Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Та самая Прибалтика с 10.09.2012г. Готовимся к поездке


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Ура! Они вернулись! Скоро начнут отзыв всей компанией писать! И поподробней, пожалуйста: с ахами и охами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением! А Ольгу Новикову куда подевали?

И я тоже сегодня вернулась, буквально несколько часов назад. Спать хочу зверски и еще очень хочу назад, в тур!!!! :to_take:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ,с возвращением, отсыпайся и за работу, в смысле за отзыв! По 2 раза в тур не надо, у нас еще столько впереди новых туров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего интересного написано о туре! Очень хочется посетить именно Прибалтику с отдыхом на море. Выбираем с мужем и ребенком (будет 7 лет) путешествие на лето 2013. Хотелось бы услышать отзывы об июле-августе. Обязательно ли выбирать тур на июль для того, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО искупаться в море или заливе? Будет ли комфортно в туре ребенку?

Буду очень благодарна за любые отзывы! Заранее СПАСИБО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, для ребенка 7 лет можно найти что-то поинтереснее,хотя тур сам по себе сбалансирован,неспешный,красивые места.

зная Балтику со стороны России,а теперь и со стороны зарубежья,скажу- что я бы и в июле .скорее всего,не стала купаться-вода не прогревается,семилетке будет холодно. (дети и в Средиземном море мерзнут) так что на купание ставку делать не стоит вообще,не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, для ребенка 7 лет можно найти что-то поинтереснее,хотя тур сам по себе сбалансирован,неспешный,красивые места.

зная Балтику со стороны России,а теперь и со стороны зарубежья,скажу- что я бы и в июле .скорее всего,не стала купаться-вода не прогревается,семилетке будет холодно. (дети и в Средиземном море мерзнут) так что на купание ставку делать не стоит вообще,не тот случай.

Спасибо большое! Насчет купания подумаем, а вот сам тур мне кажется действительно должен оказаться комфортным - переезды-то небольшие. В этом году ездили в "6 столиц" вдвоем - переезды были огроооомные, но нам с мужем ооооочень понравилось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои дорогие, совсем случайно сейчас увидела эту тему, которую я читала так внимательно до вашего отъезда. С возвращением вас, и очень жду описания путешествия. Хочется узнать, что получилось осуществить, а на что не хватило времени и сил. Я сама сейчас еще никак не могу отойти от своего путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Татьяна. Я уже пытаюсь писать и даже начало есть, но... вышла на работу, а тут еще депрессуха после тура загрызла. На днях чего-нибудь размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...