Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А Вы помните как все начиналось?


Когда был Ваш первый тур с ТТВ?  

662 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда был Ваш первый тур с ТТВ?

    • 1994 год
    • 1995 год
    • 1996 год
    • 1997 год
    • 1998 год
    • 1999 год
      0
    • 2000 год
    • 2001 год
    • 2002 год
    • 2003 год
    • 2004 год
    • 2005 год
    • 2006 год
    • 2007 год
    • 2008 год
    • 2009 год
    • 2010 год
    • 2011 год
    • 2012 год
    • Я только собираюсь в свой первый тур с ТТВ
    • 2013 год
    • 2014 год
    • 2015 год
    • 2016 год
    • 2017 год
    • 2019 год
    • 2019 год
      0


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. А мой первый тур назывался "Вдохновение", а гидом была великолепная Анечка Рекман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Первое путешествие за границу и первый тур с ТТВ - 8 MLS " Балтийские берега+ Аландские острова" в июне 2012 года с Юлианной Авсиевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. А мой первый тур назывался "Вдохновение", а гидом была великолепная Анечка Рекман.

А год какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то все решили ограничиться названием своего первого тура и гида, что мало о чем говорит. На мой взгляд тема имеет более глубокий смысл.

С чего же всё началось у меня? Правда я ещё в турах не была, но очень надеюсь, что в июне мой первый выезд состоится. А началось всё наверное с детских лет, потому как мой отец был огромным любителем и знатоком географии и эта редкая его увлеченность передалась и мне. Возможностей куда то поехать в то время конечно не было, но желание увидеть новые места сопровождало меня примерно со студенческой скамьи. Одно время я выписывала интересный журнал о путешествиях "Travelling" и с удовольствием его читала и изучала культуру, историю и богатую природу разных стран мира. Моя коллега по работе ездила в туристические поездки ежегодно и по возвращении восторженно рассказывала и показывала места своих посещений. И вот перед самым новым годом у меня с ней состоялся телефонный разговор и она спросила, что вот я езжу, а ты когда поедешь? А я собиралась начать через год. Но после разговора я задумалась, а почему через год, а не сейчас. И мои мысли быстро привели меня к активным действиям по оформлению паспорта и первого тура 4 АМ по Хорватии. Этот тур также был выбран осознанно, так как незадолго до этого меня покорили фото Плитвицких озер в интернете. И я уверена, что этот первый тур у меня не последний, их будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой первый тур с ТТВ начнется 11 мая 2013 года, это тур "Замки и дворцы Чехии, Австрии, Германии и Словакии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже присоединюсь.

В первый тур с ТТВ съездила в 2012 году. Это был замечательный тур 2S Швейцария-Франция-Италия с Александром Максимовичем с 10.08.2012.

До этого ездила через DSBW, но разочаровалась в них.

Теперь только ТТВ. В июне еду в тур 5В-GТ Великобритания-Ирландия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока лидирует 2011-й год, с огромным отрывом от всех остальных :dance4:

 

И я добавлю свои пять копеек в туры 2011 года. Мой первый тур 4B+ "12 жемчужин" от 07.09.2011 года. Гид - Чернова Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2000 тур 1АБ -гид Денисова и еще тур 1Э

2001 тур 9Б -гид Петрова

2002 тур 4А -гид Константинова и еще тур 3Б

2004 тур 4АБ+ -гид Чернова

2006 тур 4АМ+ -гид Грибачева

2010 тур 8Ф+4ф -гид Блинова

2011 тур 10R -гид Шаманина и еще тур 8PA

2012 тур 4АК+ -гид Тарасов

2013 тур 4АМ-GT надеюсь состоится, т.к. в пропущенные годы иногда даже уже проплаченные туры по разным обстоятельствам оставались только в мечтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013 тур 4АМ-GT надеюсь состоится, т.к. в пропущенные годы иногда даже уже проплаченные туры по разным обстоятельствам оставались только в мечтах.

 

А у нас на 2013 год Норвегия не срослась. Надеюсь, едем смотреть Баварские замки и Австрийские озёра в августе.Вы так же в четвером??

