Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ТТВ! Скажите, пожалуйста, получена ли виза по туру 9Р-авиа Испания-Португалия с 02.05.2013 г. на Гречкину Наталью?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день, ТТВ! Скажите, пожалуйста, получена ли виза по туру 9Р-авиа Испания-Португалия с 02.05.2013 г. на Гречкину Наталью?

Заранее спасибо!

Если у Вас есть лист бронирования с номером заявки, можете сами посмотреть в разделе "Статус визы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте olhica.

 

Ориентировочный выход виз на эту группу - 30.04. Вы сами можете отслеживать получение виз в разделе отправления или в статусе виз.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ТТВ! Возможно вопрос немного похож на предыдущий, но поясните ...если дата по выходу визы стоит 30.04.2013 тур 2I+, то ранее этой даты виза может быть открыта, или все же данные об открытие визы в указанный период будет. Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте 'ksveta76.

 

Раньше даты указанной на сайте итальянские визы выходят очень редко.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, собираюсь в тур по скандинавским странам, визу Тур транс сделать уже не сможет (так – как загранпаспорт выдали слишком поздно), но есть возможность получить греческую шенгенскую визу. По ней не будет проблем на финской границе? Или возникнут вопрося?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! По номеру бронирования посмотрела статус визы. На трех туристов "документы получены", один - "нет данных". Что это означает? Документы подавали на всех одновременно.

Спасибо, после звонка в офис ТТВ вопрос снят))

Oolga, что Вам ответили в ТТВ по поводу того, что статусе виз написано "нет данных"? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oolga, что Вам ответили в ТТВ по поводу того, что статусе виз написано "нет данных"? Спасибо!

Извинились - не внесли данные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ,Подскажите,пожалуйста что с документами и визами Коноваловой Елены и Ирины на тур 1А пять столиц Европы с 11 мая,когда можно узнать дали визы или нет. Заранее спасобо,жду ответа!

Изменено пользователем Леночекин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ,в моем ТА мне дали номер заявки,но в статусе виз мне пишут заявка не найдена! Подскажите,пожалуйста что с документами и визами Коноваловой Елены и Ирины на тур 1А пять столиц Европы с 11 мая,когда можно узнать дали визы или нет. Заранее спасобо,жду ответа!

А Вы правильно вводите номер заявки? Английскими прописными буквами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы правильно вводите номер заявки? Английскими прописными буквами?

Спасибо за помощь ввела теперь как надо,что значит статус ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если документы поступили к нам в офис, то в столбце "Статус услуги по визам" стоит ок, а в столбце "Статус документов" прописывается - документы приняты такого-то числа. В случае получения паспорта из Консульства в столбце "Статус услуги по визам" стоит - ок/виза открыта, а в столбце "Статус документов" прописывается - документы получены из Консульства такого-то числа. В случае, если документы еще не поступили в столбце "Статус услуги по визам" стоит - "Запрос" , а в столбце "Статус документов" прописывается - "Данные отсутствуют".

В "Статусе заявки" прописывается результат оплаты путевки, в случае полной оплаты стоит - ок/оплачено, если стоит "Пред. подтверждение" - значит полная оплата еще не поступила и дополнительные вопросы лучше уточнять в агентстве, через которое турист бронируется.

(ответ ТТВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, крайний срок подачи документов на визу и тур 3В с 09.06.2013.

Заранее благодарен.

Изменено пользователем Алеkсей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, добрый день!

Тур 2I у нас: (Нифонтов А.А., Солодова И.Н. и Перевалова С.Ю.) начинается 8 мая. Смотрю информацию по визам и грустно становится, начинаем волноваться. Прошу Вас сообщить что-нибудь утешительное. Спасибо!

 

"Документы вышли из посольства"

Номер заявки:

 

 

Фамилия туриста Статус услуги визы Статус документов СОЛОДОВА И.Н. Запрос Данные отсутствуют ПЕРЕВАЛОВА С.Ю. Запрос Данные отсутствуют

Изменено пользователем Astronotys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте Алексей.

 

Документы необходимо предоставить до 16 мая.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте Astronotys.

 

Ваши документы поданы во французский визовый центр в Екатеринбурге. Информация по выходу виз будет ориентировочно 3-6 мая.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему эта услуга не работает или работает через раз. Тоже проверяла статус визы, также "Данные отсутствуют". Уважаемый ТТВ, отрегулируйте, пожалуйста, эту услугу, не вводите людей в заблуждение и не заставляйте беспокоиться. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему эта услуга не работает или работает через раз. Тоже проверяла статус визы, также "Данные отсутствуют". Уважаемый ТТВ, отрегулируйте, пожалуйста, эту услугу, не вводите людей в заблуждение и не заставляйте беспокоиться. :yes3:

 

Любовь, Вы как и я из Екатеринбурга. Наши документы на визу подаются в визовом центре в Екатеринбурге (французская виза). И пока паспорт не будет получен из визового центра и не направлен в Москву в ТТВ, статус визы не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любашка, про французскую визу я знаю. Мы едем в тур с польской визой. Я раньше про эту услугу не знала, поэтому не было никаких волнений. А раз уж узнала про нее, то, конечно, захотелось проверить. А тут такой "сюрприз"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyubov47, у меня ситуация подобная Вашей. Раньше "Статус визы" на сайте сама не пробовала проверять, а тут решила попробовать и теперь тоже беспокоюсь. Надеюсь, это просто сбой системы, а с самими документами всё в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если написано статус визы ОК, а выше "документы вышли из посольства", это что значит что визы уже открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если написано статус визы ОК, а выше "документы вышли из посольства", это что значит что визы уже открыли?

 

у меня тоже так написано, но мы документы предоставили только 22 апреля (срок был до 28 апреля). Думаю для наших туров это еще рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если написано статус визы ОК, а выше "документы вышли из посольства", это что значит что визы уже открыли?

У меня так же написано и виза открыта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала что рано, но документы вышли из посольства, значит уже готовы. Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала что рано, но документы вышли из посольства, значит уже готовы. Или как?

 

Думаю, это ошибка на сайте, т.к. надпись "документы вышли из посольства" высвечивается еще до ввода номера заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...