Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А Вы помните как все начиналось?


Когда был Ваш первый тур с ТТВ?  

662 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда был Ваш первый тур с ТТВ?

    • 1994 год
    • 1995 год
    • 1996 год
    • 1997 год
    • 1998 год
    • 1999 год
      0
    • 2000 год
    • 2001 год
    • 2002 год
    • 2003 год
    • 2004 год
    • 2005 год
    • 2006 год
    • 2007 год
    • 2008 год
    • 2009 год
    • 2010 год
    • 2011 год
    • 2012 год
    • Я только собираюсь в свой первый тур с ТТВ
    • 2013 год
    • 2014 год
    • 2015 год
    • 2016 год
    • 2017 год
    • 2019 год
    • 2019 год
      0


Рекомендуемые сообщения

Уточню по своему туру: тур Венгрия-Хорватия (в отдыхом на море в Сельце) с гидом Юрой Александровым (август 2006 г.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Уточню по своему туру: тур Венгрия-Хорватия (в отдыхом на море в Сельце) с гидом Юрой Александровым (август 2006 г.).

Подправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какая тема интересная)))

 

Моя встреча с ТТВ состоялась в 2010 году (до этого с другими колесила по Европе).

Итак, 2010 - тур "1АБ+XL" 6 дней в Бенилюксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот такая у нас мини перепись туристов ТТВ. Интересно же, кто в каком году и на каком туре "подсел" на автобусный туризм.

Olga K и Вас уже переписали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог на сегодня (с изменениями и уточнениями):

2000 год - Сергей Ш -"Классическая Европа", гид Светлана Толмачева

 

2002 год - Хася тур 2Б-море, Garison - тур уточняется, VIV, жена Сергей Ш - тур "Вся Испания", гид Ольга Денисова

.

2003 год - olja - "Экспресс-тур в Польшу", гид Игорь Толмачев, alena-1957 тур по Чехии и Польше,

 

2004 год - Olga_Novikova - "12 французских городов",

 

2005 год - sk_alex - "8F + 3 фьорда", племянник Татьяна**А Санька - Чехия

 

2006 год - bolataeva.rita тур в Финляндию, Elvira и Galina-T тур "Три Скандинавские столицы", гид Рябинина Наталья, Наталья-Петербург - "В Париж через Скандинавию", Татьяна**А с дочкой Лизой- 1Д "Европейские парки развлечений" с Сашей Паженцевой, masham1978 тур "2В-море", Нюша Принцесса тур в Италию, облако - 1АС, star-svetlana - 3Д "Знакомство с Италией", Ольсик - первый тур не с ТТВ, первый раз с ТТВ в 2007 году, IRINA_sar - "Берлин-Париж-Амстердам", Lizzy - тур Венгрия-Хорватия (в отдыхом на море в Сельце) с гидом Юрой Александровым, parma - июнь -наш первый тур с Лешей Копчуговым 1SБис Брест с двумя ночными переездами, в сентябре: Венгрия +Хорватия с отдыхом на море (Кварнер), Екатерина Ш. с ТТВ с 2006 года, lyubashaf - 2006 года тур 2бис "Париж-Ницца" со светлой памяти Галиной Швец, NLP - 3Б гид - Середа Анна

 

2007 год - DTN - Италия с Еленой Зайцевой, но 2001 ездила с другой фирмой, а в тур с ТТВ первый раз собиралась в 2006, но его отменили, yakutka - Италия с Людой Карнауховой, мама Ольсик - 8Ф-Берген, Лисиццатур в Скандинавию, DEVOCHKA-BELOCHKA - "2B - Париж-Ницца-Милан-Венеция", Nata2007 - "Европейская классика" гид Шарафутдинова Ольга, Oduvanchik -"8Ф+ 3 фьорда" гид Юля Отрадинская, Ольсик 4АБ+ "Магия Чехии+Польша" гид Олечка Макарова

 

2008 год - Corsica тур не известен, дочь Татьяна**А Аня - 9МФ, гид Максимович Александр, дочьТатьяна**А Вика и племянница Татьяна**А Полинка - тур 2Б с Наташей Баранковой, Ольга.Г с ТТВ с 2008 тур "Вдохновение", а в автобусном туризме с 2006, Mezzo - 8plus

 

2009 год - RailyaS - 1АК "Европейская классика", сын Татьяна**А Данечка - Новогодний Париж с Наташей Бандарук,NataliO - 8A DFDS "+4 скандинавские столицы" гид Минхайров Ильяс, Сладулька - 1 АВ "Вдохновение" с Дианой Голициной, tatfat56 - 2АВ, s.agata61 - "7А Знакомство с Австрией +города Баварии" с Олегом Пирязевым

 

2010 год - Лешенька - 1АК "Европейская классика", katty_monkey_puzzle - "Альпийский вояж", гид Лена Мищенко, Галина Васильевна - Немшилова Ольга (тур 8-new), Галия - 6 столиц со Светланой Черненковой, Olga K - тур "1АБ+XL" 6 дней в Бенилюксе.