Привет из Перми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже приплюсуйте

2012 4Супер Гранд тур по Центральной Европе с 17 июня, гид Самойлова Юля

2013 7 Вся Беларусь за 7 дней с 24 марта, гид Михаил Лукашеня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После некоторых раздумий я тоже вспомнила все свои туры с ТТВ. Могла перепутать только года

  1. 2005г. – 2Б – море (гид Кувинова Ирина);
  2. 2006 г. – 8F+2 фьорда (гид Пономарева Наталья);
  3. 2006 г. – Окно в Лондон (гид Пономарева Наталья);
  4. 2007 г. - 8F+3 фьорда (гид Егорова Анастасия);
  5. 2008 г. – Альпийский вояж (гид Мищенко Елена);
  6. 2009 г. – Вся Чехия (гид Гомончук Людмила);
  7. 2009 г. – Хорватия, отдых в Оморике (гид Епишина Марина);
  8. 2010 г. – 4МВ (гид Епишина Марина);
  9. 2011 г. – 4МА – Истрия (Пореч) (гид Баврина Юлия);
  10. 2012 г. – 4МА – Истрия (Пула) (гид Баврина Юлия);
  11. 2012 г. – 4+ (гид Баврина Юлия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела свое имя в списке. Спасибр, Elvira! Как в том мультике - и меня посчитали!

:smile: :smile: :smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой первый тур с ТТВ - 2F-avia "Париж и замки,ароматы и вкусы Франции" в мае 2012г. с Анной Зимариной! Решили с подругой, что пора бы нам увидеть Францию (хотя раньше туда не тянуло, а мама моя влюблена во Францию со своей первой поездки в 1996 году) и случайно в интернете наткнулись на сайт ТТВ и замечательный тур 2F-avia! Нам хотелось посмотреть не только Париж, а саму Францию, настоящую! Хотели поездить по провинциям! Лучше тура, чем у ТТВ не нашлось! (Правда, мы рассматривали только авиаварианты - не люблю я поезда и длительные переезды!)

И теперь с ТТВ надолго!!! С тех пор в октябре 2012г. съездили в 9SV-avia с Машей Красновой и на майские 2013г. уезжаем в 9Р-avia с Аней Деребчинской!

А вообще, путешествуем за границу с 2004г. различными фирмами, но только авиа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог на 17 апреля 2013 года:

 

1994 год - МЕЧТА - Чехия Прага-Карловы Вары, с ночным переездом

 

1998 год - Гость из далека - Варшава-Берлин-Брюссель-Париж-Люксембург-Прага, гид Мещеряков Владимир, Ольга68 - тур в Париж, гид Владимир Мещеряков

 

2000 год - Сергей Ш -"Классическая Европа", гид Светлана Толмачева, hcc - 1АБ, гид Денисова

 

2001 год - alevgr2В "Париж-Ницца" с тремя (!!!) ночными переездами. Гид, если не путаю, Алла Виноградова

 

2002 год - Хася тур 2Б-море, Garison - тур уточняется, VIV - Варшава-Берлин-Амстердам-Брюссель-Париж. Гид - Мещеряков Владимир, жена Сергей Ш - тур "Вся Испания", гид Ольга Денисова, Грета-2002г тур 8Ф"Финляндия-Швеция-Дания-Норвегия" с Зимариной Анной, Лида - тур 2АБ-море, гид Кувинова Ирина, Зайчик65 - 2Б, гид Константинова Татьяна

 

2003 год - olja - "Экспресс-тур в Польшу", гид Игорь Толмачев, alena-1957 тур по Чехии и Польше, handy- 12 французских городов с Семёхиной, nadja - 2АВ море с гидом Виноградова Алла.

 

2004 год - Olga_Novikova - "12 французских городов", portugalez - 2бис, Галабурда Светлана, ИгорьК - 8Ф-БИС Финляндия-Швеция-Норвегия-Дания, гид Салтанова Галина Сергеевна, Элусик + мама Элусик - "Магия Чехии+Польша", гид Ирина Чернова

 

2005 год - sk_alex - "8F + 3 фьорда", племянник Татьяна**А Санька - Чехия, Ландышш - Чехия-Польша, гид Чернова Ирина, Natali - 2 Б-море, гид Галина Швец, natusik- тур 2Б - море, natusik - 2Б – море, гид Кувинова Ирина

 

