Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники

Добрый день , подскажите отправлены ли документы в посольство Барышевой М.Л. и Барышевой Т.Н. и все ли с ними в порядке(в плане оформления) ? Тур 1AM c 17/09/2014г.

Здравствуйте. Если Вам не звонили, то значит замечаний по документам нет. Документы заносятся в посольство после предоставления всеми туристами и закрытии группы.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте. Если Вам не звонили, то значит замечаний по документам нет. Документы заносятся в посольство после предоставления всеми туристами и закрытии группы.

 

С уважением визовый отдел.

Главное что замечаний нет) Спасибо

А когда крайний срок когда документы передаются в посольство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, проверяла свои документы по коду бронирования, в статусе обозначено "Приняты визовым отделом". Это означает, что вы их получили, верно? В какие сроки они будут переданы в консульство, учитывая, что группа в мой тур набирается не очень стремительно, месяц до выезда, а заполнена лишь половина автобуса.

Корректно ли оформлены документы? В какие сроки можно узнать о готовности визы? Я уезжаю значительно раньше начала тура, и не смогу отслеживать статус на сайте.

Документы Шапошникова Ольга Владимировна, тур 1AV 23.09.2014

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте, проверяла свои документы по коду бронирования, в статусе обозначено "Приняты визовым отделом". Это означает, что вы их получили, верно? В какие сроки они будут переданы в консульство, учитывая, что группа в мой тур набирается не очень стремительно, месяц до выезда, а заполнена лишь половина автобуса.

Корректно ли оформлены документы? В какие сроки можно узнать о готовности визы? Я уезжаю значительно раньше начала тура, и не смогу отслеживать статус на сайте.

Документы Шапошникова Ольга Владимировна, тур 1AV 23.09.2014

Заранее спасибо за ответ.

Добрый день. Ваши документы приняты, проверены и находятся  в визовом отделе. На 6-й странице Вашего заграничного паспорта стоит отметка "для проживания за границей", она может вызвать вопрос у визового офицера. Об этом мы сообщили вчера  Вашему агентству. Документы на группу 1 AV с 23.09.14 планируем подавать в начала сентября, после набора группы.
 
С уважением визовый отдел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6-й странице Вашего заграничного паспорта стоит отметка "для проживания за границей", она может вызвать вопрос у визового офицера. Об этом мы сообщили вчера  Вашему агентству. 

Спасибо за оперативный ответ! Сегодня мой турагент сообщила мне об этом. Отметка такая, действительно, есть. Собиралась в 2011 году переехать жить в Украину, потому и делала загран с такой отметкой. 

Может быть есть смысл запросить справку у участкового, что я постоянно проживаю и переезжать не планирую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,я собираюсь побывать в Праге с 3-11 января 2015 г,а виза у меня до 13 января включительно,интересует нет ли ограничений по срокам,так как она заканчивается почти впритык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,я собираюсь побывать в Праге с 3-11 января 2015 г,а виза у меня до 13 января включительно,интересует нет ли ограничений по срокам,так как она заканчивается почти впритык?

Вам больше в этом плане повезло, если виза позволяет по срокам  вашего тура и в эти сроки вы укладываетесь пройти границу . то и делать новую нет необходимости, вы же успеваете выехать . У меня виза была до 18  июля, тур до 20,в этом случае старую аннулировали и делала новую.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, на какой срок могут дать визу консульства Польши и Чехии, при условии, что в паспорте их виз нет, а есть 2 визы Франции и 1 - Норвегии. От этого может зависеть выбор следующего тура, хочется заранее узнать.

Изменено пользователем Rudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, на какой срок могут дать визу консульства Польши и Чехии, при условии, что в паспорте их виз нет, а есть 2 визы Франции и 1 - Норвегии. От этого может зависеть выбор следующего тура, хочется заранее узнать.

Я думаю вам никто с уверенностью не скажет на какой срок могут  дать визу. Мне чехи  давали  точно по срокам  тура (несмотря на то,что до того уже были визы  других  стран), недавно прочитала на форуме,что чехи дали на год. Про Польшу читала ,что те обычно  дают  только под  тур.Так что здесь я думаю не угадать и не предсказать.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Моя мама мечтала попасть в Вену и Прагу. И мы купили тур с венгерской визой. Документы уже поданы, но мы волнуемся, не бывает ли отказов в визе по возрасту? Маме 73 года, хотя она выглядит и чувствует себя намного моложе паспортного возраста. Но на документах-то это не видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый вечер! Моя мама мечтала попасть в Вену и Прагу. И мы купили тур с венгерской визой. Документы уже поданы, но мы волнуемся, не бывает ли отказов в визе по возрасту? Маме 73 года, хотя она выглядит и чувствует себя намного моложе паспортного возраста. Но на документах-то это не видно. 

 

Здравствуйте. По возрасту отказов не бывает. Не волнуйтесь, если Вы предоставили документы согласно наших требований, то все должно быть хорошо. С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вопрос к ТТВ.

Скажите , пожалуйста, почему в туре 4-Magic Advent оформляется чешская  виза? Ведь страна въезда - Польша, а по количеству дней пребывания больше подходит Германия или Австрия. А в Праге всего 1 день.

 

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в туре 4-Magic Advent оформляется чешская  виза? Ведь страна въезда - Польша, а по количеству дней пребывания больше подходит Германия или Австрия. А в Праге всего 1 день.

Исходя из описания 2 и 3 дней тура, первая ночевка будет в Чехии, а из описания 6 и 7 дней следует, что в Чехии будут еще 2 ночевки...

Изменено пользователем ТульскийТокарев™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из описания 2 и 3 дней тура, первая ночевка будет в Чехии, а из описания 6 и 7 дней следует, что в Чехии будут еще 2 ночевки...

 

ааа, ну тогда всё понятно. Спасибо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Mary_Rom!

 Как верно отметил ТульскийТокарев, по программе 4-Magic Advent получается 3 ночевки в Чехии (в том числе первая ночевка), 1 ночевка в Австрии и 2 - в Германии, поэтому оформляется чешская виза.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При скачивании Оригинальной анкеты посольства Германии я получаю только "хвост" анкеты с 33 пункта. Это только у меня такой глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При скачивании Оригинальной анкеты посольства Германии я получаю только "хвост" анкеты с 33 пункта. Это только у меня такой глюк?

А зачем Вам остальное?

Подписи Ваши нужны только на этой странице, а остальные листы сотрудники визового отдела правильно заполнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам остальное?

Подписи Ваши нужны только на этой странице, а остальные листы сотрудники визового отдела правильно заполнят.

Поставить галочку - мультивиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю - иметь в паспорте парочку виз, выданных тем же консульством, и в анкете на новую визу поставить галочку на многократном въезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ,

до какого числа надо подавать документы на визу по Новогодним турам?

Конкретно 1-Disney Каникулы в Диснейленде 2 января. А если он не наберется (решение примут в конце недели), то с 28 декабря тоже виза Франции.

Изменено пользователем Elena m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ,

до какого числа надо подавать документы на визу по Новогодним турам?

Конкретно 1-Disney Каникулы в Диснейленде 2 января. А если он не наберется (решение примут в конце недели), то с 28 декабря тоже виза Франции.

Здравствуйте. На все новогодние туры документы должны быть у нас до 1 декабря.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...