Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Irina1961 сказал:

Здравствуйте! По заявленному на  вашем сайте визовый центр Эстонии в Иванове закрыт. М.б. сейчас другой адрес?

Ул. Калинина, 9/21, оф. 257 (2 этаж).

https://www.vfsglobal.com/estonia/russia/moscow/contact_us.html

Кстати, адрес ВЦ Венгрии на самом деле тоже не правильный, реальный - ул. Карла Маркса, 46-Б.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, виза Франции, подача документов на визу в регионе с визовой поддержкой ТТВ - очень переживаю пропустить момент, когда будут выложены документы на подачу. Будет ли какое-то сообщение или, может есть шанс не заметить? Уже менее 35 дней до тура осталось, немного паникую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
2 часа назад, LlenS сказал:

Здравствуйте, виза Франции, подача документов на визу в регионе с визовой поддержкой ТТВ - очень переживаю пропустить момент, когда будут выложены документы на подачу. Будет ли какое-то сообщение или, может есть шанс не заметить? Уже менее 35 дней до тура осталось, немного паникую) 

Здравствуйте. О том, что документы размещены Вас проинформируют сообщением в личном кабинете. Надеюсь Вы выслали запрос на визовую поддержку на почту visa1@tourtrans.ru

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, gordienko сказал:

Здравствуйте. О том, что документы размещены Вас проинформируют сообщением в личном кабинете. Надеюсь Вы выслали запрос на визовую поддержку на почту visa1@tourtrans.ru

С уважением, визовый отдел.

Спасибо) Да, 31 марта выслала, 1 прислали ответ. Дату указала на 6-е число (оказалось, что это суббота) , но видимо не успею подать документы, так как их ещё нет. Нужно заново опросник заполнять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
10 часов назад, LlenS сказал:

Спасибо) Да, 31 марта выслала, 1 прислали ответ. Дату указала на 6-е число (оказалось, что это суббота) , но видимо не успею подать документы, так как их ещё нет. Нужно заново опросник заполнять? 

Здравствуйте. Заново заполнять не нужно.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gordienko сказал:

Здравствуйте. Заново заполнять не нужно.

С уважением, визовый отдел.

Здравствуйте, простите пожалуйста за навязчивость, подскажите, тур 2bs от 06.08, подача в регионе (Владивосток), проблема в том, что нет возможности ждать визу, максимально до 15 числа. Возможна же доставка? Вроде бы можно отправить в ТТВ в Москву, либо на дом (Комсомольск-на-Амуре или Петропавловск-Камчатский). Если это возможно, то как лучше поступить? Не вызовет это никаких накладок? Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До выезда неделя. А паспорт с чешской визой  - задерживается. Подавали в Иркутске .Можно ли получить наши паспорта гиду, т.к. выезжаем в Москву поездом. а это 4 дня пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
18 часов назад, LlenS сказал:

Здравствуйте, простите пожалуйста за навязчивость, подскажите, тур 2bs от 06.08, подача в регионе (Владивосток), проблема в том, что нет возможности ждать визу, максимально до 15 числа. Возможна же доставка? Вроде бы можно отправить в ТТВ в Москву, либо на дом (Комсомольск-на-Амуре или Петропавловск-Камчатский). Если это возможно, то как лучше поступить? Не вызовет это никаких накладок? Заранее спасибо 

Здравствуйте. При подаче документов оформляйте доставку на наш офис, если в Вашем визовом центре есть такая услуга.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
14 часов назад, Калюх Ирина сказал:

До выезда неделя. А паспорт с чешской визой  - задерживается. Подавали в Иркутске .Можно ли получить наши паспорта гиду, т.к. выезжаем в Москву поездом. а это 4 дня пути?

Здравствуйте. Куда Вы оформляли доставку паспорта при подаче?

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотела бы купить тур 9LM Avia, у меня Французская виза, тип С, Number of entries -MULT. Могу ли я с данной визой въехать в страну начала тура и посещать страны, указанные в туре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
2 часа назад, Александра Фоминова сказал:

Добрый день! Хотела бы купить тур 9LM Avia, у меня Французская виза, тип С, Number of entries -MULT. Могу ли я с данной визой въехать в страну начала тура и посещать страны, указанные в туре?

