Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А Вы помните как все начиналось?


Когда был Ваш первый тур с ТТВ?  

662 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда был Ваш первый тур с ТТВ?

    • 1994 год
    • 1995 год
    • 1996 год
    • 1997 год
    • 1998 год
    • 1999 год
      0
    • 2000 год
    • 2001 год
    • 2002 год
    • 2003 год
    • 2004 год
    • 2005 год
    • 2006 год
    • 2007 год
    • 2008 год
    • 2009 год
    • 2010 год
    • 2011 год
    • 2012 год
    • Я только собираюсь в свой первый тур с ТТВ
    • 2013 год
    • 2014 год
    • 2015 год
    • 2016 год
    • 2017 год
    • 2019 год
    • 2019 год
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Эля,пора начинать подсчёты голосов по гидам :biggrin: .

Чьё имя чаще всех встречается?

Кому ТТВ должен быть благодарен за появление фанатов автобусных туров?

 

Так, что Жанну мы честно побеждаем, нас 18! :smile:

Не, не пойдёт так :(

Мы же в голосовании только форумчан учесть можем, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... кто еще начал свою автобусную карьеру в 2006 кроме меня, Тани, Риты и Натальи? Кто еще из нашей дружной компании???

Мой первый тур тоже начинался в 2006 году:Европейская классика.Начало было не очень хорошее-в Паджеро что-то съела не то и после Варшавы рвало всю дорогу."Все,сказала себе.надо дома сидеть,а потом впечатления от поездки были такие,что все плохое забылось и я прочно подсела на этот"наркотик"-уже предстоит 10 поездка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не пойдёт так :(

Мы же в голосовании только форумчан учесть можем, да?

Мы честно побеждаем. 2006 год - 18 + Рита. Итого 19!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что Жанну мы честно побеждаем, нас 18! :smile:

Чего уж там... меня одну вы нехлядя победите.)))) А вот нас 17, да если еще парочка тревел-маниаков подтянется.....ууух, мы еще поборемся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас с дочкой посчитайте, пожалуйста, - август 2011 - "1Д-авиа" гид - Зимарина Анна Юрьевна.

Если все сложится, то в июле увидим снова Париж ! С собой берем в ТТВ еще 2-х :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а мне и похвастаться особо нечем. :smile: У меня декабрь 2011 - первый и последний с ТТВ (правда в общей сложности 9-й). Но в туры ТТВ влюбилась с первого взгляда. Однозначно Новый год опять только с ТТВ.

Ну ничего девченки и мальчишки посмотрим на эту линейку года так через три. Уверенна 2011 лидировать будет. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010г. 2Б-море с Дианой Голицыной

2011 -3Д море с Ольгой Макаровой

2012г.- 1AB+XL c Добринской Еленой

4АМ с Еленой Мищенко

 

Я конечно начала ездить позже многих, но первый каталог ТТВ, мне подкинули в знаменательном 2006г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.09.2010 - 4К -Любимые города Моцарта - гид Гомончук Людмила

30.12.2010 - 8 Спец. Серенада - гид Старухина Мария

21.08.2011 - 8F3 - 4 столицы + 3 фьорда - гид Коростылева Дарья

 

Если не будет проблем с визой, то 19.06 Вдохновение, а 21.09 Знакомство со Швейцарией :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала в 2009г с подарка себе на день рождения -1АК Европейская классика с Анной Рекман,октябрь на 11 дней. В 2010-г,тоже в октябре, с Ольгой Бобровничей "Вся Италия "на 15 дней. В апреле 2011г с Еленой Зайцевой "Великие города Северной Италии и Австрия" 17 дней. В сентябре 2011г с Людмилой Гомончук "Вся Чехия и Словакия" на 12 дней. 2012 год: 11-го июня еду с Андреем Гуровым по маршруту 8Ф3 на 11 дней.Визы открыты!Ура! :biggrin: Забронирован тур на сентябрь "Вся Словения,Хорватия,Венгрия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваш первый тур? А в 4МА мы с мужем ездили в июле.

