Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А Вы помните как все начиналось?


Когда был Ваш первый тур с ТТВ?  

662 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда был Ваш первый тур с ТТВ?

    • 1994 год
    • 1995 год
    • 1996 год
    • 1997 год
    • 1998 год
    • 1999 год
      0
    • 2000 год
    • 2001 год
    • 2002 год
    • 2003 год
    • 2004 год
    • 2005 год
    • 2006 год
    • 2007 год
    • 2008 год
    • 2009 год
    • 2010 год
    • 2011 год
    • 2012 год
    • Я только собираюсь в свой первый тур с ТТВ
    • 2013 год
    • 2014 год
    • 2015 год
    • 2016 год
    • 2017 год
    • 2019 год
    • 2019 год
      0


Рекомендуемые сообщения

  Решила по-настальгировать и вспомнить как у меня все начиналось! Первые автобусные туры в 2009 и 2011 были с другой компанией

С ТТВ я познакомилась в 2012 году и окончательно влюбилась в автобусные туры!!! :good3: :good3:  :good3:                                                

1 тур август 2012 - 2S Швейцария-Франция-Италия (гид Максимович Александр)

2 тур декабрь 2013 Париж + рождественские ярмарки (гид  Шаманина Виктория)

3 тур август 2014 4 Relax Чехия с отдыхом на озере Липно (гид Самойлова Юля)

4 тур январь 2015 Магия Рождества (гид Лещенко Ирина)

5 тур июль 2015 тур 3 VN Италия отдых на венецианской Ривьере + озера Австрии и Словении (гид Гаврилова Евгения)

6 тур январь 2016 Белорусские сказки (гид Владимир Ткаченко)

 

И совсем скоро в июле состоится мой 7 тур :dance4:  в Грузию и Армению (с отдыхом на море)  - гид Шапран Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Что-то не получается с опросом..С ТТВ я случайно познакомилась в начале прошлого. 2015 года. когда искала туры в Чехию..Я и не подозревала, какое раздолье -столько туров..Первый мой тур с Туртранс вояжем состоялся в июне 2015г. 1 А-супер с Региной Якушевой.. А так как я живу далековато от Москвы. то решила сразу по приезду взять еще и тур Московская неделя..И..как тут пишут многие. подсела я на автобусные туры. надеюсь надолго.. На это лето оплачены три тура с любимым ТТВ..Долгих лет существования ему и процветания..А форумчанам интересных. красивых путешествий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый тур с ТТВ состоялся в августе 2011 году, тур 7 столиц с Леночкой Добринской,


Второй тур в августе 2013 года - 3 D "Знакомство с Италией" с Леночкой Маковской.В этом году (Очень хочется верить, что состоится!!!! )9 LM c Баранковой Натальей


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой 1-й тур был  в 2010г " 1 Super Окно в Париж + форточка в Прагу" с Левиной Машей.Второй - в сентябре 2012г. 4АК+ "Замки и дворцы Чехии, Австрии,Германии и Словакии" с Тарасовым Алексеем. 3-й - в конце августа 2014г с Красновой Марией, тур 9Fплюс "Отдых на море в Испании и Франции +Швейцария", 4-й - в декабре 2015г. 4magic "Магия Рождества" с Лещенко Ириной, и  5-й ,я надеюсь, должен состояться в августе 2016г- 8FBN "Эконом-тур: 3 столицы+фьорды". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый тур был в 2009 году : Европейская классика.  Я  заранее прочитала кучу тем  на форуме:  что бы понять, что такое автобусный тур. И думала, что я готова. Но пока не съездишь, не поймёшь. В своей первой гостинице в Польше (Баранович)- я плакала и думала, куда же я поехала и больше никогда. Сейчас  даже не вериться.   :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Затем  лето 2010 – тур по всей Италии,  

лето 2011 -12 жемчужин (Чехия  +Австрия),

лето 2012 – По следам Викингов,  

лето 2013- 8xl Вся Норвегия,

лето 2014 ГРАНД-ТУРизмо   по Альпам

2015 был для  меня самым насыщенным. Меня настолько достали начальство и коллеги на работе :negative: , что я, что бы пережить весь этот стресс, - с начала с боем вырвалась  на весенних каникулах (я - учитель) в новый и самый первый тур в Румынию с Венгрией. Затем летом поехала в новый и самый первый тур в Татры, а затем , так же с боем , на новогодние праздники снова  в Италию (правда тур уже был не новый и не самый первый, но всё равно прекрасный :smile: ).

