Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид БАНДАРУК НАТАЛЬЯ


Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать огромное СПАСИБО нашей Наталье! Замечательный гид, поездка прошла на 5 + (даже погода на нас не повлияла) Было впечатление ,что путишествуем с хорошей знакомой. Всегда в полной мере давала информацию и по странам и по городам,всё подробно излогала (потеряться никому не удалось), и что не мало важно о питании своих туристов не забывала :smile: . Вам очень повезёт если Ваше первое путишествие состоится именно с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всей семьей благодарим Бандарук Наталью (тур 1А 5 столиц) за наш прекрасно организованный отдых. Ехали за границу первый раз, волновались. Наталья сразу взяла всю группу под свое "крылышко", все было очень четко и поминутно организовано. Получили много интересной информации и незабываемые впечатления. Полностью подтверждаем все положительные отзывы о Наталье, были очарованы ее профессиональными и человеческими качествами :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гуля, напишите, пож., как вообще прошел тур? В каком отеле были? Все ли дополнительные экскурсии посещали? Ездили ли Вы в Версаль и Дисней Лэнд? Были ли вы на Монмартре? Просто я еду в этот тур через 2 недели - хотелось бы все более подробно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...