Нет, не первый. это уже был 3 тур с ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В копилку туров 2006-го: 8Ф-Берген, гид - Левина Мария.

Признаюсь, не сразу оценила автобусные туры, испугалась сложностей. Но когда через некоторое время решила повторить опыт, это был ТТВ (за надежность, за профессионализм гида!)! Тоже жалею, что пропустила столько времени, и еще что могу ездить только раз в год:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень интересная тема. Спасибо за создание! :i-m_so_h: С 2006 года вынашивала мечту - побывать в Париже в Диснейленде, и в 2008 она осуществилась. Мой первый тур - это 2В-море в июле 2008 года со Смирновой Натальей. Здесь на форуме познакомилась с девушкой Юлей, которая ехала в этот тур, ну и присоединилась..Теперь каждое лето в Европе. В этом году 9МФ+ с 14 июля. Вывожу очередную подружку посмотреть на мир автобусных туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ТТВ с 2010. Тур 9 MF с Дианой Галициной. Всегда езжу от одного ТА. Никогда плохого не советывали. И когда я захотела сразу посетить несколько стран за одну поездку, мой турагент сказала: "Только ТТВ!" И как всегда оказалась права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интересная тема появилась, пока я отсутствовала.

Мой первый тур с ТТВ (и вообще 1-й тур в Европу) - 2В -"Париж-Ницца-Милан-Венеция" (сейчас он иначе называется), гид Галина Бабаева.

Каталог ТТВ дали в ТА. Подруга ездила с другой фирмой. Сравнили впечатления. Сейчас обе ездим с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог на сегодня (с изменениями и уточнениями):

2000 год - Сергей Ш -"Классическая Европа", гид Светлана Толмачева

 

2002 год - Хася тур 2Б-море, Garison - тур уточняется, VIV, жена Сергей Ш - тур "Вся Испания", гид Ольга Денисова, Грета-2002г тур 8Ф"Финляндия-Швеция-Дания-Норвегия" с Зимариной Анной

 

 

2003 год - olja - "Экспресс-тур в Польшу", гид Игорь Толмачев, alena-1957 тур по Чехии и Польше,

 

2004 год - Olga_Novikova - "12 французских городов", portugalez - 2бис, Галабурда Светлана

 

2005 год - sk_alex - "8F + 3 фьорда", племянник Татьяна**А Санька - Чехия, Ландышш - Чехия-Польша, гид Чернова Ирина

 

2006 год - bolataeva.rita тур в Финляндию, Elvira и Galina-T тур "Три Скандинавские столицы", гид Рябинина Наталья, Наталья-Петербург - "В Париж через Скандинавию", Татьяна**А с дочкой Лизой- 1Д "Европейские парки развлечений" с Сашей Паженцевой, masham1978 тур "2В-море", Нюша Принцесса тур в Италию, облако - 1АС, star-svetlana - 3Д "Знакомство с Италией", Ольсик - первый тур не с ТТВ, первый раз с ТТВ в 2007 году,IRINA_sar - "Берлин-Париж-Амстердам", Lizzy - тур Венгрия-Хорватия (в отдыхом на море в Сельце) с гидом Юрой Александровым, parma - июнь -наш первый тур с Лешей Копчуговым 1SБис Брест с двумя ночными переездами, в сентябре: Венгрия +Хорватия с отдыхом на море (Кварнер), Екатерина Ш. 4АБ с09.09.06 с Толмачевой Татьяной, lyubashaf - 2006 года тур 2бис "Париж-Ницца" со светлой памяти Галиной Швец, NLP - 3Б гид - Середа Анна, ТульскийТокарев<em>™</em> - 1АБ "Вдохновение", Viva - "Пражские каникулы" с Еленой Визитиу,фунтик - 8А "Четыре Скандинавские столицы", Claire-Eugenie- 8Ф-Берген, гид - Левина Мария

 

