Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А Вы помните как все начиналось?


Когда был Ваш первый тур с ТТВ?  

662 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда был Ваш первый тур с ТТВ?

    • 1994 год
    • 1995 год
    • 1996 год
    • 1997 год
    • 1998 год
    • 1999 год
      0
    • 2000 год
    • 2001 год
    • 2002 год
    • 2003 год
    • 2004 год
    • 2005 год
    • 2006 год
    • 2007 год
    • 2008 год
    • 2009 год
    • 2010 год
    • 2011 год
    • 2012 год
    • Я только собираюсь в свой первый тур с ТТВ
    • 2013 год
    • 2014 год
    • 2015 год
    • 2016 год
    • 2017 год
    • 2019 год
    • 2019 год
      0


Рекомендуемые сообщения

Аналогично.

А я и сейчас не нашла, где Вы написали какой тур у вас был первым...

 

 

А зачем мы принимали участие в голосовании?

Так это дело сугубо добровольное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Свои, что ли переписать...

2006 год - 8К+ "Три Скандинавские столицы", гид - Рябинина Наталья

2007 год - 1S+"Во Францию по следам Викингов", гид - Баранкова Наталья

2007 год - 1АК "Европейская классика", гид Провалинский Максим

2008 год - 4Б "Пражские каникулы", гид Лещенко Ирина

2008 год - 8Т+"Финляндия, Швеция, Эстония", Баранкова Наталья

2008 год - 9F+ "Отдых на море в Испании и Франции", гид Паженцева Александра

2008 год - 4МВ "Прага-Вена-Будапешт", гид Юдина Анастасия

2009 год - 1АК Европейская классика", гид - Баранкова Наталья

2009 год - 2FS "Швейцария - Лазурный берег" с 2-мя ночными переездами, гид Петрова Мария

2009 год - 3Д "Знакомство с Италией", Придорогина Алла

2010 год - 1М "Прага-Париж-Берлин", Галицына Диана

2010 год - 2FS - море "Швейцария - Лазурный берег", гид Лаврентьева Ирина

2010 год - 1А "Пять столиц", Дериглазова Екатерина

2010 год - 8RW "Та самая Прибалтика", гид Мазан Татьяна

2011 год - 5Б-XL "Вся Великобритания", Спирина Ирина

2011 год - 1АК Европейская классика", гид - Баранкова Наталья

2012 год - 1Д "Париж +Европейские парки развлечения", гид - Баранкова Наталья

2012 год - 8XL "Гранд тур в Норвегию", гид - Блинова Елена

2012 год - 2S "Швейцария-Франция-Италия", гид - Зайцева Елена

2013 год - 7Б "Три дня в Берлине", гид - Гришуков Дмитрий

2013 год - 1А+Париж "Четыре дня в Париже", гид - Меркушева Людмила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009, август – 1Авиа «Париж+Бенилюкс ( 5 дней в Париже)», гид -- Степанова Елена.

2010, июль – «Шесть европейских столиц (Варшава, Вена, Берлин, Будапешт, Братислава, Прага)», гид -- Визитиу Елена.

2011, август – 3АВ «Вена-классическая Италия», гид -- Пилипчик Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира.....вот это настоящее "безобразие", позволять себе 3-4 раза в год в заграницы ездить :punish: .

У нас такого даже иные руководители себе не позволяют :popcorm1: ...... я в шоке.)))

 

зы: ....стесняюсь спросить, ты ремонт дома давно делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: ....стесняюсь спросить, ты ремонт дома давно делала?

А что? Думаешь у меня тут совсем разруха? Нет!!!!! И с ремонтом у меня не все так плохо... года 3 назад делала в новой квартире, отделка там была черновая и машине то у меня 2 года... А вот телевизор... телевизор - да, стыдно показывать кому нибудь... не черно-белый конечно и даже с пультом, но древний!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это я не Вам писала, а Stakty, а вашу Прибалтику я еще утром исправила...

Прошу прощения, не проснулась до конца, видимо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Думаешь у меня тут совсем разруха? Нет!!!!! И с ремонтом у меня не все так плохо... года 3 назад делала в новой квартире, отделка там была черновая и машине то у меня 2 года... А вот телевизор... телевизор - да, стыдно показывать кому нибудь... не черно-белый конечно и даже с пультом, но древний!!!!!

