Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Сотрудники

Здравствуйте, можно ли будет в своем турагенстве уже 2 июля забрать документы по туру 2 fm avia c 05.08.

Здравствуйте. Пусть Ваше агенство сделает запрос на документы в визовый отдел по франции.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в агенстве пояснили что сначала вы должны сбросить ваучеры и брони по которым и будет делаться запрос. Я в регионе живу и с этими документами поеду в Москву

Изменено пользователем Ольга201519851744
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Собираюсь в тур "Леголенд и сказки Скандинавии" с 15 августа. Визу хочу оформлять в Нижнем Новгороде, в агентстве сказали, что это возможно. Когда мне следует связаться с ТТВ? Написано, что зарегистрироваться в личном кабинете. Извините за неграмотность, но это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Собираюсь в тур "Леголенд и сказки Скандинавии" с 15 августа. Визу хочу оформлять в Нижнем Новгороде, в агентстве сказали, что это возможно. Когда мне следует связаться с ТТВ? Написано, что зарегистрироваться в личном кабинете. Извините за неграмотность, но это где?

Если позволите, я отвечу: на главной странице в левой колоночке есть кнопочка - ссылочка Online - офис для туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два варианта:
- оформиться в агентстве, куда Вы обращались. В этом случае Вам по визе все подскажут в агентства
- забронировать тур и занять место в автобусе самостоятельно. В этом случае Вам все подскажут наши сотрудники

Для регистрации в он-лайн системе на главной странице под шапкой слева - "Он-лайн офис для туристов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, вот в анкете ТТВ требуется заполнить сведения о последних 3-х визах. А если у меня в действующем загранпаспорте только 2 визы, нужно ли добавлять третью из старого паспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Скажите пожалуйста, вот в анкете ТТВ требуется заполнить сведения о последних 3-х визах. А если у меня в действующем загранпаспорте только 2 визы, нужно ли добавлять третью из старого паспорта?

Здравствуйте. Да, нужно добавить из старого заграничного паспорта.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня записали в визовый центр на 06 июля тур 2 fm avia...билеты я купила, но в турфирме еще нет моих документов по которым меня пропустят в визовый центр. Моя турфирма находится в другом городе и мне нужно ехать туда заблаговременно так как в Москву я поеду из другого города ( не того где находится турфирма) огромная просьба, сбросьте документы завтра чтобы их забрать. Вариант чтобы турфирма мне сбросила на мейл в день выезда мне категорически не подходит так как я нахожусь а отпуске и у меня нет доступа к рабочему принтеру для распечатки. Прошу, войдите в положение.

Изменено пользователем Ольга201519851744
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, если срок действия визы заканчивается 4.01.2017, когда крайний срок возврата?

Выезд из Шенгена должен быть не позже этой даты.

Например, ваш вылет 5.01.2017 в 1:40, а паспортный контроль вы должны пройти 4.01.2017 до 23:59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, если срок действия визы заканчивается 4.01.2017, когда крайний срок возврата?

Здравствуйте. Шенгенскую зону Вы должны покинуть 04.01.17 г..

 

С уважением Визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте. Меня записали в визовый центр на 06 июля тур 2 fm avia...билеты я купила, но в турфирме еще нет моих документов по которым меня пропустят в визовый центр. Моя турфирма находится в другом городе и мне нужно ехать туда заблаговременно так как в Москву я поеду из другого города ( не того где находится турфирма) огромная просьба, сбросьте документы завтра чтобы их забрать. Вариант чтобы турфирма мне сбросила на мейл в день выезда мне категорически не подходит так как я нахожусь а отпуске и у меня нет доступа к рабочему принтеру для распечатки. Прошу, войдите в положение.

Здравствуйте. С какого числа Вы едете и пожалуйста Вашу фамилию.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Вакулина Ольга Ивановна 2 fm avia c 05 августа.....

Здравствуйте. Документы вышлем сегодня в течении дня.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Подскажите пож-та на какой срок открыты визы по туру 3АМ с 14.07 Кружкова Н.С. и Кружкова И.М.?

Здравствуйте. Вам визы открыты с 15.07.2016 по 14.07.2017, мульти 90 дней.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Warning: preg_match(): Compilation failed: missing ) at offset 26 in /home/tteurope/tourtrans.ru/forum/admin/sources/base/ipsRegistry.php on line 1520

 

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, открыта ли виза Карижской В.Л. тур 3HM с 15.07.2016? И на какой срок?

Здравствуйте. Виза открыта с 16.07.2016 по 15.07.2017, мульти, 90 дней.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, открыты ли визыMироновой Ж. С.,Mоисееву А. В.

тур 3fs с 14/07.2016? И на какой срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, открыты ли визыMироновой Ж. С.,Mоисееву А. В.

тур 3fs с 14/07.2016? И на какой срок?

Здравствуйте. Вам визы открыты с 14.07.16 по 13.07.17, мульти, 90 дней.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Можно ли узнать на какой срок открыта виза Рябовой А.А. к туру 8MKS 5 Балтийских столиц, выезд 16.07.2016? То что открыта я вижу в "Личном кабинете", а вот сроков нет. Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...