2006 год - bolataeva.rita тур в Финляндию, Elvira и Galina-T тур "Три Скандинавские столицы", гид Рябинина Наталья,Наталья-Петербург - "В Париж через Скандинавию", Татьяна**А с дочкой Лизой- 1Д "Европейские парки развлечений" с Сашей Паженцевой, masham1978 тур "2В-море", Нюша Принцесса тур в Италию, облако - 1АС,star-svetlana - 3Д "Знакомство с Италией", Ольсик - первый тур не с ТТВ, первый раз с ТТВ в 2007 году,IRINA_sar- "Берлин-Париж-Амстердам", Lizzy - тур Венгрия-Хорватия (в отдыхом на море в Сельце) с гидом Юрой Александровым, parma - июнь -наш первый тур с Лешей Копчуговым 1SБис Брест с двумя ночными переездами, в сентябре: Венгрия +Хорватия с отдыхом на море (Кварнер), Екатерина Ш. 4АБ с09.09.06 с Толмачевой Татьяной, lyubashaf - 2006 года тур 2бис "Париж-Ницца" со светлой памяти Галиной Швец, NLP - 3Б гид - Середа Анна, ТульскийТокарев<em>™</em> - 1АБ "Вдохновение", Viva - "Пражские каникулы" с Еленой Визитиу,фунтик - 8А "Четыре Скандинавские столицы", Claire-Eugenie- 8Ф-Берген, гид - Левина Мария, Alena ab - 9МФ, Валентина Меринова, Charli - 8F-2 фьорда+4 столицы гид Галина Бовенко , Огненный цветок - Окно в Париж, Голицына Диана, mosspa - 3-Б Вся Италия,гид Придорогина Алла,Gein- Окно в Лондон с замечательным Денисом Боборико

 

2007 год - DTN - Италия с Еленой Зайцевой, но 2001 ездила с другой фирмой, а в тур с ТТВ первый раз собиралась в 2006, но его отменили, yakutka - Италия с Людой Карнауховой, мама Ольсик - 8Ф-Берген, Лисиццатур в Скандинавию,DEVOCHKA-BELOCHKA - "2B - Париж-Ницца-Милан-Венеция", Nata2007 - "Европейская классика" гид Шарафутдинова Ольга, Oduvanchik -"8Ф+ 3 фьорда" гид Юля Отрадинская, Ольсик4АБ+ "Магия Чехии+Польша" гид Олечка Макарова,Oksana-22 - тур 1К "Пять дней в Париже", гид Денис Баборико, невка - 9МФ+ с Валентиной Мериновой, Маэстро - 1S+ "Во Францию по следам..." с Натальей Баранковой, ЛИБ- 2В -"Париж-Ницца-Милан-Венеция" (сейчас он иначе называется), гид Галина Бабаева, Шурочка - 4АБ "Магия Чехии+Польша" с 7.9.2007 - гид Ольга Макарова, HelgaMur -1АК "Европейская классика" (гид - Якушева Регина), Любовь52-1АВ "Вдохновение", а гидом была великолепная Анечка Рекман, sni -тур 8Ф+ 3 фьорда, гид - Анна Романова

.

 

2008 год - Corsica +муж - 1Супер+форточка в Прагу, Пронский Дима, дочь Татьяна**А Аня - 9МФ, гид Максимович Александр, дочьТатьяна**А Вика и племянница Татьяна**А Полинка - тур 2Б с Наташей Баранковой, Ольга.Г с ТТВ с 2008 тур "Вдохновение", а в автобусном туризме с 2006, Mezzo - 8plus, Lenchik08 - тур 4АК с Лещенко Ириной,Tatjana-2В-море в июле 2008 года со Смирновой Натальей, Лё-ля - 2АБ (август 2008г.) - Маркова Ирэна; И1998-1AБЛ поездом до Берлина, гид Мордвинова Татьяна, Коекто - 2бис с Дианой Голицыной, YuS- 2Б 13.08.2008 Егорова Анастасия, lula - 8ф+три фьорда

 