После такого раздолья,  этим летом я могу позволить себе только Карелию- Святые места русского севера + хочу заскочить на  пару дней в Таллинн (это будет мой первый самостоятельный выезд за границу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой самый первый тур с ТТВ - май 2014г  "4АМ Вся Словения, Хорватия и Венгрия" с Женечкой Луниной. Я подсела прочно и надолго /от души на это надеюсь/)). Без поездок уже не могу :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И так, подводим промежуточный итог:

2000 год - Сергей Ш

 

2002 год - Хася тур 2Б-море, Garison - тур уточняется.

2003 год - olja - "Экспресс-тур в Польшу", гид Игорь Толмачев, alena-1957 тур по Чехии и Польше, жена Сергей Ш

 

2004 год - Olga_Novikova - "12 французских городов",

 

2005 год - sk_alex - "8F + 3 фьорда", племянник Татьяна**А Санька - Чехия

 

2006 год - bolataeva.rita тур в Финляндию, Elvira и Galina-T тур "Три Скандинавские столицы", Наталья-Петербург - "В Париж через Скандинавию", Татьяна**А с дочкой Лизой- 1Д "Европейские парки развлечений" с Сашей Паженцевой, masham1978 тур "2В-море", Нюша Принцесса тур в Италию, облако - 1АС, star-svetlana - 3Д "Знакомство с Италией", Ольсик - первый тур не с ТТВ, первый раз с ТТВ в 2007 году, IRINA_sar - "Берлин-Париж-Амстердам", Lizzy - Хорватия с морем, parma - июнь -наш первый тур с Лешей Копчуговым 1SБис Брест с двумя ночными переездами, в сентябре: Венгрия +Хорватия с отдыхом на море (Кварнер), Екатерина Ш. с ТТВ с 2006 года, lyubashaf - 2006 года тур 2бис "Париж-Ницца" со светлой памяти Галиной Швец

 

 

2007 год - DTN - Италия с Еленой Зайцевой, но 2001 ездила с другой фирмой, а в тур с ТТВ первый раз собиралась в 2006, но его отменили, yakutka - Италия с Людой Карнауховой, мама Ольсик - 8Ф-Берген, Лисицца тур в Скандинавию, DEVOCHKA-BELOCHKA - "2B - Париж-Ницца-Милан-Венеция", Nata2007 - "Европейская классика" гид Шарафутдинова Ольга, Oduvanchik -"8Ф+ 3 фьорда" гид Юля Отрадинская, Ольсик 4АБ+ "Магия Чехии+Польша" гид Олечка Макарова

 

2008 год - Corsica тур не известен, дочь Татьяна**А Аня - 9МФ, гид Максимович Александр, дочьТатьяна**А Вика и племянница Татьяна**А Полинка - тур 2Б с Наташей Баранковой, Ольга.Г с ТТВ с 2008 тур "Вдохновение", а в автобусном туризме с 2006

 

2009 год - RailyaS - 1АК "Европейская классика", сын Татьяна**А Данечка - Новогодний Париж с Наташей Бандарук, NataliO - 8A DFDS "+4 скандинавские столицы" гид Минхайров Ильяс, Сладулька - 1 АВ "Вдохновение" с Дианой Голициной, tatfat56 - 2АВ

 

2010 год - Лешенька - 1АК "Европейская классика", katty_monkey_puzzle - "Альпийский вояж", гид Лена Мищенко, Галина Васильевна - Немшилова Ольга (тур 8-new)

 

2012 год - дочь Сергей Ш

 

Никто не помнит, что там было в 2006? Может какие магнитные бури или звезды как то так удачно развернулись к автобусным турам? :derisive: :derisive: :derisive:

Эля!

