Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Прочитала все предыдущие посты...сколько же талантов среди нас...Конечно я особыми талантами похвастать не могу,всего понемногу:пишу стихи,немного играю на гитаре,собираю карманные календари,но и конечно путешествую и много-много работаю(не скрою-я трудоголик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 738
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только сегодня открыла для себя такую замечательную тему! Оказывается, не только европейским туризмом живут наши форумчане - какие интересные и разносторонние увлечения у наших туристов. Молодцы все, кто рассказал и показал свои шедевры!

Пока я работала приоритет был такой: на первых двух местах - семья - работа (не могу сказать, что было главнее), далее - кошки, путешествия, фотографии и была мечта создать лоскутное одеяло. Почему? Просто лоскутков накопилось много, когда-то интенсивно шила.

Теперь я на пенсии и увлечения можно распределить так: семья, мои две внучки, путешествия с ТТВ и самостоятельно, фотографии, немного работа, Пэчворк и шитье и, конечно же, кошки!

 

Вот моя воплощенная мечта о лоскутном покрывале.

 

IMG_6206.jpg

 

А это покрывала для пирогов.

 

IMG_1223.JPG IMG_1229.JPG

 

Покрывало на диван, тоже моей работы. IMG_8529.jpg

 

Домик для внучек. IMG_8502.jpg

 

IMG_8504.jpg

 

Сарафан для старшей внучки. IMG_8461.jpg

 

Еще есть мелкие работы - это прихватки и слюнявчики. Ну, люблю я создавать эти вещички.

 

IMG_6238.jpg IMG_1225.JPG

 

IMG_1335.JPG IMG_1337.JPG

 

И, напоследок, покажу рукавички для внучки. IMG_1115.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво. Очень талантливо. Хочется сделать Вам заказ на одеяло.

Но держу в голове: кто-то на этом форуме может написать " зачем нам эти любители огородов, семян, вышивок и т.д..... Теперь уже нужно контролировать себя, к сожалению.

. Но люди на нашем форуме уникальные. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Теперь уже нужно контролировать себя, к сожалению.

. Но люди на нашем форуме уникальные. Это факт.

Рита, произошли какие-то серьезные изменения? Может я что-то пропустила и влезла тут со своими рукоделиями? вроде все по теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имения произошли, но я против них, а за таких, как Вы. .... Сделайте мне одеяло!!!!

Рита, я вам отправила личное сообщение. А где можно узнать (прочитать) об этих изменениях?

Изменено пользователем RNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу стихи,немного играю на гитаре,собираю карманные календари,но и конечно путешествую и много-много работаю(не скрою-я трудоголик)

А я вот тоже собираю карманные календарики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Такие все молодцы..А я вот дачу не люблю...городской я житель..вышивать пробовала..хватает только на маленькие, лёгонькие картинки...Единственное хобби у меня вот уже 10 лет..я хожу на занятия по восточным танцам

 

P1040573.JPG

CIMG3504.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему, сколько талантов, сколько красоты-молодцы)

А я увлекаюсь шитьем, вязанием, цветоводством (в последнее время подсела на орхидеи). Крайние работы

0_b867c_5d02fe47_M.jpg  0_b867f_472d7afd_M.jpg   

 

0_b867b_4b841eba_M.jpg 0_be5d5_2a5bb49e_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Сама не увлекаюсь разведением цветов, но вот этой подборкой не могу не поделиться - это что-то совершенно потрясающее!

http://www.fresher.ru/2014/06/03/18-cvetov-kotorye-vyglyadyat-kak-nechto-inoe/

 

орхидея.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не увлекаюсь разведением цветов, но вот этой подборкой не могу не поделиться - это что-то совершенно потрясающее!

http://www.fresher.ru/2014/06/03/18-cvetov-kotorye-vyglyadyat-kak-nechto-inoe/

 

attachicon.gifорхидея.jpg

Цветы просто шикарные! И такие удивительные! Никогда таких не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Непосещаемая мной прежде страница форума ))).

Кулинария и цветы на лоджии.

Елена, Вы просто молодец,и цветы шикарные! я такой бегонии никогда не видела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, эти блюда приготовлены Вами, или просто фото любимых кушаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня много всяких увлечений, да,наверное, как и у любого человека, все хочется попробовать и освоить! Люблю цветы, дом, вкусную и красивую еду, а еще очень нравится после каждого путешествия делать фотокнигу. Все со временем забывается, а полистаешь страницы книги с описанием достопримечательностей, да и своих эмоций и ощущений в период путешествия и как снова побываешь там!!! 

"...нравится после каждого путешествия делать фотокнигу". А мне нравится после каждого путешествия писать воспоминания-рассказы. Причем, чтобы не нависала мысль, что надо добавлять в начавшийся уже рассказ на форуме, а на ноутбуке в Worde, не торопясь, при наличии времени и желания. Смакуя впечатления... Таким образом приятные моменты поездки растягиваются на неопределенное время. И критику на форуме воспринимаю спокойно. Пишу-то для себя! На днях почитала про Исландию, опять захотелось съездить)))

Бегонии, петунии, лобелии, фуксии, герань растут на моей лоджии, дачи нет, вот и отдаюсь с душой, ехать же не надо никуда. С утра красота перед глазами. А то европейские балкончики..., мы тоже можем!

Кулинарные блюда с моего стола, рецепты из интернета: все съедено ))). Тоже творческий процесс, оставшийся только на фото.

Всех с добрым утром и до встречи на маршрутах ТТВ.

DSCN0154 - копия.JPG

IMG_7253 - копия.JPG

Изменено пользователем PElena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня то же самое. Делаю фотокниги после каждого тура; пишу отчеты по туру,чтобы потом, спустя значительное время, перечитать и испытать хоть маленькую толику удовольствия от давно прошедшего путешествия. А кулинарные впечатления поддерживаю блюдами этих стран. Не говорю уже про пиццу и пасту, потому что это очень прочно вошло в наш быт, а привезенных из солнечной Италии ароматных трав для этого хватает очень надолго. После возвращения из последнего тура освоила пылающий пирог "тарт фламбе", нравится всем без исключения. А капуста "по-баварски" тоже является неизменным "хитом" на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня много всяких увлечений, да,наверное, как и у любого человека, все хочется попробовать и освоить! Люблю цветы, дом, вкусную и красивую еду, а еще очень нравится после каждого путешествия делать фотокнигу. Все со временем забывается, а полистаешь страницы книги с описанием достопримечательностей, да и своих эмоций и ощущений в период путешествия и как снова побываешь там!!!

Какие замечательные увлечения!! А фотоальбомы- супер !! Молодцы!! Всех благ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные увлечения!! А фотоальбомы- супер !! Молодцы!! Всех благ!!!

Спасибо большое!!! И Вам всего хорошего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...