2009 год - RailyaS - 1АК "Европейская классика", сын Татьяна**А Данечка - Новогодний Париж с Наташей Бандарук,NataliO - 8A DFDS "+4 скандинавские столицы" гид Минхайров Ильяс, Сладулька - 1 АВ "Вдохновение" с Дианой Голициной, s.agata61 - "7А Знакомство с Австрией +города Баварии" с Олегом Пирязевым,НатальяАкс - тур 9MF+ гид Александр Максимович, LR153 - Большое путешествие по Норвегии + 3 фьорда.Гид Юлия Отрадинская,NEVa- 1 АК с Шарафутдиновой Ольгой, GALIA- 1АК Европейская классика с Анной Рекма, Татьяна из Москвы - 2АВ с гидом Ирэной Марковой, khris- тур 3D знакомство с Италией, гид Салова Ирина, Alis - "Пражские каникулы" с гидом Яной Дорошенко, LizaNSK - 1S-Брест Скандинавия-Париж-Германия в июле 2009, гид Елена Степанова, Нафаня - Магия Чехии+вся Бавария с Олегом Пирязевым, ВикторияG - 1АК "Европейская классика" на майские праздники с Натальей Тумилович, Potapova Nadezda - 4МВ- Прага-Вена-Будапешт, Натальчик - 9Ф+ с отдыхом на Лазурном берегу и в Испании, golubushka - 8Ф "Вся Скандинавия + фьорды" с Блиновой Леной, ЧЕХОВА-с Латыповой Катюшей, Annie_ - 1Авиа «Париж+Бенилюкс ( 5 дней в Париже)», гид -- Степанова Елена.

 

2010 год - Лешенька - 1АК "Европейская классика", katty_monkey_puzzle - "Альпийский вояж", гид Лена Мищенко,Галина Васильевна - Немшилова Ольга (тур 8-new), Галия - 6 столиц со Светланой Черненковой, Olga K - тур "1АБ+XL" 6 дней в Бенилюксе, pea1908 - 1-VP "Вена-Прага-Париж", гид Вика Шаманина, Olga_P - тур"Итальянские каникулы", гид Трафимович Татьяна, frolen-Olga - с Е.Визитиу по шикарному туру 4 Super Гранд, Lenusy - 2Б море с Дианой Голициной,Stellas- 4К -Любимые города Моцарта - гид Гомончук Людмила,ИВВ- 9 MF с Дианой Галициной, Сюзанчик - 4АВ-Б, lula - 8YN Та самая прибалтика с ТТВ (Татьяна Мазан), Из Перми -1 АВ Вдохновение, гид Екатерина Дворкина,Ель - 1 "Окно в Париж" с Еленой Ухаровой, zfatima - 1А "Европейская классика", гид Наталья Абрамова, ges-lena@mail.ru- "Окно в Париж+ форточка в Прагу ", гид- Меркушева Людмила, MaryMary - 2-авиа Вена-Верона-Лазурное побережье-Коста Браво-Авиньон-Страсбург, гид - Алексей Казгунов, Ольга.Г- 2 FS-XL с Тамарой Семехиной, ilino-marina-8А "Четыре скандинавские столицы" с Солнцевым Василеем, Stakty -

 

2011 год - дочь Сергей Ш, - тур "Окно в Париж + форточка в Прагу", гид Наталья Абрамова, Aлен@ - НГ 2012- тур 1 VP, Манюня - новогодний тур 1 VP с Ириной Кузнецовой, in-finity - 4BV "Четыре столицы" с Дарьей Галай,Naftnaft - 1АК "Европейская классика", Lencha59 - тур 4МА - Истрия с Марией Красновой, Tatiashka +дочь- 1Д-авиа, гид Зимарина Анна,Семицветик - тур 4 МБ, гид Баврина Юля, Гость -8FS- 3 столицы+фьорды гид Ткаченко Владимир, Oolga - 1PR avia "Прага-Париж" с Аней Зимариной, Elena35 - август-сентябрь 2011 тур 9 FS-Швейцария+отдых в Испании на море, гид Анна Деребчинская, krapiva - тур 2В с Бурматовым Константином,Некторинка*** - 4 А "Альпийский вояж" гид Нина Миролюбова, Смирнова Гузель-тур 1(Окно в Париж) от 30.10.2011 гид Пухначева Наталья, СВлана - тур 4 Super, гид Ирина Лещенко, panterka43 - 1АБ Париж - Бенилюкс - Вдохновение - гид Дворкина Екатерина,olga_vega- 1VP Вена- Прага-Париж с 25.07.11 с Ириной Кузнецовой, Русская туристка - 1АМ с 3.08.11 "Малое окно в Париж" с Марией Телеш, Ellena1307 -1s plus SPb "Во Францию по следам викингов" гид- Елена Степанова;Луна - 2F-Avia "Города и замки, ароматы и вкусы Франции" с Анной Зимариной, LudmilaSaratov-"Вдохновение" с Александром Кучменко, mvp0867 - 1А+Париж, гид Коломиец Татьяна, МаленькоеЧудо - 4B+ "12 жемчужин" , гид - Чернова Ирина.