Здравствуйте. Да можете, если даты тура попадают в сроки визы. Пожалуйста вышлите скан визы на visa4@tourtrans.ru  для проверки.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформляли в Иркутске. Можем ли мы в нашем визовом центре дополнительно теперь оформить курьерскую доставку в ТТВ? Если паспорта ещё не ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
6 минут назад, Калюх Ирина сказал:

Оформляли в Иркутске. Можем ли мы в нашем визовом центре дополнительно теперь оформить курьерскую доставку в ТТВ? Если паспорта ещё не ушли.

Созвонитесь с вашим визовым центром и уточните у них информацию.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняли, что в Иркутске паспорта не дождёмся. Вчера оформили курьерскую доставку в ТТВ. Надеемся, что за оставшиеся до 18 дни документы будут готовы. Нужно ли как-то информировать ТТВ о курьерской доставке? 

P.S3 Спасибо за предыдущие разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
23 минуты назад, Калюх Ирина сказал:

Поняли, что в Иркутске паспорта не дождёмся. Вчера оформили курьерскую доставку в ТТВ. Надеемся, что за оставшиеся до 18 дни документы будут готовы. Нужно ли как-то информировать ТТВ о курьерской доставке? 

P.S3 Спасибо за предыдущие разъяснения.

Здравствуйте. Пожалуйста напишите об этом на visa2@tourtrans.ru

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прошу прощения за беспокойство - 3 июля в офис ТТВ отдали документы на визу  Испании для дочери, тур 07.08 19.Скажите когда можно узнать вышли ли документы и на какой срок дали визу? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! То же прошу прощение за беспокойство. Помню ,что Вы писали  о том что в период массовых выездов не отвечаете на вопрос о длительности визы, но по просьбе дочки спрошу( мы же все непоседы): на какой срок выдана виза Городничевой Александре Олеговне тур 8 F3 с 29 июля? Увидели что выход виз был 10.07.2019. Спасибо!

Изменено пользователем Lena2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
15 часов назад, Lena2016 сказал:

Добрый вечер! То же прошу прощение за беспокойство. Помню ,что Вы писали  о том что в период массовых выездов не отвечаете на вопрос о длительности визы, но по просьбе дочки спрошу( мы же все непоседы): на какой срок выдана виза Городничевой Александре Олеговне тур 8 F3 с 29 июля? Увидели что выход виз был 10.07.2019. Спасибо!

Здравствуйте. Виза открыта под тур. Норвеги очень редко открывают длинные визы.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, господин Гордиенко. Подскажите пожалуйста, смогу ли я с новой итальянской визой безпрепятственно прилететь в Германию? Слышала, что немцы могут развернуть. У меня действующая шенгенская виза заканчивается в октябре 2019, я собираюсь поехать в тур 3TR на адвент с 4 декабря. Виза по туру будет делаться итальянская, но прилетаем мы в Мюнхен. От знакомых слышала, что немцы могут не пустить с чужой неоткрытой визой. Что Вы мне можете сказать по этому поводу? Не возникнет у меня проблем на границе в Германии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
4 часа назад, natusik сказал:

Доброе утро, господин Гордиенко. Подскажите пожалуйста, смогу ли я с новой итальянской визой безпрепятственно прилететь в Германию? Слышала, что немцы могут развернуть. У меня действующая шенгенская виза заканчивается в октябре 2019, я собираюсь поехать в тур 3TR на адвент с 4 декабря. Виза по туру будет делаться итальянская, но прилетаем мы в Мюнхен. От знакомых слышала, что немцы могут не пустить с чужой неоткрытой визой. Что Вы мне можете сказать по этому поводу? Не возникнет у меня проблем на границе в Германии?

Здравствуйте. Наши группы летают, проблем не возникает.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Можно узнать, на сколько по длительности открыли нам визу?
Клепинина Мария Евгеньевна и Клепинина Инна Викторовна

Тур 4super с 3 августа

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста на какой срок открыли визу Щепоткиной Н. Н. ТУР 4СZ с 07.08. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
24 минуты назад, Nadin71 сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста на какой срок открыли визу Щепоткиной Н. Н. ТУР 4СZ с 07.08. Заранее благодарю!

Здравствуйте. Виза открыта по 07.08.21 г.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...