Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Тамаре Семехиной доверять можно! Она плохого не посоветует. Я с ней 3 раза ездила, побольше бы таких гидов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Тамаре Семехиной доверять можно! Она плохого не посоветует. Я с ней 3 раза ездила, побольше бы таких гидов!

А я, к сожалению, еще не попадала ни разу с одним и тем же гидом. С Тамарой ездили в 2010 в незабываемый тур 2FS-XL. Еще очень понравилась Женя Галабурда, но...

Мечта, а у Вас какие туры были с Тамарой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой вопрос сложный, уже больше 15 лет путешествую с ТТВ ( с их создания). Точно совершенно- Замки Луары, на Новый год Бенилюкс был с Семехиной лет 7 назад, и еще что-то с Парижем(авиа). Она нам тогда очень помогла с Шантийи. Мы самостоятельно ездили, на автобусе довезла до вокзала, вышла с нами из автобуса, помогла купить билеты, буквально за ручку привела на платформу и только тогда вернулась к остальным туристам. В этом туре мы ее вспоминали добрым словом, когда на вокзале бродили в поисках кассы. Сейчас многие туры стали немного по-другому называться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у Вас солидный стаж, за это время можно со многими не раз повстречаться. Я с ТТВ, только 5-ый год, боюсь о них и не узнала бы, если не счастливый случай - попутчики по туру рассказали. Я всегда все расспрашиваю в поездках. - куда, да с кем, теперь не заморачиваюсь - только ТТВ или сами.

Тогда, если можно еще один вопрос - какие туры очень - очень понравились и может уже в какие-то съездили дважды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые яркие воспоминания от тура Италия-Греция (он был 17 дней), но его почему-то сейас нет в таком виде.

Великобритания тоже понравилась. Очень не понравился тур Испания-Марокко. Марокко-это точно не мое, никогда бы больше не поехала. А Вам, Ольга, что больше всего понравилось? А по поводу ТТВ я давно решила ездить с ними. Что-то не нравится, бывает, но отношусь как к своему ребенку - что поделаешь, если он такой)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые яркие воспоминания от тура Италия-Греция (он был 17 дней), но его почему-то сейас нет в таком виде.

Великобритания тоже понравилась. Очень не понравился тур Испания-Марокко. Марокко-это точно не мое, никогда бы больше не поехала. А Вам, Ольга, что больше всего понравилось? А по поводу ТТВ я давно решила ездить с ними. Что-то не нравится, бывает, но отношусь как к своему ребенку - что поделаешь, если он такой)))?

 

Меня пока ТТВ ничем не разочаровал, ну может какие-то мелочи, о которых забываешь быстро. Вот задумаем поехать сами, начинаем планировать, а в итоге едем с ТТВ, т.к. больше увидим городов и всего интересного, больше услышим информации, привезут, отвезут к отелю и т.д.. Перечислять можно много, может лень готовиться к инд. туру. Ну и главное - еще есть туры, в которые очень хочется.

А из тех где была очень яркие воспоминания о туре 2FS-XL, это не тур - мечта. Сейчас вижу по форуму многие собираются ехать по этому туру, просто рада за всех них. Когда видео монтировала, такая счастливая была, как будто снова побывала в тех удивительных краях.

Еще очень понравился тур "Вся Испания и Португалия", очень тянет повторить, но пока другие планы. И жду от ТТВ новинок, но по тем же странам.

А вот в Марокко, наверно не поехала бы, пока во всяком случае. Мечтаю о Великобритании, а поеду или 9AF, или в Чехию-Баварию, хоть там и была уже, пока в метаниях - очень много чего хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а ссылочку на видео по 2FS-XL не дадите? Очень мне видео по этому туру понравилось. А с планами такая же ерунда, никак не могу определиться. У меня Норвегия с фьордами не охвачена) А хочется почему-то все время во Францию, Испанию и Италию))). С Португалией не повезло, погода была очень холодная и дождливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans...jui-dju-midi/

 

Тур просто замечательный, поехала бы еще раз, не задумываясь, очень красивый, даже слов нет.

Тема у меня так называется, потому что все не хотела выкладывать, только горы, а получилось, что все почти смонтировала. Захватывающее это дело оказывается, только надо снимать теперь более тщательно - кадры прыгают.

В Норвегии тоже не была и, кажется опять мимо нее (пока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за, такой подробный, отчет. Мы собираемся в августе в тур 1S Spb, с ТТВ едем в первый раз,немного нервничаем, читаю все отзывы и настроение с каждым разом все лучше и лучше!!!2042.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за, такой подробный, отчет. Мы собираемся в августе в тур 1S Spb, с ТТВ едем в первый раз,немного нервничаем, читаю все отзывы и настроение с каждым разом все лучше и лучше!!!2042.png

Не за что, очень рада, если найдете что-то полезное для себя. И не переживайте, ТТВ отличная компания, организация всегда на высоком уровне, профессиональные гиды, а попутчики всегда помогут и подскажут, если что понадобится. Страны в этом туре все совершенно разные и города тоже, поэтому скучать не придется, есть несколько больших переездов, но тут помогут фильмы и пейзажи за окном. Да все будет здорово, вот увидите. Счастливого путешествия!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...