Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А Вы помните как все начиналось?


Когда был Ваш первый тур с ТТВ?  

662 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда был Ваш первый тур с ТТВ?

    • 1994 год
    • 1995 год
    • 1996 год
    • 1997 год
    • 1998 год
    • 1999 год
      0
    • 2000 год
    • 2001 год
    • 2002 год
    • 2003 год
    • 2004 год
    • 2005 год
    • 2006 год
    • 2007 год
    • 2008 год
    • 2009 год
    • 2010 год
    • 2011 год
    • 2012 год
    • Я только собираюсь в свой первый тур с ТТВ
    • 2013 год
    • 2014 год
    • 2015 год
    • 2016 год
    • 2017 год
    • 2019 год
    • 2019 год
      0


Рекомендуемые сообщения

И я, я тоже познакомилась с автобусными турами в 2006 году! А с ТТВ - в 2007-м - возила своих девчат по Чехии и Польше в 4АБ+!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Ну вот еще и Нюша с нами (стыдно, но непомню я, как Нюшу в миру зовут...). Интересно, а Димы с Жанной с какого года с ТТВ?

Манюша молодец. Она скоро уже и вчетвером покорять Европу станет.)))

Я по сравнению с вами, девчонки мальчишки, дошколенок, с ТТВ только с 2008. Помню, пришла в свое ТА. Хочу, говорю, Париж увидеть. Надолго и за дорого не могу, ну, чтоб потом не умереть. Тут-то и раскинули передо мной скатерть-самобранку в виде каталога ТТВ, а там и так можно в Париж попасть и эдак, и....в общем с тех пор и не остановлюсь никак. И чем дальше, тем больше тех мест и стран, что не увидены и недосягаемы...пока.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... кто еще начал свою автобусную карьеру в 2006 кроме меня, Тани, Риты и Натальи? Кто еще из нашей дружной компании???

Дочитала только до этого поста...Сижу и удивляюсь-"автобусная карьера " нашей семьи тоже началась в 2006 г... с Парижа. :dance3: Это был тур "Берлин-Париж-Амстердам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с ТТВ в 2006 г. в первый раз поехала, случайно, поскольку меня на работе обломили с путевкой в Сочи. И мы в последний момент позвонили в ТТВ, с которым в этом же году в первый раз сЪездила сослуживица. Нам сначала сказали, что на тур с морем в Хорватию мест нет, а потом "ой, нет, два места остались..." И так мы и начали ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первый автобусный тур был в 2005-м. Мы были второй группой, которая поехала по маршруту "8F + 3 фьорда", который тогда только-только появился в каталоге. Потом этот тур претерпел изменения и в итоге стал тем, что сейчас называется "8L3 Большое путешествие по Норвегии + Ледник + 3 фьорда". Незабываемое путешествие, которое я мечтаю повторить уже самостоятельно за рулем своей машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже должна была поехать в тур в декабре 2006, но тур аннулировали, и первое путешествие с ТТВ состоялось только в феврале 2007 года. Но зато это была незабываемая Италия с Еленой Зайцевой! После этого я и "подсела" на ТТВ.

А до этого с 2001 года ездила с другой фирмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с ТТВ в 2006 г. в первый раз поехала, случайно, поскольку меня на работе обломили с путевкой в Сочи. И мы в последний момент позвонили в ТТВ, с которым в этом же году в первый раз сЪездила сослуживица. Нам сначала сказали, что на тур с морем в Хорватию мест нет, а потом "ой, нет, два места остались..." И так мы и начали ездить...

Недаром говорят, одна дверь закрывается, другая открывается. Похоже, 2006 год был урожайным для ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, 2006 год был урожайным для ТТВ!

при чем на долгие годы....Ведь все вы так и продолжаете с ТТВ ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы впервые поехали в 2006 году, причем, дважды:

июнь -наш первый тур с Лешей Копчуговым 1SБис Брест с двумя ночными переездами, в сентябре: Венгрия +Хорватия с отдыхом на море (Кварнер)

и по сей день продолжаем, странно, но опять дважды в 2012 :

июнь:8F3 4 столицы+3 фьорда. сентябрь: та самая Прибалтика(программа лето)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, надо было тему новую открыть "Ты помнишь, как всё начиналось..." -и там размещать вот такие отзывы. Я вот, читая тебя, понимаю, что вряд ли смогу про свой первый тур хоть что-нибудь внятное рассказать :scratch: ... Хотя...

Ну вот, Таня, как ты и просила - отдельная тема :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой первый тур с ТТВ был подарком на юбилей - это была Италия с Людой Карнауховой в 2007 году. Самое интересное, что поехать именно в автобусный тур меня уговорила совсем молоденькая девушка из ТА, она приложила столько сил, что в конце концов я согласилась - так состоялось мое знакомство с ТТВ и в этом году ему исполнится 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё за маму "отчитаюсь" - она первый раз поехала с ТТВ в августе 2007 года в 8Ф-Берген. С тех пор у неё в багаже уже 8 туров. Строго 2 раза в год выезжает. Вот сейчас паспорт заменит - и снова в бой! Никаких других туров, кроме автобусных и никаких других компаний, кроме ТТВ, она не приемлет. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы родителей на один тур уговорить(((( Сама с ТТВ с 2009 года 1АК, чисто случайно, просто надо было куда-то ехать в августе (мне хотелось на автобусе в Европу, подруге в Париж), места были только на этот тур и только 14 ряд (с тех пор мой любимый ряд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с 2006 же начала ездить и моя дочка Лиза (1Д с Сашей Паженцевой).

Санька (племянник) меня опередил - у него любовь к путешествиям с ТТВ с 2005 года (Чехия, насколько я знаю).

В 2008 - моя племянница Полинка и моя дочка Вика (тур 2Б с Наташей Баранковой)

Аня (старшенькая) с ТТВ тоже с 2008 (9МФ, гид Максимович Александр).

А Данечка-сынуля - с 2009 (Новогодний Париж с Наташей Бандарук :) ).

Вот какая команда собралась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдём Катюше спасибо скажем ;)

А я прямо здесь сделаю это.

Катя, огромное спасибо, за разделение тем!

s12438.gifs12437.gifs12436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...