Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Могут ли отказать в визе?


Рекомендуемые сообщения

У меня не совсем русская фамилия, но и не кавказская, могут ли по этой причине отказать во французкой визе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня не совсем русская фамилия, вернеее, совсем не русская, и зовут Маргошей, но ещё ни разу не отказали (тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не зовут Маргошей, просто ник такой! Зато мою любимую кошку зовут Маргошей, я на нее посмотрела да так и зарегистрировалась. Спасибо за ответ!

И у меня не совсем русская фамилия, вернеее, совсем не русская, и зовут Маргошей, но ещё ни разу не отказали (тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще узнать за сколько времени нужно брать справку из школы на французкую визу, если тур с 15 июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Маргоша!

На тур выездом 15 июля уже можете брать справку с места учебы.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не совсем русская фамилия, но и не кавказская, могут ли по этой причине отказать во французкой визе?

 

Могут отказать по любой причине...Так что не настраивайтесь негативно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я студентка, но работаю. Не замужем, еду в первый раз за границу. Какова вероятность отказа в визе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я студентка, но работаю. Не замужем, еду в первый раз за границу. Какова вероятность отказа в визе?

Как и у всех нас - 50 на 50 :smile: Но верить нужно в те 50, которые означают "да".

А в консульство какой страны планируете подавать документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В консульство Франции. Тур 2I Париж-Рим...

На этот тур, по-моему, в данный период времени оформляется итальянская виза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот тур, по-моему, в данный период времени оформляется итальянская виза.

Это на вариант тура без ночных переездов, а с ночными - французская виза.

Zino4ka, в целом, консульство Франции нечасто отказывает в выдаче визы. Но если очень волнуетесь - оформите гарантийный платеж для подстраховки, я, помню, так делала, когда первый шенген (кстати, тоже французский) открывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на вариант тура без ночных переездов, а с ночными - французская виза.

Zino4ka, в целом, консульство Франции нечасто отказывает в выдаче визы. Но если очень волнуетесь - оформите гарантийный платеж для подстраховки, я, помню, так делала, когда первый шенген (кстати, тоже французский) открывала.

 

Это гарантийный платеж от невыезда? Если да, то при оплате уже была посчитана эта сумма.

Очень волнуюсь и переживаю, не хотелось бы получить отказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гарантийный платеж от невыезда? Если да, то при оплате уже была посчитана эта сумма.

Очень волнуюсь и переживаю, не хотелось бы получить отказ...

Да, это гарантийный платёж.

Волнение при получении первой визы - это тоже своего рода незабываемый опыт, но слишком переживать всё-таки не стоит. Думаю, всё будет отлично, а Париж и Рим скоро будут у Ваших ног! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zino4ka, я думаю, что Ольсик Вам не правильно ответила, что в Вашем случае вероятность отказа 50 на 50. Если Вы предоставите документы в соответствии с требованиями Консульства, то вероятность отказа - не более 1%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zino4ka, я думаю, что Ольсик Вам не правильно ответила, что в Вашем случае вероятность отказа 50 на 50. Если Вы предоставите документы в соответствии с требованиями Консульства, то вероятность отказа - не более 1%.

 

Спасибо, будем надеяться на лучшее! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...