Эльвира а зачем вам телевизор, фотографии из туров ТТВ там точно не показывают, да и форума нет, извините если шутка не удалась :lazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, в посте №344 Вы подсчитали только первые туры форумчан с ТТВ или все? Если все, то я в посте №339 написала все свои туры с ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, в посте №344 Вы подсчитали только первые туры форумчан с ТТВ или все? Если все, то я в посте №339 написала все свои туры с ТТВ

Только первые! Все это уже так, некоторые по своему желанию сами пишут в своих постах. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира а зачем вам телевизор, фотографии из туров ТТВ там точно не показывают, да и форума нет, извините если шутка не удалась :lazy:

Так поэтому я его и не покупаю... Как посмотрю, что цена более менее нормального телевизора сопоставима с ценой тура, так сразу жаба и душит! Зачем мне телевизор, если я все это могу своими глазами в живую увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую и я вспомнить все свои туры и всех гидов,с которыми удалось поездить с ТТВ
Сентябрь1998-тур в ПАриж с ночными переездами-гид Мещеряков Владимир
2002 год-тур 2В-гид Кувинова Ирина
2002год-ноябрь-тур в Париж-тот же гид
2003 год-тур аналог тура 8А-гида не помню
2004 год-тур Хельсинки-Стокгольм-гида звали Елена,но с фамилией запамятовала
2005 год-тур 1А-Париж-гид Копчугов Алексей
2008 год-тур 3А-гид Бобровничая Ольга
2010 год-тур 9 F-гид Петрова Мария
2010 год-тур 8F2-гид Немшилова Ольга
2011год-тур 8Н-гид Гуров Андрей
2012 год-тур 8-выходные в Риге-гид МЕжера Алина
2012 год-тур 1Агид Лаврентьева Ирина-ездила в него с подругой по институту

2012год -тур 4SUPERгид Визитиу Елена
2013год-тур 4+-гид Лакеева Ольга
2013год -тур 8YN-гид Мазан Татьяна
2013год-тур 9XL-гид Гамарли Александра
2013год-4М-FORUM-гид Ирина Филатова
2014 год-4FORUM-встреча НГ в Мюнхене-гид ИринаиФилатова
2015 год-1NB-гид Пономарев Алексей
2015 год-тур 4AS-гид Епишина Марина
2016 год-тур 3АВ-гид Гладкая Маргарита

2016 год-тур 3НМ-гид Филатова Ирина

2016 год-тур 8MKS-гид Ермолова Татьяна

2016 год-2FP FORUM-гид  Краснова Мария

2017 год-тур 2FSМ-гид Баранкова Наталья
Все туры совершили вместе с Зайчиком 65 ,кроме тура в Париж в 2012 году тура 3HM в 2016 году и тура 2SFM в 2017 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня посчитайте, пожалуйста

 

2007 год - тур 8Ф+ 3 фьорда, гид - Анна Романова

2010 год - тур 4А Альпийский вояж, гид - Екатерина Рябикина

2012 год - тур 4АК+ Замки и дворцы Чехии, Австрии, Германии и Словакии, гид - Людмила Гомончук

2012 год - тур -Avia-more (Wien) Авиа, гид - Мария Краснова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, и мне посчитай...134 тура до 2056 года. Сможешь?

 

Господи, как надолго Вы заглядываете вперед. Мне бы такой оптимизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба и меня посчитать...

Мои первые 2 тура были с другой компанией – «Блестящий Вояж» (поэтому, можете их тут не считать):

1) 2006 г. (Варшава – Берлин – Амстердам – Париж – Руан – Онфлёр – Довиль – Трувиль – Брюссель)

2) 2007 г. (Брно – Вена – Венеция – Римини – Сан-Марино – Ассизи – Неаполь – Помпеи – Рим – Флоренция – Зальцбург)

Третий тур я решил посвятить Скандинавии, однако у «Блестящего Вояжа» таких туров не оказалось. Так я и познакомился с «ТТВ», о чём и не жалею.

Итак, начинаем сначала:

1) 2009 г (август) Тур 8Ф-Берген (гид Алексей Пономарёв)

Маршрут: Хельсинки – Турку – Стокгольм – Берген – Флом – Осло – Копенгаген – Стокгольм – Турку - Хельсинки

2) 2010 г (август) Тур 1АВ Париж – Бенилюкс – Вдохновение (гид Наталья Бандарук)

Маршрут: Варшава – Берлин – Амстердам – Брюгге – Брюссель – Париж (3 дня) – Люксембург – Трир – Дрезден

3) 2011 г (август) Тур 4М+ (гид Дмитрий Гришуков)

