Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

В эти выходные попробовала новый для себя вид творчества - алмазная вышивка. Это был подарок. Быстро, забавно, но вышивать крестом или бисером мне все-таки пока больше нравится. Хотя какой-нибудь городской пейзаж я ещё бы выложила (даже присмотрела примерно что). Рамку пока просто примерила.

IMG_1337.JPG

• Like 28

В свободное от путешествий время я их визуализирую с помощью вышивки и картин. Поразительно, но сбывается

P_20161126_075910.jpg

P_20161126_080025_LL.jpg

Ну и просто для души  :smile:

P_20161126_075412_LL.jpg

Edited by МаLина
  • Like 38

Очень красивые вышивки!Спасибо мастерицам.У меня тоже есть пара работ,но меня почему-то не увлекло это занятие,слишком большая нагрузка на глаза.Может,когда нибудь вернусь к этому делу.Разрчдка ,конечно,нужна и я решила детям на новоселье нарисовать картину)Выбрала сюжет для них близкий-их обручение произошло в любимом Петербурге.Вот и влюбленные котики-для них.Рисование по номерам меня очень увлекло,нарисовала за 4-5 вечеров.

aDvMePu1xjw.jpg

• Like 32

Вот и меня затянуло рисование по номерам,пока рисовала, меня все время не покидала мысль, что где-то я это уже видела, и ведь так и есть

65447819_b.jpeg

16835011_b.jpeg

• Like 47

Хочу присоединиться к группе художников, рисующих картины по номерам :biggrin:.  Начала совсем недавно и пока из готовых только одна работа, которую закончила буквально несколько дней назад. Осталось сдать в багетную мастерскую и подарок готов)))

0_b3ecc_97ac604a_L.jpg
Edited by Seka
  • Like 46

Счастливые люди))))

У нас же есть каникулы!!! Рита, а я вот на летних каникулах рисую, в другое время нет времени :))

Вот и я не удержалась, отложила вышивку и решила попробовать себя в роли художника)) Работа ещё в процессе, но занятие оочень нравится! А картины у всех замечательные, такие узнаваемые места, так и манят, чтобы вновь их посетить! Спасибо!

• Like 7

Я тоже хочу показать свои вышивки. Начала вышивать лет 6 назад, за осень-зиму вышиваю одну картину. Весной и летом  совсем не хочется этим заниматься.

Первая картина  была "Южный берег".

DSCN5434.JPG

А потом и другие.

Изображение 020.jpg

Изображение 012.jpg

DSC00439.JPG

Заинтересовалась раскрашиванием  картин, закончу очередную вышивку  и попробую новое занятие. Думаю, это будет Клод Моне.

Edited by Татьяна из Пензы
  • Like 44

Не могу понять, в чём заключается творчество при закрашивании пронумерованных участков готовыми красками-кисточками? При этом считается, что вы рисуете?

Не могу понять, в чём заключается творчество при закрашивании пронумерованных участков готовыми красками-кисточками? При этом считается, что вы рисуете?

Это - удовольствие.... И не важно, чем это считается.

Edited by МаLина
  • Like 24

Лена, не только в творчестве дело! Сегодня таки посетила Леонардо, ну, туда надо на целый день зарываться, если ещё не определился с желаниями! Столько интересного!

Я решила начать с альбома для раскрашивания...шедевры Моне. И прежде всего обратила внимание на надпись: Арт-терапия раскраска -антистресс!

• Like 20

Сориеннтируйте,пожалуйста,где магазин Леонардо в Москве?По крайней мере известный вам.

Один я точно знаю в универмаге "Московский" на Комсомольской площади. Кажется, 3 этаж, если не путаю. Но он не очень большой.
  • Like 2

у меня сестра тоже решила заняться рисованием по номерам. ей нравится, но говорит, что краска неровно ложится, расплывается. это так и должно быть? или она что-то не так делает?

Edited by olja

Мне кажется,там делать ничего не надо особенного.Единственное-кисточка не должна быть очень влажной.Помыть,вытереть о полотенчико,взять немного краски и работать.далее повторить.

• Like 4

Сориеннтируйте,пожалуйста,где магазин Леонардо в Москве?По крайней мере известный вам.

м.Домодедовская, ТЦ "Облака", 3этаж

• Like 1