2007 год - DTN - Италия с Еленой Зайцевой, но 2001 ездила с другой фирмой, а в тур с ТТВ первый раз собиралась в 2006, но его отменили, yakutka - Италия с Людой Карнауховой, мама Ольсик - 8Ф-Берген,Лисиццатур в Скандинавию, DEVOCHKA-BELOCHKA - "2B - Париж-Ницца-Милан-Венеция", Nata2007 - "Европейская классика" гид Шарафутдинова Ольга, Oduvanchik -"8Ф+ 3 фьорда" гид Юля Отрадинская, Ольсик4АБ+ "Магия Чехии+Польша" гид Олечка Макарова, Oksana-22 - тур 1К "Пять дней в Париже", гид Денис Баборико, невка - 9МФ+ с Валентиной Мериновой, Маэстро - 1S+ "Во Францию по следам..." с Натальей Баранковой, ЛИБ- 2В -"Париж-Ницца-Милан-Венеция" (сейчас он иначе называется), гид Галина Бабаева

 

2008 год - Corsica +муж - 1Супер+форточка в Прагу, Пронский Дима, дочь Татьяна**А Аня - 9МФ, гид Максимович Александр, дочьТатьяна**А Вика и племянница Татьяна**А Полинка - тур 2Б с Наташей Баранковой, Ольга.Г с ТТВ с 2008 тур "Вдохновение", а в автобусном туризме с 2006, Mezzo - 8plus, Lenchik08 - тур 4АК с Лещенко Ириной, Tatjana- 2В-море в июле 2008 года со Смирновой Натальей

 

2009 год - RailyaS - 1АК "Европейская классика", сын Татьяна**А Данечка - Новогодний Париж с Наташей Бандарук,NataliO - 8A DFDS "+4 скандинавские столицы" гид Минхайров Ильяс, Сладулька - 1 АВ "Вдохновение" с Дианой Голициной, s.agata61 - "7А Знакомство с Австрией +города Баварии" с Олегом Пирязевым,НатальяАкс - тур 9MF+ гид Александр Максимович, LR153 - Большое путешествие по Норвегии + 3 фьорда.Гид Юлия Отрадинская, NEVa - 1 АК с Шарафутдиновой Ольгой, GALIA- 1АК Европейская классика с Анной Рекма, Татьяна из Москвы - 2АВ с гидом Ирэной Марковой, khris- тур 3D знакомство с Италией, гид Салова Ирина

 

2010 год - Лешенька - 1АК "Европейская классика", katty_monkey_puzzle - "Альпийский вояж", гид Лена Мищенко,Галина Васильевна - Немшилова Ольга (тур 8-new), Галия - 6 столиц со Светланой Черненковой, Olga K - тур "1АБ+XL" 6 дней в Бенилюксе, pea1908 - 1-VP "Вена-Прага-Париж", гид Вика Шаманина, Olga_P - тур"Итальянские каникулы", гид Трафимович Татьяна, frolen-Olga - с Е.Визитиу по шикарному туру 4 Super Гранд, Lenusy - 2Б море с Дианой Голициной, Stellas- 4К -Любимые города Моцарта - гид Гомончук Людмила, ИВВ- 9 MF с Дианой Галициной, Сюзанчик - 4АВ-Б

 

2011 год - дочь Сергей Ш, - тур "Окно в Париж + форточка в Прагу", гид Наталья Абрамова, Aлен@ - НГ 2012- тур 1 VP, Манюня - новогодний тур 1 VP с Ириной Кузнецовой, in-finity - 4BV "Четыре столицы" с Дарьей Галай,Naftnaft - 1АК "Европейская классика", Lencha59 - тур 4МА - Истрия с Марией Красновой, Tatiashka +дочь- 1Д-авиа, гид Зимарина Анна.

 

2012 год - ernestina - 1A super с Л. Меркушевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои отметки про туры в 2010 (3В с Середой Анной) и 2011 году (9XXL с Дворкиной Екатериной и 4+ с Пирязевым Олегом) почему не включили в общий список? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...