Маршрут: Кошице – Мишкольц – Эгер – Будапешт – Эстергом – Вышеград – Сентендре – отдых на озере Балатон (Балатонфюред – Шюмег – Кестхей – озеро Хевиз) – Вена

4) 2012 г (август) Тур 4АК+D (гид Юлия Конокотина)

Маршрут: Вроцлав – Кутна-Гора – Прага – Глубока-над-Влтавой – Чески-Крумлов – Карловы Вары – Брно – Вена – Моравский Крас – Оломоуц – Краков

5) 2013 г (август) Тур 9F+ (гид ??????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой первый тур за границу был с ТТВ № 9 Испания-море с 15.07.2002г, нашим гидом была Толмачева Светочка. Я все эти годы вспоминаю ее с благодарностью и любовью. А в 2005 году ,с 19.09., мы с мужем ездили по маршруту № 8Ф-бис+ Берген с гидом Бовенко Галиной. К сожалению, по роду своей деятельности, я не могла часто ездить, поэтому сейчас постараюсь наверстать упущенное.В этом году мы с мужем едем в сентябре.И уже столько наметили новых маршрутов!И, конечно, только с ТТВ.Каждый мой день начинается с посещения форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

02.06.2012-12.06.2012 - 8F3 4 столицы + 3 фьорда (оно же в 2013=6 фьордов): Хельсинки – Стокгольм – Копенгаген – Осло – Ставангер – Люсефьорд* – Кафедра Проповедника* – Берген – Хардангерфьорд* – Стейнсто* – Неройфьорд* – железная дорога Флом*.

11.05.2013-22.05.2013 - 1AV 8 столиц: Варшава – Берлин – Амстердам – Брюссель – Париж (3 дня) – Люксембург – Прага – Вена.

14.07.2013-25.07.2013 - 9FR-Avia Прованс - Лазурный берег - Отдых в Испании: Марсель - Экс-ан-Прованс - Канны - Ницца - Монако* - Отдых на курорте Ллорет де Мар, Коста Брава (7 дней) - Барселона - Марсель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог на 9 июля 2013 года:

 

1994 год - МЕЧТА - Чехия Прага-Карловы Вары, с ночным переездом

 

1998 год - Гость из далека - Варшава-Берлин-Брюссель-Париж-Люксембург-Прага, гид Мещеряков Владимир, Ольга68 - тур в Париж, гид Владимир Мещеряков

 

2000 год - Сергей Ш -"Классическая Европа", гид Светлана Толмачева, hcc - 1АБ, гид Денисова

 

2001 год - alevgr2В "Париж-Ницца" с тремя (!!!) ночными переездами. Гид, если не путаю, Алла Виноградова

 

2002 год - Хася тур 2Б-море, Garison - тур уточняется, VIV - Варшава-Берлин-Амстердам-Брюссель-Париж. Гид - Мещеряков Владимир, жена Сергей Ш - тур "Вся Испания", гид Ольга Денисова, Грета-2002г тур 8Ф"Финляндия-Швеция-Дания-Норвегия" с Зимариной Анной, Лида - тур 2АБ-море, гид Кувинова Ирина, Зайчик65 - 2Б, гид Константинова Татьяна, zvetok -№ 9 Испания-море с 15.07.2002г, нашим гидом была Толмачева Светочка

 

2003 год - olja - "Экспресс-тур в Польшу", гид Игорь Толмачев, alena-1957 тур по Чехии и Польше, handy- 12 французских городов с Семёхиной, nadja - 2АВ море с гидом Виноградова Алла.

 

2004 год - Olga_Novikova - "12 французских городов", portugalez - 2бис, Галабурда Светлана, ИгорьК - 8Ф-БИС Финляндия-Швеция-Норвегия-Дания, гид Салтанова Галина Сергеевна, Элусик + мама Элусик - "Магия Чехии+Польша", гид Ирина Чернова

 

2005 год - sk_alex - "8F + 3 фьорда", племянник Татьяна**А Санька - Чехия, Ландышш - Чехия-Польша, гид Чернова Ирина, Natali - 2 Б-море, гид Галина Швец, natusik- тур 2Б - море, natusik - 2Б – море, гид Кувинова Ирина

 