 

2012 год - ernestina - 1A super с Л. Меркушевой, _Юлия_- 4BV-"4 столицы" (Варшава, Берлин, Прага, Вена), гид Дорошенко Яна, сын Смирнова Гузель - тур 1VP(Вена-Прага-Париж) от 11.06.2012 гид Магомедова Юлия,Виталька - 4 BV Варшава-Берлин-Дрезрен-Прага-Вена с Дмитрием Гришуковым, Людмила_К - 1 АМ Малое окно в Париж, гид Александр Максимович, Александрина - тур 4Super Гранд тур по Центральной Европе с Ириной Лещенко, Викторыч-8N Финляндия + 3 дня в Стокгольме, marina 2867 - " Та самая Прибалтика" -гид Евгения Лунина, Николь - 4BV-Варшава-Берлин-Прага-Вена с Мариной Епишиной, zzz.svetlaya - 1 АВ "Вдохновение" с Анной Рекман, Елена Аксенова - 8 MLS "Балтийские берега+ Аландские острова" с Юлианной Авсиевич, Nina_M- 2S Швейцария-Франция-Италия с Александром Максимовичем, Омичка - 4 Супер Гранд тур по Центральной Европе, гид Самойлова Юля, IrenTravel - 2F-avia "Париж и замки,ароматы и вкусы Франции" с Анной Зимариной, ElnY-9SV-avia (Вена-Италия (Венеция,Сан-Ремо)-Лазурный берег Франции-Испания(Каталония), гид - Мария Краснова, Nimve - 1М Прага-Париж-Берлин, гид - Калиновская Татьяна

2013 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira, внесу свои "5 копеек": мы путешествовали с ТТВ (гид - Мария Краснова) вместе с подругой IrenTravel в октябре 2012г. по маршруту тура 9SV-avia (Вена-Италия (Венеция,Сан-Ремо)-Лазурный берег Франции-Испания(Каталония) (с отдыхом в Коста-Брава).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1М Прага-Париж-Берлин, 26.04.2012, гид - Калиновская Татьяна

Как собиралась, почему в этот тур, почему именно с ТТВ - все уже писала в отзыве:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему меня нет в списке? Не принципиально, но все же

Аналогично. А зачем мы принимали участие в голосовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поучаствовала в опросе, можно поподробней распишу? С удовольствием все туры вспоминаю.

1. 2007 год, май - 1авиа "Париж-Бенилюкс", гид А.Ермолаев, вдвоем с мужем, его первый визит в Париж

2. 2008 год, июнь - 2авиа, гид Ирина Кувинова, мы с сыном+ подруга с дочкой

3. 2009 год, июнь - 2Fавиа "Ароматы и вкусы Франции", гид Т.Семехина, опять впятером

4. 2010 год, май - 2АМ, преобразованный нами в авиа, гид Алла Виноградова, вдвоем с мужем

5. август - 4АКавиа "Мюнхен-Прага-Вена", гид Ольга Макарова, втроем

6. 2011 год, август - 2FSавиа, "Швейцария-МонБлан-Венеция-Вена", гид Олег Пирязев, вдвоем с мужем

7. 2012 год, май - 1АВ-XLавиа, "Париж+6 дней в Бенилюксе", гид Елена Добринская, вдвоем с мужем.

8. 2013 год, май - ждем Прованс.

 

Сын наш вырос, поступил в институт, врядли поедет с нами... А мы ... 6 лет только с ТТВ или самостоятельно.

Первый тур выбирала я, хотела показать мужу, наконец, Париж. Для меня это был 5-й визит, для него первый. Неожиданно даже для него ему все понравилось: и маршрут, и организация, и экскурсии, и гиды с экскурсоводами. Так что на следующий год он меня начал пинать на поиски тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему меня нет в списке? Не принципиально, но все же

Почему нет? Есть! Но ошибочно не в 2008, а в 2010 г....

Итог на 15 апреля 2013 года:

lula - 8YN Та самая прибалтика с ТТВ (Татьяна Мазан)

 

Сейчас исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...