Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, gordienko сказал:

Здравствуйте. В памятке указана краткая информация. Полная информация указана в требованиях к документам на нашем сайте.

 

С уважением визовый отдел.

Краткая информация?! У меня даже нет слов это комментировать.

Менеджер, ведущий нашу заявку, 16 человек, должен был обо всем предупредить. Но, видимо, сами разбирайтесь, дорогие туристы. Меня даже не предупредили о смене поезда, я узнала случайно, и нам пришлось менять обратные билеты, которые дороже и хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Девушка, принимающая документы, сказала, постоянно едут ваши группы и постоянно какие-то косяки. Визы ведь недешевые, это немалые деньги для региона!

Вы просто памятку исправьте, она не должна быть краткой. Она должна отражать полный пакет документов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и почему не предупредили, что при групповой подаче от 8 человек можно было запросить скидку 400 c лишним рублей? Ведь вы же визовый отдел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нюша Принцесса сказал:

Да, и почему не предупредили, что при групповой подаче от 8 человек можно было запросить скидку 400 c лишним рублей? Ведь вы же визовый отдел!

А кто даёт скидку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 Уважаемый Визовый отдел, подскажите, пожалуйста, едем в тур 1АSuper 28.05.2018. Открыты ли визы Губиной Н.В., Губиной Е.О., Кореневой Н.С. и Ельчаниновой Е.В. (виза Франции)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
10 часов назад, nata81 сказал:

Здравствуйте!

 Уважаемый Визовый отдел, подскажите, пожалуйста, едем в тур 1АSuper 28.05.2018. Открыты ли визы Губиной Н.В., Губиной Е.О., Кореневой Н.С. и Ельчаниновой Е.В. (виза Франции)?

Здравствуйте. Визы открыты. Губины по 03.11.18. Коренева и Ельчанинова по 05.11.18 г.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Едем с дочерью 17 лет, нужна виза Чехии. Могу ли я быть спонсором дочери с зарплатой более 20 тыс. и выпиской со счета на сумму 50 евро на человека на 1 день пребывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
20 часов назад, Lena2016 сказал:

Добрый день! Едем с дочерью 17 лет, нужна виза Чехии. Могу ли я быть спонсором дочери с зарплатой более 20 тыс. и выпиской со счета на сумму 50 евро на человека на 1 день пребывания?

Здравствуйте. Да, можете.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Имеются вопросы по Визе:

1.Кто должен записать туриста в ВЦ в регионе? Сотрудник ТТВ или он сам? 

2. Сформировал анкету в посольство Испании через сайт ТТВ, однако, в ней есть незаполненные блоки где написано "Ошибка! Неизвестное имя свойства документа". Сотрудники Визового отдела  будут проверять правильность заполнения анкеты?

Изменено пользователем Иван Корнилов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
8 часов назад, Иван Корнилов сказал:

Добрый день!

Имеются вопросы по Визе:

1.Кто должен записать туриста в ВЦ в регионе? Сотрудник ТТВ или он сам? 

2. Сформировал анкету в посольство Испании через сайт ТТВ, однако, в ней есть незаполненные блоки где написано "Ошибка! Неизвестное имя свойства документа". Сотрудники Визового отдела  будут проверять правильность заполнения анкеты?

Здравствуйте.

1. В региональные визовые центры необходимо записываться самостоятельно.

2. Незаполненные блоки заполняем мы.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый визовый отдел! У меня годовая шенгенская виза до 9 сентября 2018 года. Могу ли я с этой визой поехать в тур по Прибалтике с 22 августа на 10 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
18 часов назад, Елена Куц сказал:

Уважаемый визовый отдел! У меня годовая шенгенская виза до 9 сентября 2018 года. Могу ли я с этой визой поехать в тур по Прибалтике с 22 августа на 10 дней?

Здравствуйте. Вышлите пожалуйста скан визы на visa3@tourtrans.ru

 

С уважением визовый отдел.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, при заполнении в личном кабинете заявления на получение визы, что необходимо указывать:

1. В графе место работы - пенсионеру. Писать слово "pensioner"? английскими буквами?

2.  В графе место работы - временно не работающему человеку, не на пенсии. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Viators
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый визовый отдел, подскажите пожалуйста , может моя подруга по этой визе поехать в И талию? Заранее спасибо.image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нормальный мультишенген. Судя по отсутствию штампов после 12.09.17 Ваша подруга может сейчас поехать в Италию (да и вообще в любую страну Шенгенского соглашения) хоть до окончания срока действия визы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
02.06.2018 в 17:36, Viators сказал:

Скажите, пожалуйста, при заполнении в личном кабинете заявления на получение визы, что необходимо указывать:

1. В графе место работы - пенсионеру. Писать слово "pensioner"? английскими буквами?

2.  В графе место работы - временно не работающему человеку, не на пенсии. 

 

 

 

 

Добрый день.

1. Достаточно указать пенсионер.

2. В графе место работы: временно не работаю.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
8 часов назад, Ineska64 сказал:

Уважаемый визовый отдел, подскажите пожалуйста , может моя подруга по этой визе поехать в И талию? Заранее спасибо.image.jpg

Добрый день.

Ваша подруга может поехать по данной визе в Италию, из поездки необходимо вернуться не позднее 28/08/18.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.06.2018 в 16:58, BALANOVSKIY сказал:

Добрый день.

1. Достаточно указать пенсионер.

2. В графе место работы: временно не работаю.

С уважением, визовый отдел.

Добрый день. Спасибо за ответ, только уточните, пожалуйста, писать надо русскими буквами или латиницей.

Например, в одном из полей слово "да" написано "DA" и все другие поля заполнены латиницей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Уважаемые Сотрудники визового отдела, подскажите пожалуйста,открыта ли виза Чувашевой Н Л и Чувашевой Н М. Едем в тур "Классическая Италия +отдых на Адриатике" с 03.07.  (Виза итальянская).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, обязательно ли должен быть оплачен тур полностью при подаче документов на визу Франции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как складывается цена шенгенской визы, например: Латвии? Какие сборы и услуги включены в стоимость? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если документы на визу Италии приняты в региональном визовом центре, но по причине неправильного оформления справок в визе был отказ, какие дальнейшие действия туриста? Интересует: Можно ли подать сразу же повторно тот же центр, но с правильными документами? Были ли такие случаи у кого-нибудь?

Изменено пользователем Елена68
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...