2006 год - bolataeva.rita тур в Финляндию, Elvira и Galina-T тур "Три Скандинавские столицы", гид Рябинина Наталья,Наталья-Петербург - "В Париж через Скандинавию", Татьяна**А с дочкой Лизой- 1Д "Европейские парки развлечений" с Сашей Паженцевой, masham1978 тур "2В-море", Нюша Принцесса тур в Италию, облако - 1АС,star-svetlana - 3Д "Знакомство с Италией", Ольсик - первый тур не с ТТВ, первый раз с ТТВ в 2007 году,IRINA_sar- "Берлин-Париж-Амстердам", Lizzy - тур Венгрия-Хорватия (в отдыхом на море в Сельце) с гидом Юрой Александровым, parma - июнь -наш первый тур с Лешей Копчуговым 1SБис Брест с двумя ночными переездами, в сентябре: Венгрия +Хорватия с отдыхом на море (Кварнер), Екатерина Ш. 4АБ с09.09.06 с Толмачевой Татьяной, lyubashaf - 2006 года тур 2бис "Париж-Ницца" со светлой памяти Галиной Швец, NLP - 3Б гид - Середа Анна, ТульскийТокарев<em>™</em> - 1АБ "Вдохновение", Viva - "Пражские каникулы" с Еленой Визитиу,фунтик - 8А "Четыре Скандинавские столицы", Claire-Eugenie- 8Ф-Берген, гид - Левина Мария, Alena ab - 9МФ, Валентина Меринова, Charli - 8F-2 фьорда+4 столицы гид Галина Бовенко , Огненный цветок - Окно в Париж, Голицына Диана, mosspa - 3-Б Вся Италия,гид Придорогина Алла,Gein- Окно в Лондон с замечательным Денисом Боборико

 

2007 год - DTN - Италия с Еленой Зайцевой, но 2001 ездила с другой фирмой, а в тур с ТТВ первый раз собиралась в 2006, но его отменили, yakutka - Италия с Людой Карнауховой, мама Ольсик - 8Ф-Берген, Лисиццатур в Скандинавию,DEVOCHKA-BELOCHKA - "2B - Париж-Ницца-Милан-Венеция", Nata2007 - "Европейская классика" гид Шарафутдинова Ольга, Oduvanchik -"8Ф+ 3 фьорда" гид Юля Отрадинская, Ольсик4АБ+ "Магия Чехии+Польша" гид Олечка Макарова,Oksana-22 - тур 1К "Пять дней в Париже", гид Денис Баборико, невка - 9МФ+ с Валентиной Мериновой, Маэстро - 1S+ "Во Францию по следам..." с Натальей Баранковой, ЛИБ- 2В -"Париж-Ницца-Милан-Венеция" (сейчас он иначе называется), гид Галина Бабаева, Шурочка - 4АБ "Магия Чехии+Польша" с 7.9.2007 - гид Ольга Макарова, HelgaMur -1АК "Европейская классика" (гид - Якушева Регина), Любовь52-1АВ "Вдохновение", а гидом была великолепная Анечка Рекман, sni -тур 8Ф+ 3 фьорда, гид - Анна Романова

.

 

2008 год - Corsica +муж - 1Супер+форточка в Прагу, Пронский Дима, дочь Татьяна**А Аня - 9МФ, гид Максимович Александр, дочьТатьяна**А Вика и племянница Татьяна**А Полинка - тур 2Б с Наташей Баранковой, Ольга.Г с ТТВ с 2008 тур "Вдохновение", а в автобусном туризме с 2006, Mezzo - 8plus, Lenchik08 - тур 4АК с Лещенко Ириной,Tatjana-2В-море в июле 2008 года со Смирновой Натальей, Лё-ля - 2АБ (август 2008г.) - Маркова Ирэна; И1998-1AБЛ поездом до Берлина, гид Мордвинова Татьяна, Коекто - 2бис с Дианой Голицыной, YuS- 2Б 13.08.2008 Егорова Анастасия, lula - 8ф+три фьорда

 