2011 год - дочь Сергей Ш, - тур "Окно в Париж + форточка в Прагу", гид Наталья Абрамова

 

2012 год - ernestina - 1A super с Л. Меркушевой

Фигасе, отлучилась на пару дней :scratch: .....

Тады уж, для точности переписи: 2008г. 1Супер+форточка в Прагу, Пронский Дима, Corsica в 2-х лицах.(с мужем тоисть :derisive: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, отлучилась на пару дней :scratch: .....

Тады уж, для точности переписи: 2008г. 1Супер+форточка в Прагу, Пронский Дима, Corsica в 2-х лицах.(с мужем тоисть :derisive: )

Да, у нас так, не дня нельзя прогулять :smile: А главное помнишь как все начиналось? Маэстро усомнился, в том что я помню свой первый тур...

 

Поправки внесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010 год. Незабываемый мой первый тур 1-ВП "Вена-Прага-Париж", даже ночные переезды, и те понравились :biggrin: . Гид - Вика Шаманина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог на сегодня (с изменениями и уточнениями):

 

2011 год - дочь Сергей Ш, - тур "Окно в Париж + форточка в Прагу", гид Наталья Абрамова

А меня почему забыли? :call: НГ 2012- тур 1 VP( с 26.12.11). Следующий будет в октябре, и далее - только автобусные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня любовь к ТТВ началась в сентябре 2008 - тур 4АК с Лещенко Ириной (до этого съездила пару раз с другим оператором). :rolleyes: А через год был "Альпийский вояж" в котором меня "торкнуло" так, что с тех пор езжу раз в 4 месяца :biggrin: никак остановиться не могу))), и естессно только с ТТВ! :wub2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2007 год. Тур 1К "Пять дней в Париже" с 2 ночными переездами, гид Денис Баборико.

И Вас учли)))

У меня любовь к ТТВ началась в сентябре 2008 - тур 4АК с Лещенко Ириной

И Вас :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчала .т.к. мой первый тур с ТТВ случился весной 2005г Чехия-Польша. Гид -Чернова Ирина.

И понеслось , через 10 дней 10 поездка+ встречи с форумчанами.Всем привет!!

ТТВ первый и единственный для меня туроператор. От добра добра не ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, Ваша тема вернула меня в 2007 год и я с огромным удовольствием перечитала свой Итальянский дневник (про Форум тогда не знала, а вот дневник-то вела). Интересно было сравнить себя сегодняшнюю (опытную) с той Ольгой, которая в первый раз поехала в автобусный тур. Так смешно, читаю и сама себе делаю замечания, и сама себя учу - интересный "разговор" получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть мамины записи по второму для нас туру, который состоялся в августе 2007 года. Как время будет, попробую что нибудь совместное написать... Мамины пятилетней давности записи и мои воспоминания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый, и пока единственный с ТТВ -1 VP с Ириной Кузнецовой 26.12.2011 года (сама свой отзыв каждую неделю перечитываю, вновь в этот тур возвращаясь).

Мечтала о 2I (без плюса)на встречу 2013 года, но 34 новогодних тура как стояли "фундаментом", так и стоят. Новый 2013 год однозначно с ТТВ, но в какой тур никак не определюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только 2011 год, 4BV "Четыре столицы" с Дарьей Галай. Очень жалею, что раньше не открыла для себя автобусные туры!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые "урожайные" 2006 и 2009 годы.

Уточню по своей первой поездке с ТТВ: Тур 4АБ с09.09.06 с Толмачевой Татьяной.

И хотя до этого были интересные туры с другими операторами, выбрала для себя ТТВ.

Чему очень рада. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще и Нюша с нами (стыдно, но непомню я, как Нюшу в миру зовут...). Интересно, а Димы с Жанной с какого года с ТТВ?

 

Если один из Дим я, то аналогично - с 2006...Вдохновение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша (я и дочь) первая поездка с ТТВ была в 2010 году тур "3_Итальянские каникулы" Это был самый замечательный тур,просто сказочный, с Татьяной Трафимович - супер гид, замечательный человек. До этого ездили с другими операторами, а теперь уже в активе три поездки с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один из Дим я, то аналогично - с 2006...Вдохновение...

Конечно ты :smile: , а вот Маэстро скрывает свой первый тур...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...