Пора подвести очередные промежуточные итоги.

У нас-то точно есть повод!

 

В этом году у многих  юбилей - 10 лет с ТТВ!!!

Хочется  перефразировать известное выражение и написать с любовью и признательностью:

"ТТВ это праздник, который всегда с тобой!"

t13503.gif

Кто ещё помнит, как всё начиналось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Татьяна, пора подвести итоги. У меня Новогодний тур будет десятым с ТТВ! Юбилей однако!  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этом году у многих  юбилей - 10 лет с ТТВ!!!

Кто ещё помнит, как всё начиналось?

 

У меня в этом году дата поскромнее, всего 5 лет с ТТВ, но туров уже 16.

А началось все в 2011году с тура 9SV с Семехиной Тамарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год или два назад уже писал в этой теме, но повторюсь. Мой первый тур с ТТВ (и вообще первый в жизни выезд за границу) - лето 2001 года, тур 2В Париж-Ницца с тремя (!!!) ночными переездами. Вот оно, начало, на прилагаемом снимке. Первый день за рубежом, первый зарубежный город на нашем пути - Варшава. До сих пор помню свои чувства!

варшава-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествовать начала с далекого 1969 года. Ежегодно родители выбирали новые маршруты по городам и республикам СССР. О путешествиях по другим странам и континентам и не мечтали! А в 2011г. первый тур с ТТВ в Испанию-Швецию-Францию с Анной Битюковой! Теперь живу планами, подготовками от тура к туру. Колесо завертелось! Останавливаться не хочется!  5 лет с ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой первый тур был в августе 2003 года: 2АБ "Париж-замки Луары-Ницца-море". Путешествую с мужем, но часто к нам присоединяются мои сестры и другие родственники. В двух турах мы путешествовали  компанией из 6 человек.

1. 2003 г. август 2АБ "Париж-замки Луары-Ницца-море" гид Петрова Валентина.

2. 2004 г. июнь 1S+ "Во Францию по следам викингов" гид Баранкова Наталья.

3. 2005 г. сентябрь 9А "Испания-Португалия" гид Казгунов Алексей.

4. 2006 г. сентябрь 10 "Италия+Греция" гид Придорогина Алла.

5. 2008 г. сентябрь 4АК "Вся Чехия+Польша" гид Чернова Ирина.

6. 2009 г. июль "8Ф+3 фьорда" гид Отрадинская Юлия.

7. 2010 г. сентябрь 4А-ХL "Вся Швейцария+Австрия" гид Рябикина Екатерина.

8. 2011 г. сентябрь 3Б+ХL "Великие города Северной Италии+Австрия" гид Зайцева Елена.

9. 2012 г. сентябрь 9АF-Avia "Южная Франция и отдых в Испании" гид Кувинова Ирина.

10. 2013 г. апрель  1NB "Голландия-Бельгия-Германия" гид Коваленко (Шапран) Алексей.

11. 2013 г. сентябрь 4АМ "Вся Словения+Хорватия, Венгрия" гид Епишина Марина.

12. 2014 г. сентябрь 2F-Avia "Города и замки, ароматы и вкусы Франции" гид Зимарина Анна.

13. 2014 г. октябрь 7R "Романтическая дорога Германии+Баварские Альпы" гид Пирязев Олег.

14. 2014 г. ноябрь 7SG "Сказки Германии" гид Гаврилова Евгения.

15. 2016 г. апрель 3GR-Avia "Сады, парки, виллы и дворцы Италии" гид Зайцева Елена.

16. 2016 г. май 3SP-Avia "Сердце Италии" гид Бобровничая Ольга.