2009 год - RailyaS - 1АК "Европейская классика", сын Татьяна**А Данечка - Новогодний Париж с Наташей Бандарук,NataliO - 8A DFDS "+4 скандинавские столицы" гид Минхайров Ильяс, Сладулька - 1 АВ "Вдохновение" с Дианой Голициной, s.agata61 - "7А Знакомство с Австрией +города Баварии" с Олегом Пирязевым,НатальяАкс - тур 9MF+ гид Александр Максимович, LR153 - Большое путешествие по Норвегии + 3 фьорда.Гид Юлия Отрадинская,NEVa- 1 АК с Шарафутдиновой Ольгой, GALIA- 1АК Европейская классика с Анной Рекма, Татьяна из Москвы - 2АВ с гидом Ирэной Марковой, khris- тур 3D знакомство с Италией, гид Салова Ирина, Alis - "Пражские каникулы" с гидом Яной Дорошенко, LizaNSK - 1S-Брест Скандинавия-Париж-Германия в июле 2009, гид Елена Степанова, Нафаня - Магия Чехии+вся Бавария с Олегом Пирязевым, ВикторияG - 1АК "Европейская классика" на майские праздники с Натальей Тумилович, Potapova Nadezda - 4МВ- Прага-Вена-Будапешт, Натальчик - 9Ф+ с отдыхом на Лазурном берегу и в Испании, golubushka - 8Ф "Вся Скандинавия + фьорды" с Блиновой Леной, ЧЕХОВА-с Латыповой Катюшей, Annie_ - 1Авиа «Париж+Бенилюкс ( 5 дней в Париже)», гид -- Степанова Елена, AVaK - 8Ф-Берген (гид Алексей Пономарёв)

 

2010 год - Лешенька - 1АК "Европейская классика", katty_monkey_puzzle - "Альпийский вояж", гид Лена Мищенко,Галина Васильевна - Немшилова Ольга (тур 8-new), Галия - 6 столиц со Светланой Черненковой, Olga K - тур "1АБ+XL" 6 дней в Бенилюксе, pea1908 - 1-VP "Вена-Прага-Париж", гид Вика Шаманина, Olga_P - тур"Итальянские каникулы", гид Трафимович Татьяна, frolen-Olga - с Е.Визитиу по шикарному туру 4 Super Гранд, Lenusy - 2Б море с Дианой Голициной,Stellas- 4К -Любимые города Моцарта - гид Гомончук Людмила,ИВВ- 9 MF с Дианой Галициной, Сюзанчик - 4АВ-Б, lula - 8YN Та самая прибалтика с ТТВ (Татьяна Мазан), Из Перми -1 АВ Вдохновение, гид Екатерина Дворкина,Ель - 1 "Окно в Париж" с Еленой Ухаровой, zfatima - 1А "Европейская классика", гид Наталья Абрамова, ges-lena@mail.ru- "Окно в Париж+ форточка в Прагу ", гид- Меркушева Людмила, MaryMary - 2-авиа Вена-Верона-Лазурное побережье-Коста Браво-Авиньон-Страсбург, гид - Алексей Казгунов, Ольга.Г- 2 FS-XL с Тамарой Семехиной, ilino-marina-8А "Четыре скандинавские столицы" с Солнцевым Василеем, Stakty -

 

2011 год - дочь Сергей Ш, - тур "Окно в Париж + форточка в Прагу", гид Наталья Абрамова, Aлен@ - НГ 2012- тур 1 VP, Манюня - новогодний тур 1 VP с Ириной Кузнецовой, in-finity - 4BV "Четыре столицы" с Дарьей Галай,Naftnaft - 1АК "Европейская классика", Lencha59 - тур 4МА - Истрия с Марией Красновой, Tatiashka +дочь- 1Д-авиа, гид Зимарина Анна,Семицветик - тур 4 МБ, гид Баврина Юля, Гость -8FS- 3 столицы+фьорды гид Ткаченко Владимир, Oolga - 1PR avia "Прага-Париж" с Аней Зимариной, Elena35 - август-сентябрь 2011 тур 9 FS-Швейцария+отдых в Испании на море, гид Анна Деребчинская, krapiva - тур 2В с Бурматовым Константином,Некторинка*** - 4 А "Альпийский вояж" гид Нина Миролюбова, Смирнова Гузель-тур 1(Окно в Париж) от 30.10.2011 гид Пухначева Наталья, СВлана - тур 4 Super, гид Ирина Лещенко, panterka43 - 1АБ Париж - Бенилюкс - Вдохновение - гид Дворкина Екатерина,olga_vega- 1VP Вена- Прага-Париж с 25.07.11 с Ириной Кузнецовой, Русская туристка - 1АМ с 3.08.11 "Малое окно в Париж" с Марией Телеш, Ellena1307 -1s plus SPb "Во Францию по следам викингов" гид- Елена Степанова;Луна - 2F-Avia "Города и замки, ароматы и вкусы Франции" с Анной Зимариной, LudmilaSaratov-"Вдохновение" с Александром Кучменко, mvp0867 - 1А+Париж, гид Коломиец Татьяна, МаленькоеЧудо - 4B+ "12 жемчужин" , гид - Чернова Ирина.

