Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Весенний вояж или 2S с 4.05.2012


Рекомендуемые сообщения

Ketty, я конечно понимаю, что времени уже прошло достаточно, но может быть Вы помните, сколько по времени Вы находились в Дрездене? Хотя бы примерно.. во сколько приехали и во сколько уехали?.. если кто-нибудь другой ответит именно по этому туру, буду весьма благодарна))

Мне хотелось бы в Дрездене встретиться со знакомыми(они готовы из Кёльна рвануть в Дрезден), а я даже понятия не имею, когда мы туда прибудем..

 

Я конечно не Ketty, но была в этом туре в июне 2012))) У нас на Дрезден было выделено около 3-3,5 часов.... мы приехали туда где-то к 9... но из-за велосипедного марафона долго не могли подъехать к месту высадки....а где-то на 12.30 уже был назначен отъезд.....впереди был достаточно длинный переезд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

А я была в этом туре вместе с Ketty. У нас было где-то около пяти часов (совсем точно не скажу, но не меньше). Приехали в начале 10-го, а уезжали вроде бы в 14 часов, или даже в 14-30. Надо поискать карты, что выдавал ТТВ, там помечено во сколько был сбор. А переезд, действительно, был длинный и приехали в отель что-то очень поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина Сергеевна, Вам повезло больше...... а я чётко запомнила 1 час обзорка, 1 час Зелёные своды и 1 час на сувениры и покушать((( Хотя хотелось бы побольше времени..... город мне очень понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в этом туре в июле 2012г. В Дрезден приехали в 09.45. - обзорная экскурсия около часа, затем Дрезденская галерея и немного свободного времени. Отъезд в 14.00. в гостинице в Австрии были в 23.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем туре от 22 марта в Дрездене были 4.5 часа. Завтрак в 7.00 ,выехали в Дрезден в 7.45. Были там до 14.00. Приехали в отель Австрии в 21.25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем туре от 22 марта в Дрездене были 4.5 часа. Завтрак в 7.00 ,выехали в Дрезден в 7.45. Были там до 14.00. Приехали в отель Австрии в 21.25.

 

спасибо за такую точность!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем туре от 22 марта в Дрездене были 4.5 часа. Завтрак в 7.00 ,выехали в Дрезден в 7.45. Были там до 14.00. Приехали в отель Австрии в 21.25.

 

Похоже только нам не повезло........

Но зато у нас было много доп. заездов))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доп.заезды и у нас были, но тур и так "галопный" - с доп.заездами получалось почти всегда по 3 города, что не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,что тур голопный. Отменили катание на гандолах и башню в Венеции. Каждый день то снег,то дождь. Погода была плохая. Но это все забывается,остались только хорошие воспоминания.Ездили с 22 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь нам хоть с погодой повезёт.. А то уже начиталась и про гидов и про расположение мест в автобусе и пр. уже и ехать не хочется чёт(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в 6 турах сТТВ. Все гиды нравились. С каждым новым туром все лучше гид. Все у вас будет хорошо. И солнце и новые друзья. Потом будите общаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, этот тур является ознакомительным. Теперь я понимаю, куда хочу вернуться еще раз.

 

Надеюсь нам хоть с погодой повезёт.. А то уже начиталась и про гидов и про расположение мест в автобусе и пр. уже и ехать не хочется чёт(((

А ехать обязательно надо - всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shustova-53, скажите, пожалуйста, сколько примерно вы потратили на экскурсии разные по данному туру, ну и на еду конечно же.. 800 евро хватит?

з.ы. я на одного человека имею в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь нам хоть с погодой повезёт.. А то уже начиталась и про гидов и про расположение мест в автобусе и пр. уже и ехать не хочется чёт(((

 

Не думайте о плохом! У нас 2 раза меняли гидов... а приехав на вокзал, узнали что будет третий гид, который будет ждать нас в Бресте.... были сами в шоке... и автобус несколько раз ломался.. но всё было сделано водителями настолько быстро и профессионально, что сейчас в памяти только хорошее... и тоска по замечательным красивейшим местам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За экскурсии я доплатила 162 евро. В Дрездене я была в других турах.В Венеции не все экскурсии состоялись. Из доп.экскурсий заезд в Монако и Вроцлав. У меня было 750 евро. Так, что вам должно хватить. У меня еще остались деньги . Подарки близким я тоже сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За экскурсии я доплатила 162 евро. В Дрездене я была в других турах.В Венеции не все экскурсии состоялись. Из доп.экскурсий заезд в Монако и Вроцлав. У меня было 750 евро. Так, что вам должно хватить. У меня еще остались деньги . Подарки близким я тоже сделала.

 

а что покупали в подарок близким? если не секрет конечно) а то я голову ломаю чего бы им всем привезти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжали на парфюмерную фабрику.Купила духи,крем и мыло. Привожу своим мужчинам футболки. Сумку можно купить. Зонты везде продавались в Венеции. Зонты за 5 и10 евро. Но по качеству за 5 евро не очень. У нас было время на магазины в Венеции и в Милане. Хотелось бы в Дрездене обувь посмотреть,но магазины не работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь вопрос по Женеве. В какое время приехали и уехали, если кто помнит. И где вас высадили?.. Хочу встретиться с одноклассницей, а она сможет только до 3 часов меня подождать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь вопрос по Женеве. В какое время приехали и уехали, если кто помнит. И где вас высадили?.. Хочу встретиться с одноклассницей, а она сможет только до 3 часов меня подождать(

юристКА, если еще актуально. Женева будет во второй половине дня. Сейчас посмотрела свои заметки в 12.00 мы еще были в Берне, т.к. смотрели представление на часах... Потом был доп. заезд в Грюйер, но даже если его у вас не будет, то наверное, не раньше 15 будет Женева.... уезжали из Женевы мы в 20.00, но там погода вообще была не для прогулок... шел дождь :sad: но уверена вам повезет с погодой!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...