в основном ориентирована на людей которые получают визы самостоятельно, как правило это происходит в регионах. Также хочется отметить, что ошибки бывают разные. Если ошибка грамматическая и кардинально не меняет имя или фамилию например: Balanovskiy или Balanovskii; Dmitry или Dmitriy это не страшно, так же не страшно, если в серии или номере паспорта, есть опечатка не правильные одна или две цифры. Но если будут указаны не правильные сроки поездки или количество въездов не соответствует программе тура, то в таком случае это проблема и визу необходимо переделывать. С уважением, визовый отдел.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в этом году я ездила в тур 2 Ам и сдавала отпечатки пальцев в польском ВЦ. На следующий год я планирую посетить Италию. Я слышала , что итальянцам нужны "свои отпечатки". Действительно ли это так? Нужно ли для получения итальянской визы заново сдавать отпечатки пальцев?

Добрый день.

На данный момент ситуация изменилась Итальянцы больше не требуют проходить обязательную повторную дактилоскопию, но всё равно случаются ситуации, когда они не видят отпечатков в своей общей базе и в таких случаях просят пройти повторную процедуру. Становиться это известно, только после того как документы попадают в посольство. С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

На данный момент ситуация изменилась Итальянцы больше не требуют проходить обязательную повторную дактилоскопию, но всё равно случаются ситуации, когда они не видят отпечатков в своей общей базе и в таких случаях просят пройти повторную процедуру. Становиться это известно, только после того как документы попадают в посольство. С уважением, визовый отдел.

большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, присмотрела себе тур в Италию, есть испанские пальцы, т. е. документы на визу может подать представитель ТТВ. А если итальянцы потребуют сдавать повторную дактилоскопию, мне прийдется лететь в Москву или можно будет сделать во Владивостоке ( при условии, что представитель ТТВ уже подал документы в Москве)? И как это будет выглядеть технически, ведь в визовый центр ещё надо записаться, а в высокий сезон наверное заранее, да и добраться до ВЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите, пожалуйста, в турах. 2fp и 2fp avia действительно разные визы - Франция и Германия? Не вижу разницы в программах, опечатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...