 

2012 год - ernestina - 1A super с Л. Меркушевой, _Юлия_- 4BV-"4 столицы" (Варшава, Берлин, Прага, Вена), гид Дорошенко Яна, сын Смирнова Гузель - тур 1VP(Вена-Прага-Париж) от 11.06.2012 гид Магомедова Юлия,Виталька - 4 BV Варшава-Берлин-Дрезрен-Прага-Вена с Дмитрием Гришуковым, Людмила_К - 1 АМ Малое окно в Париж, гид Александр Максимович, Александрина - тур 4Super Гранд тур по Центральной Европе с Ириной Лещенко, Викторыч-8N Финляндия + 3 дня в Стокгольме, marina 2867 - " Та самая Прибалтика" -гид Евгения Лунина,Николь - 4BV-Варшава-Берлин-Прага-Вена с Мариной Епишиной, zzz.svetlaya - 1 АВ "Вдохновение" с Анной Рекман, Елена Аксенова - 8 MLS "Балтийские берега+ Аландские острова" с Юлианной Авсиевич, Nina_M- 2S Швейцария-Франция-Италия с Александром Максимовичем, Омичка - 4 Супер Гранд тур по Центральной Европе, гид Самойлова Юля,IrenTravel - 2F-avia "Париж и замки,ароматы и вкусы Франции" с Анной Зимариной, ElnY-9SV-avia (Вена-Италия (Венеция,Сан-Ремо)-Лазурный берег Франции-Испания(Каталония), гид - Мария Краснова, Nimve - 1М Прага-Париж-Берлин, гид - Калиновская Татьяна, NataSh. - 8F3 4 столицы + 3 фьорда

 

2013 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый тур с ТТВ был в конце марта 2008 г. - Вдохновение, а гидом в этом туре была Анна Рекман. Это была моя мечта выехать заграницу и она осуществилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мои поездки с ТТВ:

октябрь 2008 г. - 8 А "Четыре скандинвские столицы" (гид Шмаракова Людмила), апрель 2009 г. - 1АК "Европейская классика" (гид Рекман Анна), сентябрь 2009 г. - 4 А "Альпийский вояж" (гид Константинова Т.М.), май 2010 - 8 F "Берген + 3 фьорда" (гид Пономарев Алексей), октябрь 2010 - 9 XL "Вся Испания и Португалия" (гид Пилипчик Николай), март 2011 - 3 АВ "Вена и классическая Италия" (гид Бобровничая Ольга), сентябрь 2011 - 9 MF+ Вена, Испания-море, Париж" (гид Голицына Диана), апрель 2012  - 1 АВ XL АВИА "Париж + 6 дней в Бенилюкс" (гид Степанова Елена), сентябрь 2012  - 9 AF avia "Южнач Франция + отдых в Испании" (гид Кувинова Ирина), апрель 2013 - вместо отмененного 1 S- plus Brest поехала в 1 АВ "Вдохновение" (гид Максимович Александр), сентябрь 2013 - новый 9 KS (гид ?)

итого 10 поездок и плюс еще одна в плане на сентябрь т.г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой первый и пока единственный тур с ТТВ - 2FS-more c гидом (прекрасным рассказчиком и знатоком истории)Смирновой Натальей. Очень понравилось.Приятно утром, просыпаясь, вспоминать на каком языке приветствовать и благодарить- из-за череды стран.  Особенно хорош цвет воды в швейцарских озёрах и вкус воды в кране на той же территории. Буду стремиться к повторению.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю и я свои туры с ТТВ.

Июнь 2003 - 8А "Четыре Скандинавские столицы", гид Наталья (фамилию, к сожалению, не помню.

Июль 2005 - 1АВ "Вдохновение", гид - Ирина Шаповалова;

Сентябрь 2006 - 3В "Вся Италия", гид - Татьяна Протасова;

Сентябрь 2007 - 4АК "Вся Чехия и Польша", гид - Ольга Макарова;

Август 2008 - 8Ф - "2 фъерда + Копенгаген", гид - Анна (традиция - фамилию опять не помню);

Сентябрь 2010 - 2FS More "Швейцария - Франция - море", гид - Анна Рекман;

Июнь 2011 - 9Ф Авиа "Испания - море + Франция + Вена", гид - Ольга Макаренко;

Июнь 2012 - 4А (поезд до Кощице) "Отдых на море в Хорватии + Венгрия", гид - Юлия Жарких;

Июнь 2013 - 3FS-MORE-Avia "Отдых в Лигурии и на озерах Северной Италии", гид - Лаврентьева Ирина.

Впереди уже следующий год! Надеюсь тоже с ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...