 И на октябрь у нас оплачено два тура в Испанию.

1. 9AS-Avia "Краски Андалусии".

2. 9SC-Avia "Сердце Испании".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже проголосовать. Но почему то не вижу 2015 год..

Потому что опрос создавался кажется в 2012 даже году... И от куда взялся 13 и 14 даже мне не ведомо... Я скорее всего могу добавить года, но боюсь, что все "полетит"...

 

P.S. А нет... Все получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля!

Пора подвести очередные промежуточные итоги.

У нас-то точно есть повод!

 

В этом году у многих  юбилей - 10 лет с ТТВ!!!

 

 

Да! В декабре будет 10 лет первому туру с ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго и удачного дня. Спасибо- получилось проголосовать. Думаю-теперь добавятся люди за 15 и 16 годы..Чисто случайно весной прошлого года знала о ТТВ.

        июнь 2015г  тур 1А-супер 6 европейских стран с Региной Якушевой

        июнь 2015г -сразу по приезду в столицу-тур Московская неделя

        июнь 2016г тур Крымская кругосветка-6 дней

        июль 2016г   тур 8 МКС  5 балтийских столиц с Ириной Ткаченко

        июль 2016г- сразу по приезду с тура 8МКС-тур 8 R SM  Петрозаводск-сС-Петербург-В.Новгоро-Тверь с Рудольфом Малышевым.  Впереди-Новогодний спец тур с  форумчанами в Страсбурге..   Всем своим знакомым и друзьям советую туры только с Туртрансвояжем. Никаких претензий, замечаний..Всё -на высоте-профессиональные и компетентные в своей работе гиды..туры -заполнены полезными и познавательными мероприятиями.  Есть с чем сравнивать. Я и на месте -на Кавказе-часто бываю в разных турах..И в Москве до туров и между ними стараюсь брать экскурсии по столице..Лучше ТТВ не встречала..Всех благ, дорогие форумчане. Ярких путешествий..Мы больны ими. Как-то прочитала в одной из наших тем интересные слова  СИНДРОМ БРОДЯЖНИЧЕСТВА ПРОЯВЛЯЕТСЯ ОБОСТРЕНИЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ПОЛГОДА...И-согласитесь- лечится он очередным туром..Но и между турами мы живем в них-читаем отзывы, ищем ответы на свои вопросы. А после тура еще долго  нам снятся наши дороги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю отклики и радуюсь, насколько, всё-таки, у ТТВ благодарные туристы - и туры помнят, и гидов.

Вот такие замечательные туристы у замечательной компании ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый наш тур состоялся в 2011 году, мы тогда выбрали замечательную поездку 1AK Европейская классика :smile:  :smile:  впечатления от первого совместного тура с ТТВ до сих пор с нами :wub: нам все очень понравилось и мы точно для себя решили, что организацию своих путешествий определенно будем доверять ТТВ :derisive:  :good:  Мы побывали в таких чудесных турах, как Вся Германия, Римские каникулы, посетили с ТТВ Испанию :rolleyes:  :smile:  теперь с нетерпением ждем новый каталог, чтобы выбрать тур на следующее лето и уже начать потихоньку готовится к отпуску, настраивается так сказать :derisive:  столько разных мыслей и идей, осталось только ознакомиться с каталогом и определиться :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мой первый, он же пока и единственный, тур с ТТВ - 4АБ "Пражские каникулы" состоялся в 2007 году в августе. Гида звали Юля, фамилию, к сожалению, не помню. Прага покорила навсегда мое сердце, точно так же, как и ТТВ - туроператор, который всем советую. Весной 2017 (через 10 лет :biggrin: ) собираюсь снова с ТТВ в тур, перечитываю форум, отзывы,  отзыв свой нашла даже в записях на другом ресурсе (здесь размещать, наверное, уже смысла нет за давностью лет, т.к. и тура такого уже нет, в фотоотчеты если только выложить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...